Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
27. Okt. 2026, 11:25 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 11:25 UTC: BettingView vergleicht 44 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 0.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (Betsson, 67%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 3 von 44 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.90) 17.4% mehr als die niedrigste (2.47). Höchste Auszahlung: Duel, 95.8%.
Über 2.90 (Duel) · Unter 1.44 (Betsson)
Über/Unter Team 1 · 0.5
168 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.38 | 3.15 | 96.0% |
BE Betfred | 1.36 | 3.00 | 93.8% |
ED Expekt DK | 1.35 | 3.05 | 93.6% |
LD LeoVegas DK | 1.35 | 3.05 | 93.6% |
BD Bwin DE | 1.36 | 3.00 | 93.6% |
BD Bwin DK | 1.36 | 3.00 | 93.6% |
MI Midnite | 1.36 | 3.00 | 93.6% |
PO PokerStars | 1.36 | 3.00 | 93.6% |
PS PokerStars SE | 1.36 | 3.00 | 93.6% |
PR PokerStars RO | 1.36 | 3.00 | 93.6% |
VA Vave | 1.36 | 3.00 | 93.6% |
20 20Bet | 1.36 | 3.00 | 93.6% |
IV IviBet | 1.36 | 3.00 | 93.6% |
TO TonyBet | 1.36 | 3.00 | 93.6% |
TL TonyBet LV | 1.36 | 3.00 | 93.6% |
BE Betano | 1.34 | 3.10 | 93.6% |
BC Betano CA | 1.34 | 3.10 | 93.6% |
BD Betano DK | 1.34 | 3.10 | 93.6% |
BM Betano MX | 1.34 | 3.10 | 93.6% |
BP Betano PE | 1.34 | 3.10 | 93.6% |
BR Betano RO | 1.34 | 3.10 | 93.6% |
BB Betano BG | 1.34 | 3.10 | 93.6% |
BC Betano CZ | 1.34 | 3.10 | 93.6% |
BD Betano DE | 1.34 | 3.10 | 93.6% |
CO Coolbet | 1.37 | 2.94 | 93.5% |
JS Jazz Sports | 1.36 | 3.00 | 93.4% |
1X 1xBet | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
22 22Bet | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
1X 1xBit | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
BE BetWinner | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
FA FairPari | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
ME MegaPari | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
ME MelBet | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
PG Pamestoixima GR | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
FS Fliff Sportsbook | 1.35 | 3.00 | 93.2% |
CO Coral | 1.35 | 3.00 | 93.1% |
SP Superbet PL | 1.35 | 3.00 | 93.1% |
SR Superbet RO | 1.35 | 3.00 | 93.1% |
SU Superbet | 1.35 | 3.00 | 93.1% |
PS Pinnacle Sports | 1.33 | 3.08 | 93.0% |
AB Asports Bet | 1.33 | 3.08 | 93.0% |
BE Bet487 | 1.33 | 3.08 | 93.0% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.33 | 3.08 | 93.0% |
OL OLE777 | 1.33 | 3.08 | 93.0% |
PI Pin88 | 1.33 | 3.08 | 93.0% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.33 | 3.08 | 93.0% |
PS PS3838 | 1.33 | 3.08 | 93.0% |
PS Pinnacle SE | 1.33 | 3.08 | 93.0% |
AR AdmiralBet RS | 1.37 | 2.88 | 92.8% |
AB AdmiralBet BA | 1.37 | 2.88 | 92.8% |
AM AdmiralBet ME | 1.37 | 2.88 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
WD Winamax DE | 1.34 | 3.00 | 92.6% |
BK Betika KE | 1.35 | 2.95 | 92.6% |
BW Bwin | 1.35 | 2.95 | 92.6% |
BE Bwin ES | 1.35 | 2.95 | 92.6% |
PS PartyPoker Sports | 1.35 | 2.95 | 92.6% |
SP SportingBet | 1.35 | 2.95 | 92.6% |
S( Sportingbet (DE) | 1.35 | 2.95 | 92.6% |
PI PokerStars IT | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
SI Sisal IT | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
SI Snai IT | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
FA FanDuel | 1.34 | 2.98 | 92.4% |
88 888Sport | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
8C 888Sport CA | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
8D 888Sport DE | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
8D 888Sport DK | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
8E 888Sport ES | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
MR MrGreen | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
MS MrGreen SE | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
MG Mr Green DK | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
TH theScore | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
EB ESPN Bet | 1.33 | 3.00 | 92.3% |
| 1.33 | 3.00 | 92.1% | |
BN bet365 NJ | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
BD bet365 DE | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
CL Cloudbet | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
PP Paddy Power | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
TD Tipico DE | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
AS ATG SE | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
BB Bally Bet | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
BN Betcity NL | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
BU BetMGM UK | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
BE BetParx | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
BE BetPlay | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
BE BetUK | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
BB Bingoal BE | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
CA Casumo | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
DD Desert Diamond Sport | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
