Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 18:37 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:37 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.10 (Pinnacle Sports, 86%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 4 von 8 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.10) 8.0% mehr als die niedrigste (1.02). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.0%. Nein gekürzt 1.12→1.10 (-1.4%) über 1h (Spanne 1.10–1.12).
Ja 6.88 (Pinnacle Sports) · Nein 1.10 (Pinnacle Sports)
02. Nov. 2026, 19:56 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:56 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (BC.Game, 86%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 7 von 7 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.08) 5.9% mehr als die niedrigste (1.02). Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.6%. Nein verlängert 1.06→1.08 (+1.9%) über 63h (Spanne 1.06–1.08).
Ja 6.60 (Eurobet IT) · Nein 1.08 (BC.Game)
02. Nov. 2026, 16:48 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:48 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (BC.Game, 87%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 7 von 7 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (7.00) 7.7% mehr als die niedrigste (6.50). Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.6%. Nein verlängert 1.06→1.08 (+1.9%) über 63h (Spanne 1.06–1.08).
Ja 7.00 (Sisal IT) · Nein 1.08 (BC.Game)
01. Nov. 2026, 19:38 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (BC.Game, 87%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 6 von 7 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (7.50) 19.0% mehr als die niedrigste (6.30). Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.6%. Nein verlängert 1.06→1.08 (+1.9%) über 63h (Spanne 1.06–1.08).
Ja 7.50 (Sisal IT) · Nein 1.08 (BC.Game)
01. Nov. 2026, 07:30 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:30 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (BC.Game, 86%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 6 von 6 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (6.50) 3.2% mehr als die niedrigste (6.30). Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.6%. Nein verlängert 1.06→1.08 (+1.9%) über 63h (Spanne 1.06–1.08).
Ja 6.50 (BC.Game) · Nein 1.08 (BC.Game)
29. Okt. 2026, 19:05 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 19:05 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.07 (BC.Game, 87%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 5 von 5 Buchmachern. Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.8%. Nein verlängert 1.06→1.07 (+0.9%) über 3h (Spanne 1.06–1.07).
Ja 7.00 (BC.Game) · Nein 1.07 (BC.Game)
29. Okt. 2026, 17:13 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:13 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.06 (BC.Game, 88%) und wird gestützt — 5 von 5 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.9%.
Ja 7.50 (BC.Game) · Nein 1.06 (BC.Game)
26. Okt. 2026, 10:59 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 10:59 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.09 (NetBet, 87%). Bei Ja zahlt die Bestquote (7.00) 13.8% mehr als die niedrigste (6.15). Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.8%.
Ja 7.00 (BC.Game) · Nein 1.09 (NetBet)
Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half
31 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 7.06 | 1.10 | 95.0% |
AB Asports Bet | 7.06 | 1.10 | 95.0% |
BE Bet487 | 7.06 | 1.10 | 95.0% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 7.06 | 1.10 | 95.0% |
OL OLE777 | 7.06 | 1.10 | 95.0% |
PI Pin88 | 7.06 | 1.10 | 95.0% |
PS Piwi247 Sportsbook | 7.06 | 1.10 | 95.0% |
PS PS3838 | 7.06 | 1.10 | 95.0% |
PS Pinnacle SE | 7.06 | 1.10 | 95.0% |
BC BC.Game | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BE BetOnRed | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BL Bluechip | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
CO Coolzino | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
CR CryptoLeo | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
EB Esportiva Bet | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
FO FortuneJack | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
NI Ninecasino | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
PB Pix Bet | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
RO Rollbit | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BE Betfury | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BA BetWhale AG | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
RA RajBet | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
RA Razed | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
DU Duel | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
RA Rainbet | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
RO Roobet | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BE Betify | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BE Betplay | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
PI PokerStars IT | 6.50 | 1.04 | 89.7% |
SI Sisal IT | 6.50 | 1.04 | 89.7% |
SI Snai IT | 6.50 | 1.04 | 89.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Nein 1.10 bei Pinnacle Sports und Ja 6.88 bei Pinnacle Sports, verglichen über 8 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 18:37 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Pinnacle Sports bietet die Topquote von 1.10 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 86%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei Nein zahlt die Bestquote (1.10) 8.0% mehr als die niedrigste (1.02) über die 8 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 95.0%, vor BC.Game (92.6%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.