Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:38 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 3.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Apuesta Total, 51%) gegenüber Unter mit 2.01 (Vave, 49%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 29 von 33 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.91) 14.3% mehr als die niedrigste (1.67). Höchste Auszahlung: Vave, 93.6%. Über gekürzt 1.85→1.70 (-8.1%) über 64h (Spanne 1.70–1.85).
Über 1.91 (Apuesta Total) · Unter 2.01 (Vave)
31. Okt. 2026, 23:11 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 3.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (ATG SE, 53%) gegenüber Unter mit 1.97 (ATG SE, 47%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 29 von 29 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.73) 3.0% mehr als die niedrigste (1.68). Höchste Auszahlung: ATG SE, 92.1%. Über gekürzt 1.85→1.73 (-6.5%) über 54h (Spanne 1.73–1.85).
Über 1.73 (ATG SE) · Unter 1.97 (ATG SE)
29. Okt. 2026, 19:05 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 19:05 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 3.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (ATG SE, 50%) gegenüber Unter mit 1.85 (ATG SE, 50%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 29 von 29 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.83) 2.2% mehr als die niedrigste (1.79). Höchste Auszahlung: ATG SE, 92.0%. Über gekürzt 1.85→1.83 (-1.1%) über 2h (Spanne 1.83–1.85).
Über 1.83 (ATG SE) · Unter 1.85 (ATG SE)
29. Okt. 2026, 17:13 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:13 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 3.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (ATG SE, 50%) gegenüber Über mit 1.85 (ATG SE, 50%). Bei Unter zahlt die Bestquote (1.83) 2.2% mehr als die niedrigste (1.79). Höchste Auszahlung: ATG SE, 92.0%.
Über 1.85 (ATG SE) · Unter 1.83 (ATG SE)
Ecken - Über/Unter Team 1 · 3.5
72 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
VA Vave | 1.75 | 2.01 | 93.6% |
20 20Bet | 1.75 | 2.01 | 93.6% |
IV IviBet | 1.75 | 2.01 | 93.6% |
TO TonyBet | 1.75 | 2.01 | 93.6% |
TL TonyBet LV | 1.75 | 2.01 | 93.6% |
AT Apuesta Total | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
BE Betfred | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.73 | 1.99 | 92.5% |
FR Fortuna RO | 1.73 | 1.99 | 92.5% |
1X 1xBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
22 22Bet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
FA FairPari | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
ME MelBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
CO Coolbet | 1.88 | 1.82 | 92.4% |
AS ATG SE | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
BB Bally Bet | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
BU BetMGM UK | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
BE BetParx | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
BE BetPlay | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
BE BetUK | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
CA Casumo | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
DD Desert Diamond Sport | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
LE LeoVegas | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
PA PAF | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
PL PafBet LV | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
PS PAF SE | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
PE paf ES | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
P+ Proline + | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
RC Rushbet CO | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
SB Scooore BE | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
SS Svenska Spel | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
UN Unibet | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
UB Unibet BE | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
UA Unibet AU | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
UD Unibet DK | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
UI Unibet IE | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
US Unibet SE | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
SU Superbet | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
TH theScore | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
EB ESPN Bet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
BE BetRivers | 1.70 | 1.98 | 91.5% |
SU SugarHouse | 1.70 | 1.98 | 91.5% |
KT KTO | 1.70 | 1.97 | 91.3% |
KB KTO BR | 1.70 | 1.97 | 91.3% |
BE Betway ES | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
| 1.87 | 1.77 | 90.9% | |
BN bet365 NJ | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
BD bet365 DE | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
ED Expekt DK | 1.68 | 1.98 | 90.9% |
LD LeoVegas DK | 1.68 | 1.98 | 90.9% |
8I 888Sport IT | 1.68 | 1.96 | 90.5% |
BB Bingoal BE | 1.67 | 1.95 | 90.0% |
LE LeoVegas ES | 1.67 | 1.95 | 90.0% |
TA TABtouch AU | 1.67 | 1.95 | 90.0% |
VI Virginbet | 1.67 | 1.95 | 90.0% |
LI LiveScoreBet | 1.67 | 1.95 | 90.0% |
QI Quigioco IT | 1.58 | 1.91 | 86.5% |
BE Betano | 1.83 | — | — |
BC Betano CA | 1.83 | — | — |
BD Betano DK | 1.83 | — | — |
BM Betano MX | 1.83 | — | — |
BP Betano PE | 1.83 | — | — |
BR Betano RO | 1.83 | — | — |
BB Betano BG | 1.83 | — | — |
BC Betano CZ | 1.83 | — | — |
BP Betano PT | 1.57 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Team 1 · 3.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Über 1.91 bei Apuesta Total und Unter 2.01 bei Vave, verglichen über 33 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Apuesta Total bietet die Topquote von 1.91 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei Über zahlt die Bestquote (1.91) 14.3% mehr als die niedrigste (1.67) über die 33 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 93.6%, vor Apuesta Total (92.6%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.