Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:38 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC: BettingView vergleicht 39 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (Betano, 55%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 30 von 39 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.08) 18.9% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: Betano, 93.3%. Über verlängert 1.52→1.58 (+3.9%) über 64h (Spanne 1.52–1.58).
Über 1.70 (Betano) · Unter 2.08 (ATG SE)
01. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.58 (ATG SE, 57%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 30 von 30 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.58) 3.3% mehr als die niedrigste (1.53). Höchste Auszahlung: ATG SE, 89.8%. Über verlängert 1.52→1.58 (+3.9%) über 64h (Spanne 1.52–1.58).
Über 1.58 (ATG SE) · Unter 2.08 (ATG SE)
Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 5
7 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betano | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BC Betano CA | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BD Betano DK | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BM Betano MX | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BP Betano PE | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BR Betano RO | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BB Betano BG | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Über 1.70 bei Betano und Unter 2.08 bei ATG SE, verglichen über 39 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.70 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.08) 18.9% mehr als die niedrigste (1.75) über die 39 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Betano bietet die höchste Auszahlung mit 93.3%, vor Betano BG (93.3%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.