Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:11 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 69 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.25 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.94 (Kaiyun Sports, 51%) gegenüber Über mit 1.98 (Duelbits, 49%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 59 von 69 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.94) 14.1% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.5%.
Über 1.98 (Duelbits) · Unter 1.94 (Kaiyun Sports)
25. Okt. 2026, 16:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.25 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (Betano, 53%) gegenüber Über mit 2.05 (WinBet BG, 47%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 2 von 9 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.05) 9.0% mehr als die niedrigste (1.88). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.4%.
Über 2.05 (WinBet BG) · Unter 1.85 (Betano)
25. Okt. 2026, 15:57 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 15:57 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.25 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Midnite bietet Unter 1.73 und Über 2.00. Unter ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Über 2.00 (Midnite) · Unter 1.73 (Midnite)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.25 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Unter 1.94 bei Kaiyun Sports und Über 1.98 bei Duelbits, verglichen über 69 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:11 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 1.94 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.94) 14.1% mehr als die niedrigste (1.70) über die 69 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 96.5%, vor Duelbits (93.5%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.