Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 23:13 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:13 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 3.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (ATG SE, 54%) und wird gestützt — 31 von 33 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.02) 8.6% mehr als die niedrigste (1.86). Höchste Auszahlung: bet365, 92.0%.
Über 2.02 (bet365) · Unter 1.70 (ATG SE)
01. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 3.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (ATG SE, 53%) gegenüber Über mit 1.90 (ATG SE, 47%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 30 von 30 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.70) 2.4% mehr als die niedrigste (1.66). Höchste Auszahlung: ATG SE, 89.7%. Unter gekürzt 1.85→1.70 (-8.1%) über 64h (Spanne 1.70–1.85).
Über 1.90 (ATG SE) · Unter 1.70 (ATG SE)
30. Okt. 2026, 10:48 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:48 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 3.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.78 (ATG SE, 50%) gegenüber Über mit 1.81 (ATG SE, 50%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 30 von 30 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.78) 2.3% mehr als die niedrigste (1.74). Höchste Auszahlung: ATG SE, 89.7%. Unter gekürzt 1.85→1.78 (-3.8%) über 16h (Spanne 1.78–1.85).
Über 1.81 (ATG SE) · Unter 1.78 (ATG SE)
29. Okt. 2026, 17:13 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:13 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 3.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (ATG SE, 52%) gegenüber Unter mit 1.85 (ATG SE, 48%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.73) 3.0% mehr als die niedrigste (1.68). Höchste Auszahlung: ATG SE, 89.4%.
Über 1.73 (ATG SE) · Unter 1.85 (ATG SE)
Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 3.5
37 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
| 2.02 | 1.69 | 92.0% | |
BN bet365 NJ | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
BD bet365 DE | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
AS ATG SE | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
BB Bally Bet | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
BU BetMGM UK | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
BE BetParx | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
BE BetPlay | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
BE BetRivers | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
SU SugarHouse | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
BE BetUK | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
BB Bingoal BE | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
CA Casumo | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
KT KTO | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
KB KTO BR | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
LE LeoVegas | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
LE LeoVegas ES | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
LI LeoVegas IT | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
PA PAF | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
PL PafBet LV | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
PS PAF SE | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
PE paf ES | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
P+ Proline + | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
RC Rushbet CO | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
SB Scooore BE | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
SS Svenska Spel | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
TA TABtouch AU | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
UN Unibet | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
UB Unibet BE | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
UA Unibet AU | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
UD Unibet DK | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
UI Unibet IE | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
US Unibet SE | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
VI Virginbet | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
LI LiveScoreBet | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
8I 888Sport IT | 1.86 | 1.66 | 87.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 3.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Unter 1.70 bei ATG SE und Über 2.02 bei bet365, verglichen über 33 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 23:13 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 1.70 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.02) 8.6% mehr als die niedrigste (1.86) über die 33 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
bet365 bietet die höchste Auszahlung mit 92.0%, vor bet365 DE (92.0%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.