Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:38 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC: BettingView vergleicht 45 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 10.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.93 (Betano, 51%) gegenüber Unter mit 1.98 (ATG SE, 49%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 30 von 45 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.98) 26.1% mehr als die niedrigste (1.57). Höchste Auszahlung: Betano, 93.7%. Über verlängert 1.62→1.72 (+6.2%) über 64h (Spanne 1.62–1.72).
Über 1.93 (Betano) · Unter 1.98 (ATG SE)
30. Okt. 2026, 10:48 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:48 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 10.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.68 (ATG SE, 55%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 30 von 30 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.68) 2.4% mehr als die niedrigste (1.64). Höchste Auszahlung: ATG SE, 92.1%. Über verlängert 1.62→1.68 (+3.7%) über 16h (Spanne 1.62–1.68).
Über 1.68 (ATG SE) · Unter 2.04 (ATG SE)
Ecken - Über/Unter Gesamt · 10.5
102 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betano | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BC Betano CA | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BD Betano DK | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BM Betano MX | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BP Betano PE | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BR Betano RO | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BB Betano BG | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
AT Apuesta Total | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
DA Dafabet | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
NE Nextbet | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
FR Fortuna RO | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
VA Vave | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
20 20Bet | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
IV IviBet | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
TO TonyBet | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
TL TonyBet LV | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
1X 1xBet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
22 22Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
1X 1xBit | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BE BetWinner | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FA FairPari | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
ME MegaPari | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
ME MelBet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CO Coolbet | 1.88 | 1.82 | 92.4% |
NE NetBet | 1.91 | 1.79 | 92.4% |
SP Superbet PL | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SU Superbet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
AS ATG SE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BB Bally Bet | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BU BetMGM UK | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BE BetParx | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BE BetPlay | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BE BetUK | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
CA Casumo | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
LE LeoVegas | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
PA PAF | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
PL PafBet LV | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
PS PAF SE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
PE paf ES | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
P+ Proline + | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
RC Rushbet CO | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
SB Scooore BE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
SS Svenska Spel | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UN Unibet | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UB Unibet BE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UA Unibet AU | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UD Unibet DK | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UI Unibet IE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
US Unibet SE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
VI Virginbet | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
LI LiveScoreBet | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
DU Duelbits | 1.83 | 1.84 | 91.7% |
TH theScore | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
EB ESPN Bet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
BE Betfred | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BE BetRivers | 1.70 | 1.98 | 91.5% |
SU SugarHouse | 1.70 | 1.98 | 91.5% |
JS Jazz Sports | 1.89 | 1.77 | 91.4% |
TA TABtouch AU | 1.70 | 1.97 | 91.3% |
ED Expekt DK | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
LD LeoVegas DK | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
BE Betway ES | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
BK Betika KE | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
| 1.87 | 1.77 | 90.9% | |
BN bet365 NJ | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
BD bet365 DE | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
FS Fliff Sportsbook | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
PO Powbet | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
RA Rabona | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
8I 888Sport IT | 1.68 | 1.96 | 90.5% |
KT KTO | 1.68 | 1.96 | 90.5% |
KB KTO BR | 1.68 | 1.96 | 90.5% |
BB Bingoal BE | 1.67 | 1.95 | 90.0% |
LE LeoVegas ES | 1.67 | 1.95 | 90.0% |
QI Quigioco IT | 1.73 | 1.75 | 87.0% |
BP Betano PT | 1.62 | 1.57 | 79.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Gesamt · 10.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Über 1.93 bei Betano und Unter 1.98 bei ATG SE, verglichen über 45 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.93 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.98) 26.1% mehr als die niedrigste (1.57) über die 45 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Betano bietet die höchste Auszahlung mit 93.7%, vor Betano BG (93.7%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.