Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 17:37 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:37 UTC: BettingView vergleicht 107 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.51 (Pamestoixima GR, 65%) und wird gestützt — 91 von 107 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.79) 24.0% mehr als die niedrigste (2.25). Höchste Auszahlung: PokerStars, 95.5%. Unter gekürzt 1.48→1.40 (-4.9%) über 45h (Spanne 1.40–1.48).
Über 2.79 (Pinnacle Sports) · Unter 1.51 (Pamestoixima GR)
31. Okt. 2026, 23:11 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 84 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (PokerStars, 64%) und wird gestützt — 60 von 84 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.68) 18.1% mehr als die niedrigste (2.27). Höchste Auszahlung: PokerStars, 94.9%. Unter gekürzt 1.48→1.45 (-1.6%) über 1h (Spanne 1.45–1.48).
Über 2.68 (Pinnacle Sports) · Unter 1.53 (PokerStars)
30. Okt. 2026, 10:48 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:48 UTC: BettingView vergleicht 82 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.54 (Fliff Sportsbook, 62%) und wird gestützt — 49 von 82 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.55) 13.3% mehr als die niedrigste (2.25). Höchste Auszahlung: PokerStars, 94.9%.
Über 2.55 (Betano) · Unter 1.54 (Fliff Sportsbook)
29. Okt. 2026, 17:13 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:13 UTC: BettingView vergleicht 82 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.65 (Fliff Sportsbook, 61%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 7 von 82 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.55) 22.6% mehr als die niedrigste (2.08). Höchste Auszahlung: PokerStars, 94.9%.
Über 2.55 (Betano) · Unter 1.65 (Fliff Sportsbook)
25. Okt. 2026, 16:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.57 (Midnite, 62%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 2 von 12 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.55) 15.9% mehr als die niedrigste (2.20). Höchste Auszahlung: Betano, 93.2%.
Über 2.55 (Betano) · Unter 1.57 (Midnite)
25. Okt. 2026, 15:57 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 15:57 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Midnite bietet Unter 1.57 und Über 2.25. Unter ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%.
Über 2.25 (Midnite) · Unter 1.57 (Midnite)
Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5
183 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PO PokerStars | 2.63 | 1.50 | 95.5% |
PS PokerStars SE | 2.63 | 1.50 | 95.5% |
DA Dafabet | 2.60 | 1.48 | 94.3% |
NE Nextbet | 2.60 | 1.48 | 94.3% |
DU Duelbits | 2.60 | 1.47 | 93.9% |
VA Vave | 2.60 | 1.47 | 93.9% |
20 20Bet | 2.60 | 1.47 | 93.9% |
IV IviBet | 2.60 | 1.47 | 93.9% |
TO TonyBet | 2.60 | 1.47 | 93.9% |
TL TonyBet LV | 2.60 | 1.47 | 93.9% |
MI Midnite | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
JS Jazz Sports | 2.59 | 1.47 | 93.6% |
CO Coolbet | 2.54 | 1.48 | 93.6% |
BE Betsson | 2.65 | 1.44 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 2.65 | 1.44 | 93.3% |
BE Betsafe | 2.65 | 1.44 | 93.3% |
IN Inkabet | 2.65 | 1.44 | 93.3% |
NO NordicBet | 2.65 | 1.44 | 93.3% |
BD Bwin DK | 2.65 | 1.44 | 93.3% |
ED Expekt DK | 2.55 | 1.47 | 93.2% |
LD LeoVegas DK | 2.55 | 1.47 | 93.2% |
BB Betano BG | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
BC Betano CZ | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
BD Betano DE | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
PP Paddy Power | 2.63 | 1.44 | 93.1% |
CO Coral | 2.62 | 1.44 | 92.9% |
BK Betika KE | 2.55 | 1.46 | 92.8% |
88 888Sport | 2.60 | 1.44 | 92.8% |
8C 888Sport CA | 2.60 | 1.44 | 92.8% |
8D 888Sport DE | 2.60 | 1.44 | 92.8% |
8D 888Sport DK | 2.60 | 1.44 | 92.8% |
8E 888Sport ES | 2.60 | 1.44 | 92.8% |
FS Fliff Sportsbook | 2.60 | 1.44 | 92.8% |
MR MrGreen | 2.60 | 1.44 | 92.8% |
MS MrGreen SE | 2.60 | 1.44 | 92.8% |
MG Mr Green DK | 2.60 | 1.44 | 92.8% |
PS Pinnacle Sports | 2.74 | 1.40 | 92.8% |
AB Asports Bet | 2.74 | 1.40 | 92.8% |
BE Bet487 | 2.74 | 1.40 | 92.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.74 | 1.40 | 92.8% |
OL OLE777 | 2.74 | 1.40 | 92.8% |
PI Pin88 | 2.74 | 1.40 | 92.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.74 | 1.40 | 92.8% |
PS PS3838 | 2.74 | 1.40 | 92.8% |
PS Pinnacle SE | 2.74 | 1.40 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
AS ATG SE | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BB Bally Bet | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BN Betcity NL | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BU BetMGM UK | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BE BetParx | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BE BetPlay | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BE BetRivers | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
SU SugarHouse | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BE BetUK | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BB Bingoal BE | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
CA Casumo | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
DD Desert Diamond Sport | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
JN Jacks NL | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
KT KTO | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
KB KTO BR | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
LE LeoVegas | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
LE LeoVegas ES | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
LI LeoVegas IT | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
PA PAF | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
PL PafBet LV | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
PS PAF SE | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
PE paf ES | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