JN Jacks NL | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
KT KTO | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
KB KTO BR | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
LE LeoVegas | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
LE LeoVegas ES | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
PA PAF | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
PL PafBet LV | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
PS PAF SE | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
PE paf ES | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
P+ Proline + | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
RC Rushbet CO | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
SB Scooore BE | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
SS Svenska Spel | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
TA TABtouch AU | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
UN Unibet | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
UB Unibet BE | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
UA Unibet AU | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
UD Unibet DK | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
UI Unibet IE | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
UN Unibet NL | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
US Unibet SE | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
VI Virginbet | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
LI LiveScoreBet | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
LA Ladbrokes | 1.35 | 2.90 | 92.1% |
TI TipTorro | 1.35 | 2.90 | 92.1% |
BC BC.Game | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
BE BetOnRed | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
BL Bluechip | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
CO Coolzino | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
CR CryptoLeo | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
EB Esportiva Bet | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
FO FortuneJack | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
NI Ninecasino | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
PB Pix Bet | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
RO Rollbit | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
BE Betfury | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
BA BetWhale AG | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
RA RajBet | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
RA Razed | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
BL Blaze | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
BB Blaze BR | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
TR TrustDice | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
RA Rainbet | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
RO Roobet | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
BE Betify | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
BE Betplay | 1.34 | 2.94 | 92.0% |
BE BetRivers | 1.33 | 2.95 | 91.7% |
SU SugarHouse | 1.33 | 2.95 | 91.7% |
NI NetBet IT | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
CE Codere ES | 1.33 | 2.90 | 91.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.31 | 3.00 | 91.1% |
LO Lottoland | 1.31 | 3.00 | 91.1% |
MR MrBit RO | 1.31 | 3.00 | 91.1% |
AB All British Casino | 1.31 | 3.00 | 91.1% |
LI LibraBet | 1.31 | 3.00 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 1.31 | 3.00 | 91.1% |
PO Powbet | 1.31 | 3.00 | 91.1% |
QU QuickWin | 1.31 | 3.00 | 91.1% |
RA Rabona | 1.31 | 3.00 | 91.1% |
WE Wettarena | 1.37 | 2.70 | 90.9% |
BE Bet3000 | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
8I 888Sport IT | 1.32 | 2.90 | 90.7% |
EB Estrela Bet | 1.30 | 3.00 | 90.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.30 | 3.00 | 90.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 1.28 | 3.10 | 90.6% |
DR Draftkings | 1.32 | 2.84 | 90.0% |
LI LeoVegas IT | 1.30 | 2.90 | 89.8% |
SP sportwetten.de | 1.30 | 2.90 | 89.8% |
BE Betstar | 1.30 | 2.90 | 89.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.32 | 2.80 | 89.7% |
FR Fortuna RO | 1.32 | 2.80 | 89.7% |
EI Eurobet IT | 1.28 | 2.95 | 89.3% |
OD OddSet | 1.31 | 2.75 | 88.7% |
BP Betano PT | 1.30 | 2.75 | 88.3% |
MB Mozzart Bet | 1.23 | 3.05 | 87.7% |
PM PMU | 1.26 | 2.80 | 86.9% |
WF Winamax FR | 1.28 | 2.60 | 85.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 0.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Unter 1.44 bei Betsson und Über 2.90 bei Duel, verglichen über 44 Buchmacher in Österreich (Stand 27. Okt. 2026, 11:25 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Betsson bietet die Topquote von 1.44 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 67%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.90) 17.4% mehr als die niedrigste (2.47) über die 44 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.8%, vor PokerStars (94.5%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.