Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 17:37 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:37 UTC: BettingView vergleicht 107 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.51 (Pamestoixima GR, 65%) und wird gestützt — 91 von 107 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.79) 24.0% mehr als die niedrigste (2.25). Höchste Auszahlung: PokerStars, 95.5%. Unter gekürzt 1.48→1.40 (-4.9%) über 45h (Spanne 1.40–1.48).
Über 2.79 (Pinnacle Sports) · Unter 1.51 (Pamestoixima GR)
31. Okt. 2026, 23:11 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 84 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (PokerStars, 64%) und wird gestützt — 60 von 84 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.68) 18.1% mehr als die niedrigste (2.27). Höchste Auszahlung: PokerStars, 94.9%. Unter gekürzt 1.48→1.45 (-1.6%) über 1h (Spanne 1.45–1.48).
Über 2.68 (Pinnacle Sports) · Unter 1.53 (PokerStars)
30. Okt. 2026, 10:48 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:48 UTC: BettingView vergleicht 82 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.54 (Fliff Sportsbook, 62%) und wird gestützt — 49 von 82 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.55) 13.3% mehr als die niedrigste (2.25). Höchste Auszahlung: PokerStars, 94.9%.
Über 2.55 (Betano) · Unter 1.54 (Fliff Sportsbook)
29. Okt. 2026, 17:13 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:13 UTC: BettingView vergleicht 82 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.65 (Fliff Sportsbook, 61%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 7 von 82 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.55) 22.6% mehr als die niedrigste (2.08). Höchste Auszahlung: PokerStars, 94.9%.
Über 2.55 (Betano) · Unter 1.65 (Fliff Sportsbook)
25. Okt. 2026, 16:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.57 (Midnite, 62%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 2 von 12 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.55) 15.9% mehr als die niedrigste (2.20). Höchste Auszahlung: Betano, 93.2%.
Über 2.55 (Betano) · Unter 1.57 (Midnite)
25. Okt. 2026, 15:57 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 15:57 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Midnite bietet Unter 1.57 und Über 2.25. Unter ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%.
Über 2.25 (Midnite) · Unter 1.57 (Midnite)
Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1
8 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CO Coolbet | 1.66 | 2.14 | 93.4% |
1X 1xBet | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
22 22Bet | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
1X 1xBit | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
BE BetWinner | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
FA FairPari | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
ME MegaPari | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
ME MelBet | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Unter 1.51 bei Pamestoixima GR und Über 2.79 bei Pinnacle Sports, verglichen über 107 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 17:37 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Pamestoixima GR bietet die Topquote von 1.51 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 65%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.79) 24.0% mehr als die niedrigste (2.25) über die 107 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
PokerStars bietet die höchste Auszahlung mit 95.5%, vor PokerStars RO (95.5%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.