PM PMU | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
PA PointsBet AU | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
P+ Proline + | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
RC Rushbet CO | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
SB Scooore BE | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
SS Svenska Spel | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
TA TABtouch AU | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
UN Unibet | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
UB Unibet BE | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
UA Unibet AU | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
UD Unibet DK | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
UI Unibet IE | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
UN Unibet NL | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
US Unibet SE | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
VI Virginbet | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
LI LiveScoreBet | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
1X 1xBet | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
22 22Bet | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
1X 1xBit | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BE BetWinner | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
FA FairPari | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
ME MegaPari | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
ME MelBet | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
CE Codere ES | 2.55 | 1.45 | 92.4% |
WD Winamax DE | 2.55 | 1.45 | 92.4% |
WE Winamax ES | 2.55 | 1.45 | 92.4% |
BW Bwin | 2.60 | 1.43 | 92.3% |
BD Bwin DE | 2.60 | 1.43 | 92.3% |
BE Bwin ES | 2.60 | 1.43 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 2.60 | 1.43 | 92.3% |
SP SportingBet | 2.60 | 1.43 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 2.60 | 1.43 | 92.3% |
SP Superbet PL | 2.50 | 1.46 | 92.2% |
SR Superbet RO | 2.50 | 1.46 | 92.2% |
SU Superbet | 2.50 | 1.46 | 92.2% |
SR Superbet RS | 2.50 | 1.46 | 92.2% |
TH theScore | 2.45 | 1.48 | 92.1% |
EB ESPN Bet | 2.45 | 1.48 | 92.1% |
FA FanDuel | 2.52 | 1.45 | 92.0% |
CL Cloudbet | 2.65 | 1.41 | 92.0% |
TD Tipico DE | 2.60 | 1.42 | 91.8% |
PI PokerStars IT | 2.50 | 1.45 | 91.8% |
SI Sisal IT | 2.50 | 1.45 | 91.8% |
SI Snai IT | 2.50 | 1.45 | 91.8% |
BC BC.Game | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
BE BetOnRed | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
BL Bluechip | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
CO Coolzino | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
CR CryptoLeo | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
EB Esportiva Bet | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
FO FortuneJack | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
NI Ninecasino | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
PB Pix Bet | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
RO Rollbit | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
BE Betfury | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
BA BetWhale AG | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
RA RajBet | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
RA Razed | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
BL Blaze | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
BB Blaze BR | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
TR TrustDice | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
DU Duel | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
RA Rainbet | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
RO Roobet | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
BE Betify | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
BE Betplay | 2.56 | 1.43 | 91.7% |
| 2.62 | 1.41 | 91.7% | |
BN bet365 NJ | 2.62 | 1.41 | 91.7% |
BD bet365 DE | 2.62 | 1.41 | 91.7% |
WB WinBet BG | 2.50 | 1.44 | 91.4% |
NI NetBet IT | 2.48 | 1.44 | 91.1% |
TI TipTorro | 2.48 | 1.44 | 91.1% |
BE Bet3000 | 2.45 | 1.45 | 91.1% |
WE Wettarena | 2.45 | 1.45 | 91.1% |
AI AdmiralBet IT | 2.50 | 1.43 | 91.0% |
CA CASHPOINT | 2.56 | 1.41 | 90.9% |
BB Betcenter BE | 2.56 | 1.41 | 90.9% |
MB Merkur Bets | 2.56 | 1.41 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
MR MrBit RO | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
AB All British Casino | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
LI LibraBet | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
PO Powbet | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
QU QuickWin | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
RA Rabona | 2.46 | 1.44 | 90.9% |
8I 888Sport IT | 2.48 | 1.43 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 2.60 | 1.39 | 90.6% |
SP sportwetten.de | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
BE Betstar | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
DR Draftkings | 2.50 | 1.40 | 89.9% |
MB Mozzart Bet | 2.50 | 1.40 | 89.7% |
EI Eurobet IT | 2.60 | 1.37 | 89.7% |
OD OddSet | 2.45 | 1.38 | 88.3% |
BF Bwin FR | 2.40 | 1.38 | 87.6% |
BP Betano PT | 2.35 | 1.36 | 86.1% |
WF Winamax FR | 2.25 | 1.37 | 85.2% |
UF Unibet FR | 2.15 | 1.33 | 82.2% |
FD FDJ | 2.15 | 1.33 | 82.2% |
ZF ZEbet FR | 2.15 | 1.33 | 82.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Unter 1.51 bei Pamestoixima GR und Über 2.79 bei Pinnacle Sports, verglichen über 107 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 17:37 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Pamestoixima GR bietet die Topquote von 1.51 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 65%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.79) 24.0% mehr als die niedrigste (2.25) über die 107 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
PokerStars bietet die höchste Auszahlung mit 95.5%, vor PokerStars RO (95.5%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.