Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:48 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:48 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). PSV Eindhoven ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Duelbits, 77%) — doch der Markt tendiert zu SC Cambuur, gekürzt bei 56 von 62 Buchmachern. Bei SC Cambuur zahlt die Bestquote (4.10) 28.1% mehr als die niedrigste (3.20). Höchste Auszahlung: Betano, 93.5%. PSV Eindhoven verlängert 1.12→1.19 (+6.2%) über 64h (Spanne 1.12–1.19).
SC Cambuur 4.10 (Coolbet) · PSV Eindhoven 1.25 (Duelbits)
01. Nov. 2026, 19:38 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC: BettingView vergleicht 56 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). PSV Eindhoven ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.23 (Betano, 80%) — doch der Markt tendiert zu SC Cambuur, gekürzt bei 50 von 56 Buchmachern. Bei SC Cambuur zahlt die Bestquote (4.80) 50.0% mehr als die niedrigste (3.20). Höchste Auszahlung: Duelbits, 93.5%. PSV Eindhoven verlängert 1.12→1.19 (+6.2%) über 64h (Spanne 1.12–1.19).
SC Cambuur 4.80 (Sisal IT) · PSV Eindhoven 1.23 (Betano)
01. Nov. 2026, 07:30 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:30 UTC: BettingView vergleicht 54 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). PSV Eindhoven ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.23 (Betano, 77%) — doch der Markt tendiert zu SC Cambuur, gekürzt bei 53 von 54 Buchmachern. Bei SC Cambuur zahlt die Bestquote (4.10) 28.1% mehr als die niedrigste (3.20). Höchste Auszahlung: Vave, 93.5%. PSV Eindhoven verlängert 1.12→1.18 (+5.4%) über 54h (Spanne 1.12–1.18).
SC Cambuur 4.10 (ATG SE) · PSV Eindhoven 1.23 (Betano)
30. Okt. 2026, 10:48 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:48 UTC: BettingView vergleicht 53 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). PSV Eindhoven ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.22 (Pamestoixima GR, 78%) — doch der Markt tendiert zu SC Cambuur, gekürzt bei 42 von 53 Buchmachern. Bei SC Cambuur zahlt die Bestquote (4.40) 29.4% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: Betano, 93.3%. PSV Eindhoven verlängert 1.12→1.16 (+3.6%) über 16h (Spanne 1.12–1.16).
SC Cambuur 4.40 (ATG SE) · PSV Eindhoven 1.22 (Pamestoixima GR)
29. Okt. 2026, 17:13 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:13 UTC: BettingView vergleicht 53 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). PSV Eindhoven ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (Betano, 81%) und wird gestützt — 8 von 53 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während SC Cambuur länger werden. Bei SC Cambuur zahlt die Bestquote (5.00) 47.1% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: Betano, 93.3%.
SC Cambuur 5.00 (ATG SE) · PSV Eindhoven 1.20 (Betano)
29. Okt. 2026, 01:20 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 01:20 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). PSV Eindhoven ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.22 (Pamestoixima GR, 78%) — doch der Markt tendiert zu SC Cambuur, gekürzt bei 1 von 20 Buchmachern. Bei SC Cambuur zahlt die Bestquote (4.33) 27.4% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: Pamestoixima GR, 93.5%.
SC Cambuur 4.33 (7Bet LT) · PSV Eindhoven 1.22 (Pamestoixima GR)
28. Okt. 2026, 20:05 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 20:05 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). PSV Eindhoven ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.22 (Pamestoixima GR, 79%) — doch der Markt tendiert zu SC Cambuur, gekürzt bei 1 von 21 Buchmachern. Bei SC Cambuur zahlt die Bestquote (4.55) 33.8% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: Pamestoixima GR, 93.5%.
SC Cambuur 4.55 (WinBet RO) · PSV Eindhoven 1.22 (Pamestoixima GR)
28. Okt. 2026, 11:23 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 11:23 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). PSV Eindhoven ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.22 (Pamestoixima GR, 78%) — doch der Markt tendiert zu SC Cambuur, gekürzt bei 1 von 20 Buchmachern. Bei SC Cambuur zahlt die Bestquote (4.33) 27.4% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: Pamestoixima GR, 93.5%.
