Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
30. Okt. 2026, 10:48 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:48 UTC: BettingView vergleicht 67 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Fliff Sportsbook, 52%) gegenüber Über mit 2.05 (888Sport, 48%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 38 von 67 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.05) 15.8% mehr als die niedrigste (1.77). Höchste Auszahlung: Duelbits, 93.6%.
Über 2.05 (888Sport) · Unter 1.91 (Fliff Sportsbook)
29. Okt. 2026, 17:13 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:13 UTC: BettingView vergleicht 67 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 2.05 (888Sport, 51%) gegenüber Unter mit 2.10 (ATG SE, 49%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 7 von 67 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.05) 26.5% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Duelbits, 93.4%.
Über 2.05 (888Sport) · Unter 2.10 (ATG SE)
25. Okt. 2026, 16:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (Betano, 52%) gegenüber Über mit 2.02 (Napoleon Sports BE, 48%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 2 von 9 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.85) 8.8% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Betano, 93.2%.
Über 2.02 (Napoleon Sports BE) · Unter 1.85 (Betano)
25. Okt. 2026, 15:57 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 15:57 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Midnite bietet Unter 1.80 und Über 1.91. Unter ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Über 1.91 (Midnite) · Unter 1.80 (Midnite)
Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5
130 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CO Coral | 2.05 | 1.73 | 93.8% |
DU Duelbits | 2.08 | 1.70 | 93.5% |
VA Vave | 2.08 | 1.70 | 93.5% |
20 20Bet | 2.08 | 1.70 | 93.5% |
IV IviBet | 2.08 | 1.70 | 93.5% |
TO TonyBet | 2.08 | 1.70 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 2.08 | 1.70 | 93.5% |
BE Betano | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BC Betano CA | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BD Betano DK | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BM Betano MX | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BP Betano PE | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BR Betano RO | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BB Betano BG | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BC Betano CZ | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BD Betano DE | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
FS Fliff Sportsbook | 2.00 | 1.74 | 93.1% |
ED Expekt DK | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
LD LeoVegas DK | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
SB Starcasino BE | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
88 888Sport | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
8C 888Sport CA | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
8D 888Sport DE | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
8D 888Sport DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
8E 888Sport ES | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
MR MrGreen | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
MS MrGreen SE | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
MG Mr Green DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AR AdmiralBet RS | 2.14 | 1.64 | 92.8% |
AB AdmiralBet BA | 2.14 | 1.64 | 92.8% |
AM AdmiralBet ME | 2.14 | 1.64 | 92.8% |
MI Midnite | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
AS ATG SE | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BB Bally Bet | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BN Betcity NL | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BU BetMGM UK | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BE BetParx | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BE BetPlay | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BE BetRivers | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
SU SugarHouse | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BE BetUK | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BB Bingoal BE | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
CA Casumo | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
JN Jacks NL | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
KT KTO | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
KB KTO BR | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
LE LeoVegas | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
LE LeoVegas ES | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
LI LeoVegas IT | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
PA PAF | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
PL PafBet LV | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
PS PAF SE | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
PE paf ES | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
PM PMU | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
P+ Proline + | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
RC Rushbet CO | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
SB Scooore BE | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
SS Svenska Spel | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
TA TABtouch AU | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
UN Unibet | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
UB Unibet BE | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
UA Unibet AU | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
UD Unibet DK | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
UI Unibet IE | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
UN Unibet NL | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
US Unibet SE | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
VI Virginbet | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
LI LiveScoreBet | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
1X 1xBet | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
22 22Bet | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
1X 1xBit | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
BE BetWinner | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
FA FairPari | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
ME MegaPari | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
ME MelBet | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
WB WinBet BG | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
CO Coolbet | 2.00 | 1.72 | 92.4% |
NS Napoleon Sports BE | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
| 2.02 | 1.69 | 92.0% | |
BN bet365 NJ | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
BD bet365 DE | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
SP Superbet PL | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
SR Superbet RO | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
SU Superbet | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
BW Bwin | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
BD Bwin DE | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
BD Bwin DK | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
BE Bwin ES | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
LA Ladbrokes | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
OD OddSet | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
PS PartyPoker Sports | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
SP SportingBet | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
S( Sportingbet (DE) | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
QI Quigioco IT | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
MR MrBit RO | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
AB All British Casino | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
LI LibraBet | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
PO Powbet | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
QU QuickWin | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
RA Rabona | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
CA CASHPOINT | 1.98 | 1.68 | 90.9% |
BB Betcenter BE | 1.98 | 1.68 | 90.9% |
MB Merkur Bets | 1.98 | 1.68 | 90.9% |
BE Bet3000 | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
WE Wettarena | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
NI NetBet IT | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
TI TipTorro | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
8I 888Sport IT | 1.84 | 1.79 | 90.7% |
AI AdmiralBet IT | 2.00 | 1.65 | 90.4% |
EI Eurobet IT | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
MB Mozzart Bet | 1.77 | 1.77 | 88.5% |
BF Bwin FR | 1.90 | 1.63 | 87.7% |
SR Superbet RS | — | 1.70 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Unter 1.91 bei Fliff Sportsbook und Über 2.05 bei 888Sport, verglichen über 67 Buchmacher in Österreich (Stand 30. Okt. 2026, 10:48 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Fliff Sportsbook bietet die Topquote von 1.91 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.05) 15.8% mehr als die niedrigste (1.77) über die 67 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 93.6%, vor Vave (93.6%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.