Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:29 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:29 UTC: BettingView vergleicht 107 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (7Bet LT, 58%) und wird gestützt — 50 von 107 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.30) 21.1% mehr als die niedrigste (1.90). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 94.4%. Über gekürzt 2.34→2.28 (-2.6%) über 58h (Spanne 2.28–2.35).
Über 2.30 (ATG SE) · Unter 1.67 (7Bet LT)
29. Okt. 2026, 19:05 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 19:05 UTC: BettingView vergleicht 85 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.61 (888Sport, 60%) und wird gestützt — 10 von 85 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.45) 18.4% mehr als die niedrigste (2.07). Höchste Auszahlung: Duelbits, 93.5%.
Über 2.45 (Pamestoixima GR) · Unter 1.61 (888Sport)
25. Okt. 2026, 16:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.57 (Midnite, 60%). Bei Über zahlt die Bestquote (2.35) 13.5% mehr als die niedrigste (2.07). Höchste Auszahlung: Betano, 93.6%.
Über 2.35 (Winamax DE) · Unter 1.57 (Midnite)
25. Okt. 2026, 15:57 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 15:57 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Midnite bietet Unter 1.57 und Über 2.25. Unter ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%.
Über 2.25 (Midnite) · Unter 1.57 (Midnite)
Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5
177 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.26 | 1.62 | 94.4% |
NE Nextbet | 2.26 | 1.62 | 94.4% |
BE Betsson | 2.25 | 1.62 | 94.2% |
BB betFIRST BE | 2.25 | 1.62 | 94.2% |
BE Betsafe | 2.25 | 1.62 | 94.2% |
IN Inkabet | 2.25 | 1.62 | 94.2% |
NO NordicBet | 2.25 | 1.62 | 94.2% |
JS Jazz Sports | 2.28 | 1.59 | 93.6% |
CO Coolbet | 2.29 | 1.58 | 93.5% |
DU Duelbits | 2.23 | 1.61 | 93.5% |
VA Vave | 2.23 | 1.61 | 93.5% |
20 20Bet | 2.23 | 1.61 | 93.5% |
IV IviBet | 2.23 | 1.61 | 93.5% |
TO TonyBet | 2.23 | 1.61 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 2.23 | 1.61 | 93.5% |
BB Betano BG | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
BC Betano CZ | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
BD Betano DE | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
FS Fliff Sportsbook | 2.25 | 1.59 | 93.1% |
AS ATG SE | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
BB Bally Bet | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
BN Betcity NL | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
BU BetMGM UK | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
BE BetParx | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
BE BetPlay | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
BE BetRivers | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
SU SugarHouse | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
BE BetUK | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
BB Bingoal BE | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
CA Casumo | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
DD Desert Diamond Sport | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
JN Jacks NL | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
KT KTO | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
KB KTO BR | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
LE LeoVegas | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
LE LeoVegas ES | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
LI LeoVegas IT | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
PA PAF | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
PL PafBet LV | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
PS PAF SE | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
PE paf ES | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
PM PMU | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
P+ Proline + | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
RC Rushbet CO | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
SB Scooore BE | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
SS Svenska Spel | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
TA TABtouch AU | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
UN Unibet | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
UB Unibet BE | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
UA Unibet AU | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
UD Unibet DK | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
UI Unibet IE | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
UN Unibet NL | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
US Unibet SE | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
VI Virginbet | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
LI LiveScoreBet | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
SB Starcasino BE | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
BD Bwin DK | 2.25 | 1.58 | 92.8% |
ED Expekt DK | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
LD LeoVegas DK | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
PO PokerStars | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
PS PokerStars SE | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
TD Tipico DE | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
WD Winamax DE | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
WE Winamax ES | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
88 888Sport | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
8C 888Sport CA | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
