Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 17:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:58 UTC: BettingView vergleicht 113 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (Betano, 66%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 69 von 113 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.87) 24.8% mehr als die niedrigste (2.30). Höchste Auszahlung: Duel, 95.9%. Über verlängert 2.69→2.75 (+2.2%) über 45h (Spanne 2.67–2.77).
Über 2.87 (Pamestoixima GR) · Unter 1.50 (Betano)
27. Okt. 2026, 11:25 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 11:25 UTC: BettingView vergleicht 44 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (Betsson, 67%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 3 von 44 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.90) 17.4% mehr als die niedrigste (2.47). Höchste Auszahlung: Duel, 95.8%.
Über 2.90 (Duel) · Unter 1.44 (Betsson)
Über/Unter Team 1 · 1.5
189 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 2.74 | 1.48 | 96.1% |
PP Paddy Power | 2.63 | 1.50 | 95.5% |
PO PokerStars | 2.63 | 1.50 | 95.5% |
PS PokerStars SE | 2.63 | 1.50 | 95.5% |
DA Dafabet | 2.70 | 1.47 | 95.2% |
NE Nextbet | 2.70 | 1.47 | 95.2% |
CS Caesars Sportsbook | 2.65 | 1.46 | 93.9% |
WN WilliamHill NJ | 2.65 | 1.46 | 93.9% |
CO Coral | 2.70 | 1.44 | 93.9% |
BE Betano | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
BC Betano CA | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
BD Betano DK | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
BM Betano MX | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
BP Betano PE | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
BR Betano RO | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
BB Betano BG | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
BC Betano CZ | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
BD Betano DE | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
VA Vave | 2.65 | 1.45 | 93.7% |
20 20Bet | 2.65 | 1.45 | 93.7% |
IV IviBet | 2.65 | 1.45 | 93.7% |
TO TonyBet | 2.65 | 1.45 | 93.7% |
TL TonyBet LV | 2.65 | 1.45 | 93.7% |
BD Bwin DE | 2.70 | 1.43 | 93.5% |
BD Bwin DK | 2.70 | 1.43 | 93.5% |
CO Coolbet | 2.77 | 1.41 | 93.4% |
JS Jazz Sports | 2.67 | 1.44 | 93.3% |
PG Pamestoixima GR | 2.87 | 1.38 | 93.2% |
FS Fliff Sportsbook | 2.65 | 1.44 | 93.1% |
CL Cloudbet | 2.60 | 1.45 | 93.1% |
ED Expekt DK | 2.60 | 1.45 | 93.1% |
LD LeoVegas DK | 2.60 | 1.45 | 93.1% |
SP Superbet PL | 2.62 | 1.44 | 92.9% |
SR Superbet RO | 2.62 | 1.44 | 92.9% |
SU Superbet | 2.62 | 1.44 | 92.9% |
BE Betfred | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
MI Midnite | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
WB WinBet BG | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
BK Betika KE | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
DU Duelbits | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
TI TipTorro | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
WD Winamax DE | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
WE Winamax ES | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
FA FanDuel | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
AR AdmiralBet RS | 2.55 | 1.45 | 92.4% |
AB AdmiralBet BA | 2.55 | 1.45 | 92.4% |
AM AdmiralBet ME | 2.55 | 1.45 | 92.4% |
TD Tipico DE | 2.55 | 1.45 | 92.4% |
SR Superbet RS | 2.60 | 1.43 | 92.3% |
AS ATG SE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BB Bally Bet | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BN Betcity NL | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BU BetMGM UK | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BE BetParx | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BE BetPlay | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BE BetUK | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BB Bingoal BE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
CA Casumo | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
DD Desert Diamond Sport | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
JN Jacks NL | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
KT KTO | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
KB KTO BR | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
LA Ladbrokes | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
LE LeoVegas | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
LE LeoVegas ES | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
PA PAF | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
PL PafBet LV | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
PS PAF SE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
PE paf ES | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
P+ Proline + | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
RC Rushbet CO | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SB Scooore BE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SS Svenska Spel | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
TA TABtouch AU | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
UN Unibet | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
UB Unibet BE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
UA Unibet AU | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
