BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Norwegen › 1st Division

Moss FK vs Ranheim IL

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04. Nov. 2026, 18:33 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC: BettingView vergleicht 85 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (bet365, 27%) — doch der Markt tendiert zu 1/2, gekürzt bei 46 von 85 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (28.00) 124.0% mehr als die niedrigste (12.50). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 86.8%.

    1/1 3.40 (bet365) · 1/X 15.00 (7Bet LT) · 1/2 28.00 (Mozzart Bet) · X/1 6.80 (Betsson) · X/X 8.90 (Kaiyun Sports) · X/2 8.20 (AdmiralBet RS) · 2/1 23.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 15.00 (7Bet LT) · 2/2 4.55 (Betano)

  2. 04. Nov. 2026, 15:15 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 87 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (bet365, 26%) — doch der Markt tendiert zu 1/2, gekürzt bei 44 von 87 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (28.00) 124.0% mehr als die niedrigste (12.50). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 86.8%.

    1/1 3.40 (bet365) · 1/X 15.00 (7Bet LT) · 1/2 28.00 (Mozzart Bet) · X/1 6.80 (Betsson) · X/X 8.80 (AdmiralBet RS) · X/2 8.20 (AdmiralBet RS) · 2/1 21.00 (7Bet LT) · 2/X 15.00 (7Bet LT) · 2/2 4.55 (Betano BG)

  3. 04. Nov. 2026, 12:31 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 12:31 UTC: BettingView vergleicht 83 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.35 (ATG SE, 27%) — doch der Markt tendiert zu 1/2, gekürzt bei 42 von 83 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (26.00) 108.0% mehr als die niedrigste (12.50). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 86.6%. X/X verlängert 7.50→8.00 (+6.7%) über 6h (Spanne 7.50–8.00).

    1/1 3.35 (ATG SE) · 1/X 15.00 (7Bet LT) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 6.80 (Betsson) · X/X 9.15 (AdmiralBet RS) · X/2 8.25 (AdmiralBet RS) · 2/1 21.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (Kaiyun Sports) · 2/2 4.55 (Betano BG)

  4. 03. Nov. 2026, 12:36 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 77 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.35 (ATG SE, 27%) — doch der Markt tendiert zu 2/1, gekürzt bei 44 von 77 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (26.00) 108.0% mehr als die niedrigste (12.50). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 86.8%. X/X verlängert 7.50→8.00 (+6.7%) über 6h (Spanne 7.50–8.00).

    1/1 3.35 (ATG SE) · 1/X 15.00 (7Bet LT) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 6.80 (AdmiralBet RS) · X/X 9.35 (AdmiralBet RS) · X/2 8.30 (AdmiralBet RS) · 2/1 21.00 (7Bet LT) · 2/X 15.00 (7Bet LT) · 2/2 4.55 (Betano)

  5. 03. Nov. 2026, 04:54 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 76 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.35 (ATG SE, 27%) — doch der Markt tendiert zu 2/1, gekürzt bei 56 von 76 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (26.50) 112.0% mehr als die niedrigste (12.50). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 86.8%. X/X verlängert 7.50→8.00 (+6.7%) über 6h (Spanne 7.50–8.00).

    1/1 3.35 (ATG SE) · 1/X 15.00 (7Bet LT) · 1/2 26.50 (AdmiralBet RS) · X/1 6.60 (Betika KE) · X/X 9.40 (AdmiralBet RS) · X/2 9.00 (FanDuel) · 2/1 20.00 (7Bet LT) · 2/X 15.00 (7Bet LT) · 2/2 4.85 (Betano)

  6. 02. Nov. 2026, 16:45 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 75 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Betano, 26%) — doch der Markt tendiert zu 1/2, gekürzt bei 50 von 75 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (26.00) 108.0% mehr als die niedrigste (12.50). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 86.7%. X/X verlängert 7.50→8.00 (+6.7%) über 6h (Spanne 7.50–8.00).

    1/1 3.40 (Betano) · 1/X 15.00 (7Bet LT) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 6.80 (AdmiralBet RS) · X/X 9.35 (AdmiralBet RS) · X/2 8.25 (AdmiralBet RS) · 2/1 20.00 (7Bet LT) · 2/X 15.00 (7Bet LT) · 2/2 4.40 (Betano)

  7. 02. Nov. 2026, 02:58 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 72 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Betano, 27%) — doch der Markt tendiert zu 1/2, gekürzt bei 51 von 72 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (26.00) 108.0% mehr als die niedrigste (12.50). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 86.3%. X/X verlängert 7.50→8.00 (+6.7%) über 6h (Spanne 7.50–8.00).

    1/1 3.40 (Betano) · 1/X 15.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 6.90 (Kaiyun Sports) · X/X 9.60 (Kaiyun Sports) · X/2 8.20 (Kaiyun Sports) · 2/1 22.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 15.50 (Kaiyun Sports) · 2/2 4.40 (Betano)

  8. 01. Nov. 2026, 23:11 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 71 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Moss FK vs Ranheim (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Betano, 26%) — doch der Markt tendiert zu 1/2, gekürzt bei 52 von 71 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (26.00) 108.0% mehr als die niedrigste (12.50). Höchste Auszahlung: Betika KE, 83.7%. X/X verlängert 7.50→8.00 (+6.7%) über 6h (Spanne 7.50–8.00).

    1/1 3.40 (Betano) · 1/X 15.00 (7Bet LT) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 6.80 (Betika KE) · X/X 8.75 (BC.Game) · X/2 8.00 (BC.Game) · 2/1 20.00 (7Bet LT) · 2/X 15.00 (7Bet LT) · 2/2 4.40 (Betano)

Quoten vom 04 Nov 2026, 22:17 UTC · Preise ändern sich häufig

Halbzeit / Endstand

139 Buchmacher
ErgebnisBeste Quote
1/13.40
1/X15.00
1/228.00
X/16.80
X/X8.80
X/28.20
2/121.00
2/X15.00
2/24.55

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei Moss FK vs Ranheim?

Die besten Quoten sind 1/1 3.40 bei bet365, 2/2 4.55 bei Betano, X/1 6.80 bei Betsson, X/2 8.20 bei AdmiralBet RS, X/X 8.90 bei Kaiyun Sports, 1/X 15.00 bei 7Bet LT und 3 weitere, verglichen über 85 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1/1 für dieses Spiel?

bet365 bietet die Topquote von 3.40 auf 1/1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 27%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Moss FK vs Ranheim?

Bei 1/2 zahlt die Bestquote (28.00) 124.0% mehr als die niedrigste (12.50) über die 85 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Moss FK vs Ranheim?

AdmiralBet RS bietet die höchste Auszahlung mit 86.8%, vor FanDuel (85.5%).

Wann wird Moss FK vs Ranheim angepfiffen?

12:00 UTC, in 1st Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.