8D 888Sport DE | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
8D 888Sport DK | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
8E 888Sport ES | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
MI Midnite | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
MR MrGreen | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
MS MrGreen SE | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
MG Mr Green DK | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BW Bwin | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BD Bwin DE | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BE Bwin ES | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
CO Coral | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
LA Ladbrokes | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
PS PartyPoker Sports | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
PA PointsBet AU | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
SP SportingBet | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
S( Sportingbet (DE) | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BK Betika KE | 2.21 | 1.59 | 92.5% |
1X 1xBet | 2.12 | 1.64 | 92.5% |
22 22Bet | 2.12 | 1.64 | 92.5% |
1X 1xBit | 2.12 | 1.64 | 92.5% |
BE BetWinner | 2.12 | 1.64 | 92.5% |
FA FairPari | 2.12 | 1.64 | 92.5% |
ME MegaPari | 2.12 | 1.64 | 92.5% |
ME MelBet | 2.12 | 1.64 | 92.5% |
FA FanDuel | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
TH theScore | 2.25 | 1.56 | 92.0% |
EB ESPN Bet | 2.25 | 1.56 | 92.0% |
| 2.20 | 1.58 | 92.0% | |
BN bet365 NJ | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
BD bet365 DE | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
CL Cloudbet | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
SP Superbet PL | 2.17 | 1.59 | 91.8% |
SR Superbet RO | 2.17 | 1.59 | 91.8% |
SU Superbet | 2.17 | 1.59 | 91.8% |
BE Bet3000 | 2.15 | 1.60 | 91.7% |
CE Codere ES | 2.15 | 1.60 | 91.7% |
WE Wettarena | 2.15 | 1.60 | 91.7% |
BC BC.Game | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BE BetOnRed | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BL Bluechip | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
CO Coolzino | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
CR CryptoLeo | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
EB Esportiva Bet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
FO FortuneJack | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
NI Ninecasino | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
PB Pix Bet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
RO Rollbit | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BE Betfury | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BA BetWhale AG | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
RA RajBet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
RA Razed | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BL Blaze | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BB Blaze BR | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
TR TrustDice | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
DU Duel | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
RA Rainbet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
RO Roobet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BE Betify | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BE Betplay | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
PI PokerStars IT | 2.10 | 1.62 | 91.5% |
SI Sisal IT | 2.10 | 1.62 | 91.5% |
SI Snai IT | 2.10 | 1.62 | 91.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
LO Lottoland | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
MR MrBit RO | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
AB All British Casino | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
LI LibraBet | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
PO Powbet | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
QU QuickWin | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
RA Rabona | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
SP sportwetten.de | 2.20 | 1.55 | 90.9% |
BE Betstar | 2.20 | 1.55 | 90.9% |
NI NetBet IT | 2.16 | 1.57 | 90.9% |
PS Pinnacle Sports | 2.28 | 1.51 | 90.9% |
AB Asports Bet | 2.28 | 1.51 | 90.9% |
BE Bet487 | 2.28 | 1.51 | 90.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.28 | 1.51 | 90.9% |
OL OLE777 | 2.28 | 1.51 | 90.9% |
PI Pin88 | 2.28 | 1.51 | 90.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.28 | 1.51 | 90.9% |
PS PS3838 | 2.28 | 1.51 | 90.9% |
PS Pinnacle SE | 2.28 | 1.51 | 90.9% |
AI AdmiralBet IT | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
8I 888Sport IT | 2.25 | 1.52 | 90.7% |
TI TipTorro | 2.13 | 1.56 | 90.0% |
DR Draftkings | 2.09 | 1.58 | 89.9% |
QI Quigioco IT | 2.18 | 1.53 | 89.9% |
EI Eurobet IT | 2.15 | 1.52 | 89.0% |
OD OddSet | 2.15 | 1.50 | 88.4% |
MB Mozzart Bet | 2.00 | 1.55 | 87.3% |
BP Betano PT | 1.98 | 1.52 | 86.0% |
WF Winamax FR | 2.00 | 1.50 | 85.7% |
UF Unibet FR | 1.90 | 1.44 | 81.9% |
FD FDJ | 1.90 | 1.44 | 81.9% |
ZF ZEbet FR | 1.90 | 1.44 | 81.9% |
SR Superbet RS | — | 1.59 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Unter 1.67 bei 7Bet LT und Über 2.30 bei ATG SE, verglichen über 107 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:29 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.67 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.30) 21.1% mehr als die niedrigste (1.90) über die 107 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Caesars Sportsbook bietet die höchste Auszahlung mit 94.4%, vor Dafabet (94.3%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.