UD Unibet DK | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
UI Unibet IE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
UN Unibet NL | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
US Unibet SE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
VI Virginbet | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
LI LiveScoreBet | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BW Bwin | 2.65 | 1.41 | 92.0% |
BE Bwin ES | 2.65 | 1.41 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 2.65 | 1.41 | 92.0% |
SP SportingBet | 2.65 | 1.41 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 2.65 | 1.41 | 92.0% |
BC BC.Game | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
BE BetOnRed | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
BL Bluechip | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
CO Coolzino | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
CR CryptoLeo | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
EB Esportiva Bet | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
FO FortuneJack | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
NI Ninecasino | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
PB Pix Bet | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
RO Rollbit | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
BE Betfury | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
BA BetWhale AG | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
RA RajBet | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
RA Razed | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
BL Blaze | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
BB Blaze BR | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
TR TrustDice | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
RA Rainbet | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
RO Roobet | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
BE Betify | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
BE Betplay | 2.58 | 1.43 | 92.0% |
PI PokerStars IT | 2.50 | 1.45 | 91.8% |
SI Sisal IT | 2.50 | 1.45 | 91.8% |
SI Snai IT | 2.50 | 1.45 | 91.8% |
PS Pinnacle Sports | 2.65 | 1.40 | 91.7% |
AB Asports Bet | 2.65 | 1.40 | 91.7% |
BE Bet487 | 2.65 | 1.40 | 91.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.65 | 1.40 | 91.7% |
OL OLE777 | 2.65 | 1.40 | 91.7% |
PI Pin88 | 2.65 | 1.40 | 91.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.65 | 1.40 | 91.7% |
PS PS3838 | 2.65 | 1.40 | 91.7% |
PS Pinnacle SE | 2.65 | 1.40 | 91.7% |
| 2.62 | 1.41 | 91.7% | |
BN bet365 NJ | 2.62 | 1.41 | 91.7% |
BD bet365 DE | 2.62 | 1.41 | 91.7% |
NI NetBet IT | 2.55 | 1.43 | 91.6% |
QI Quigioco IT | 2.55 | 1.43 | 91.6% |
TH theScore | 2.70 | 1.39 | 91.5% |
EB ESPN Bet | 2.70 | 1.39 | 91.5% |
BE BetRivers | 2.70 | 1.38 | 91.3% |
SU SugarHouse | 2.70 | 1.38 | 91.3% |
88 888Sport | 2.63 | 1.40 | 91.3% |
8C 888Sport CA | 2.63 | 1.40 | 91.3% |
8D 888Sport DE | 2.63 | 1.40 | 91.3% |
8D 888Sport DK | 2.63 | 1.40 | 91.3% |
8E 888Sport ES | 2.63 | 1.40 | 91.3% |
MR MrGreen | 2.63 | 1.40 | 91.3% |
MS MrGreen SE | 2.63 | 1.40 | 91.3% |
MG Mr Green DK | 2.63 | 1.40 | 91.3% |
AI AdmiralBet IT | 2.55 | 1.42 | 91.2% |
CA CASHPOINT | 2.54 | 1.42 | 91.1% |
BB Betcenter BE | 2.54 | 1.42 | 91.1% |
MB Merkur Bets | 2.54 | 1.42 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
MR MrBit RO | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
AB All British Casino | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
LI LibraBet | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
PO Powbet | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
QU QuickWin | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
RA Rabona | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
WE Wettarena | 2.70 | 1.37 | 90.9% |
BE Bet3000 | 2.75 | 1.35 | 90.5% |
CE Codere ES | 2.55 | 1.40 | 90.4% |
EB Estrela Bet | 2.55 | 1.40 | 90.3% |
EB EstrelaBet BR | 2.55 | 1.40 | 90.3% |
8I 888Sport IT | 2.65 | 1.37 | 90.3% |
1X 1xBet | 2.63 | 1.37 | 90.1% |
22 22Bet | 2.63 | 1.37 | 90.1% |
1X 1xBit | 2.63 | 1.37 | 90.1% |
BE BetWinner | 2.63 | 1.37 | 90.1% |
FA FairPari | 2.63 | 1.37 | 90.1% |
ME MegaPari | 2.63 | 1.37 | 90.1% |
ME MelBet | 2.63 | 1.37 | 90.1% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.49 | 1.41 | 90.0% |
FR Fortuna RO | 2.49 | 1.41 | 90.0% |
DR Draftkings | 2.45 | 1.42 | 90.0% |
LI LeoVegas IT | 2.65 | 1.36 | 89.9% |
SP sportwetten.de | 2.50 | 1.40 | 89.7% |
BE Betstar | 2.50 | 1.40 | 89.7% |
EI Eurobet IT | 2.55 | 1.37 | 89.1% |
BP Betano PT | 2.32 | 1.44 | 88.9% |
BF Bwin FR | 2.50 | 1.37 | 88.5% |
OD OddSet | 2.50 | 1.37 | 88.5% |
MB Mozzart Bet | 2.30 | 1.40 | 87.0% |
PM PMU | 2.55 | 1.32 | 87.0% |
WF Winamax FR | 2.35 | 1.36 | 86.1% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Unter 1.50 bei Betano und Über 2.87 bei Pamestoixima GR, verglichen über 113 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 17:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.50 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 66%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.87) 24.8% mehr als die niedrigste (2.30) über die 113 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.9%, vor Paddy Power (94.9%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.