Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
29. Okt. 2026, 17:13 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:13 UTC: BettingView vergleicht 49 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3.75 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (ATG SE, 55%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 1 von 49 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.25) 19.7% mehr als die niedrigste (1.88). Höchste Auszahlung: Betano, 96.3%.
Über 2.25 (Vave) · Unter 1.87 (ATG SE)
Über/Unter Gesamtzeit · 3.75
104 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 1.91 | 1.98 | 97.2% |
SB SBOBET | 1.88 | 1.98 | 96.4% |
BE Betano | 1.85 | 2.00 | 96.1% |
BC Betano CA | 1.85 | 2.00 | 96.1% |
BD Betano DK | 1.85 | 2.00 | 96.1% |
BM Betano MX | 1.85 | 2.00 | 96.1% |
BP Betano PE | 1.85 | 2.00 | 96.1% |
BR Betano RO | 1.85 | 2.00 | 96.1% |
BB Betano BG | 1.85 | 2.00 | 96.1% |
1X 1xBet | 1.91 | 1.93 | 96.0% |
3E 3et | 1.87 | 1.97 | 95.9% |
PS Pinnacle Sports | 1.87 | 1.97 | 95.9% |
AB Asports Bet | 1.87 | 1.97 | 95.9% |
BE Bet487 | 1.87 | 1.97 | 95.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.87 | 1.97 | 95.9% |
OL OLE777 | 1.87 | 1.97 | 95.9% |
PI Pin88 | 1.87 | 1.97 | 95.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.87 | 1.97 | 95.9% |
PS PS3838 | 1.87 | 1.97 | 95.9% |
PS Pinnacle SE | 1.87 | 1.97 | 95.9% |
SH SharpBet | 1.87 | 1.96 | 95.9% |
DA Dafabet | 1.87 | 1.96 | 95.7% |
NE Nextbet | 1.87 | 1.96 | 95.7% |
BC Betano CZ | 1.85 | 1.98 | 95.6% |
19 198Bet | 1.85 | 1.97 | 95.4% |
SO Solabet | 1.85 | 1.97 | 95.4% |
JS Jazz Sports | 1.85 | 1.97 | 95.3% |
22 22Bet | 1.89 | 1.91 | 95.0% |
1X 1xBit | 1.89 | 1.91 | 95.0% |
BE BetWinner | 1.89 | 1.91 | 95.0% |
FA FairPari | 1.89 | 1.91 | 95.0% |
ME MegaPari | 1.89 | 1.91 | 95.0% |
ME MelBet | 1.89 | 1.91 | 95.0% |
BE Betsson | 1.88 | 1.92 | 95.0% |
BB betFIRST BE | 1.88 | 1.92 | 95.0% |
BE Betsafe | 1.88 | 1.92 | 95.0% |
IN Inkabet | 1.88 | 1.92 | 95.0% |
NO NordicBet | 1.88 | 1.92 | 95.0% |
NS Napoleon Sports BE | 1.88 | 1.92 | 95.0% |
SR Superbet RO | 1.87 | 1.92 | 94.7% |
SU Superbet | 1.87 | 1.92 | 94.7% |
CL Cloudbet | 1.84 | 1.94 | 94.4% |
DU Duelbits | 1.84 | 1.94 | 94.4% |
VA Vave | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
20 20Bet | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
IV IviBet | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
TO TonyBet | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
TL TonyBet LV | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
AS ATG SE | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
BB Bally Bet | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
BN Betcity NL | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
BU BetMGM UK | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
BE BetParx | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
BE BetPlay | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
BE BetRivers | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
SU SugarHouse | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
BE BetUK | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
BB Bingoal BE | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
CA Casumo | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
DD Desert Diamond Sport | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
JN Jacks NL | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
KT KTO | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
KB KTO BR | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
LE LeoVegas | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
LE LeoVegas ES | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
PA PAF | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
PL PafBet LV | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
PS PAF SE | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
PE paf ES | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
P+ Proline + | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
RC Rushbet CO | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
SB Scooore BE | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
SS Svenska Spel | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
TA TABtouch AU | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
UN Unibet | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
UB Unibet BE | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
UA Unibet AU | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
UD Unibet DK | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
UI Unibet IE | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
UN Unibet NL | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
US Unibet SE | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
VI Virginbet | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
LI LiveScoreBet | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
ES Expekt SE | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
SR Superbet RS | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
ST Stake.com | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
7L 7Bet LT | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
AL AlphaWin | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
SP Sportaza | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
SP Sportuna | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
WA Wazamba | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
AT Apuesta Total | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
EB Estrela Bet | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
EB EstrelaBet BR | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
FE FEZbet | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
GR GreatWin | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
WM Winpot MX | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
DR Draftkings | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
LO Lottoland | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BD Betinia DK | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
CD CampoBet DK | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
4E 4casters Exchange | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 3.75 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Unter 1.87 bei ATG SE und Über 2.25 bei Vave, verglichen über 49 Buchmacher in Österreich (Stand 29. Okt. 2026, 17:13 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 1.87 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.25) 19.7% mehr als die niedrigste (1.88) über die 49 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Betano bietet die höchste Auszahlung mit 96.3%, vor Betano BG (96.3%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.