SC Cambuur 4.33 (7Bet LT) · PSV Eindhoven 1.22 (Pamestoixima GR)
Unentschieden Keine Wette · 2nd Half
98 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
VA Vave | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
20 20Bet | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
IV IviBet | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
TO TonyBet | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
TL TonyBet LV | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
BE Betano | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
BC Betano CA | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
BD Betano DK | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
BM Betano MX | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
BP Betano PE | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
BR Betano RO | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
BB Betano BG | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
BC Betano CZ | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
CO Coolbet | 4.10 | 1.21 | 93.4% |
AR AdmiralBet RS | 3.68 | 1.23 | 92.2% |
AB AdmiralBet BA | 3.68 | 1.23 | 92.2% |
AM AdmiralBet ME | 3.68 | 1.23 | 92.2% |
SB Starcasino BE | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
AL AlphaWin | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
SP Sportaza | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
SP Sportuna | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
WA Wazamba | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
BD Betinia DK | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
FE FEZbet | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
GR GreatWin | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
WM Winpot MX | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
NS Napoleon Sports BE | 3.75 | 1.22 | 92.1% |
MR MaxBet RS | 3.65 | 1.23 | 92.0% |
CE Codere ES | 3.90 | 1.20 | 91.8% |
AS ATG SE | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
BB Bally Bet | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
BN Betcity NL | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
BU BetMGM UK | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
BE BetParx | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
BE BetPlay | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
BE BetRivers | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
SU SugarHouse | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
BE BetUK | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
BB Bingoal BE | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
CA Casumo | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
DD Desert Diamond Sport | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
FW Four Winds Sportsbook | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
JN Jacks NL | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
KT KTO | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
KB KTO BR | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
LE LeoVegas | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
LE LeoVegas ES | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
PA PAF | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
PL PafBet LV | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
PS PAF SE | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
PE paf ES | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
PM PMU | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
P+ Proline + | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
RC Rushbet CO | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
SB Scooore BE | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
SS Svenska Spel | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
TA TABtouch AU | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
UN Unibet | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
UB Unibet BE | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
UA Unibet AU | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
UD Unibet DK | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
UI Unibet IE | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
UN Unibet NL | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
US Unibet SE | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
VI Virginbet | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
LI LiveScoreBet | 4.00 | 1.19 | 91.7% |
AI AdmiralBet IT | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
NI NetBet IT | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
SP Superbet PL | 3.65 | 1.22 | 91.4% |
SR Superbet RO | 3.65 | 1.22 | 91.4% |
SU Superbet | 3.65 | 1.22 | 91.4% |
SR Superbet RS | 3.65 | 1.22 | 91.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
LO Lottoland | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
MR MrBit RO | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
AB All British Casino | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
LI LibraBet | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
MC MerkurXtip CZ | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
PO Powbet | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
QU QuickWin | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
RA Rabona | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
PI PokerStars IT | 3.90 | 1.18 | 90.6% |
SI Sisal IT | 3.90 | 1.18 | 90.6% |
SI Snai IT | 3.90 | 1.18 | 90.6% |
BP Betano PT | 3.05 | 1.21 | 86.6% |
QI Quigioco IT | 3.70 | 1.12 | 86.0% |
UF Unibet FR | 2.80 | 1.16 | 82.0% |
FD FDJ | 2.80 | 1.16 | 82.0% |
ZF ZEbet FR | 2.80 | 1.16 | 82.0% |
KS Kaiyun Sports | 3.80 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 3.80 | — | — |
LS Leyu Sports | 3.80 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind PSV Eindhoven 1.25 bei Duelbits und SC Cambuur 4.10 bei Coolbet, verglichen über 62 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:48 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf PSV Eindhoven für dieses Spiel?
Duelbits bietet die Topquote von 1.25 auf PSV Eindhoven — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 77%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei SC Cambuur zahlt die Bestquote (4.10) 28.1% mehr als die niedrigste (3.20) über die 62 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Betano bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Betano BG (93.5%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.