Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 69 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.25 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (ATG SE, 53%) gegenüber Über mit 2.06 (Kaiyun Sports, 47%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 56 von 69 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.06) 12.0% mehr als die niedrigste (1.84). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.1%.
Über 2.06 (Kaiyun Sports) · Unter 1.83 (ATG SE)
30. Okt. 2026, 10:48 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:48 UTC: BettingView vergleicht 67 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.25 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Fliff Sportsbook, 52%) gegenüber Über mit 2.05 (888Sport, 48%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 38 von 67 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.05) 15.8% mehr als die niedrigste (1.77). Höchste Auszahlung: Duelbits, 93.6%.
Über 2.05 (888Sport) · Unter 1.91 (Fliff Sportsbook)
29. Okt. 2026, 17:13 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:13 UTC: BettingView vergleicht 67 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.25 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 2.05 (888Sport, 51%) gegenüber Unter mit 2.10 (ATG SE, 49%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 7 von 67 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.05) 26.5% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Duelbits, 93.4%.
Über 2.05 (888Sport) · Unter 2.10 (ATG SE)
25. Okt. 2026, 16:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.25 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (Betano, 52%) gegenüber Über mit 2.02 (Napoleon Sports BE, 48%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 2 von 9 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.85) 8.8% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Betano, 93.2%.
Über 2.02 (Napoleon Sports BE) · Unter 1.85 (Betano)
25. Okt. 2026, 15:57 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 15:57 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.25 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Midnite bietet Unter 1.80 und Über 1.91. Unter ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Über 1.91 (Midnite) · Unter 1.80 (Midnite)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.25 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Unter 1.83 bei ATG SE und Über 2.06 bei Kaiyun Sports, verglichen über 69 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 12:37 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 1.83 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.06) 12.0% mehr als die niedrigste (1.84) über die 69 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 96.1%, vor Betano (93.7%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.