Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:41 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:41 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 1st Half · +0.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). PSV Eindhoven ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (Betano, 53%) — doch der Markt tendiert zu SC Cambuur, gekürzt bei 53 von 62 Buchmachern. Bei PSV Eindhoven zahlt die Bestquote (1.85) 15.6% mehr als die niedrigste (1.60). Höchste Auszahlung: SingBet, 97.2%. PSV Eindhoven verlängert 1.63→1.76 (+7.7%) über 24h (Spanne 1.63–1.76).
SC Cambuur 2.10 (WinBet BG) · PSV Eindhoven 1.85 (Betano)
25. Okt. 2026, 16:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 1st Half · +0.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). PSV Eindhoven ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Betano, 56%) und wird gestützt — 1 von 9 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während SC Cambuur länger werden. Bei PSV Eindhoven zahlt die Bestquote (1.75) 15.1% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: Betano, 95.5%.
SC Cambuur 2.20 (WinBet BG) · PSV Eindhoven 1.75 (Betano)
Asiatisches Handicap · 1st Half · +0.5
112 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 2.10 | 1.81 | 97.2% |
KS Kaiyun Sports | 2.05 | 1.81 | 96.1% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.05 | 1.81 | 96.1% |
LS Leyu Sports | 2.05 | 1.81 | 96.1% |
SB SBOBET | 2.08 | 1.78 | 95.9% |
BE Betano | 1.98 | 1.85 | 95.6% |
BC Betano CA | 1.98 | 1.85 | 95.6% |
BD Betano DK | 1.98 | 1.85 | 95.6% |
BM Betano MX | 1.98 | 1.85 | 95.6% |
BP Betano PE | 1.98 | 1.85 | 95.6% |
BR Betano RO | 1.98 | 1.85 | 95.6% |
BB Betano BG | 1.98 | 1.85 | 95.6% |
BC Betano CZ | 1.98 | 1.85 | 95.6% |
DA Dafabet | 2.06 | 1.77 | 95.2% |
NE Nextbet | 2.06 | 1.77 | 95.2% |
DU Duelbits | 2.04 | 1.76 | 94.5% |
19 198Bet | 2.05 | 1.75 | 94.4% |
SO Solabet | 2.05 | 1.75 | 94.4% |
VA Vave | 2.04 | 1.75 | 94.2% |
20 20Bet | 2.04 | 1.75 | 94.2% |
IV IviBet | 2.04 | 1.75 | 94.2% |
TO TonyBet | 2.04 | 1.75 | 94.2% |
TL TonyBet LV | 2.04 | 1.75 | 94.2% |
CL Cloudbet | 1.99 | 1.78 | 94.0% |
MI Midnite | 2.05 | 1.73 | 93.8% |
BA BetOnline AG | 2.01 | 1.75 | 93.6% |
LA LowVig AG | 2.01 | 1.75 | 93.6% |
SA SportBetting AG | 2.01 | 1.75 | 93.6% |
TG Tiger Gaming | 2.01 | 1.75 | 93.6% |
PS Pinnacle Sports | 1.99 | 1.76 | 93.3% |
AB Asports Bet | 1.99 | 1.76 | 93.3% |
BE Bet487 | 1.99 | 1.76 | 93.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.99 | 1.76 | 93.3% |
OL OLE777 | 1.99 | 1.76 | 93.3% |
PI Pin88 | 1.99 | 1.76 | 93.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.99 | 1.76 | 93.3% |
PS PS3838 | 1.99 | 1.76 | 93.3% |
PS Pinnacle SE | 1.99 | 1.76 | 93.3% |
AS ATG SE | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
BB Bally Bet | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
BN Betcity NL | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
BE BetParx | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
BE BetPlay | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
BE BetRivers | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
SU SugarHouse | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
BB Bingoal BE | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
CA Casumo | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
DD Desert Diamond Sport | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
JN Jacks NL | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
LE LeoVegas | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
LE LeoVegas ES | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
PA PAF | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
PL PafBet LV | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
PS PAF SE | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
PE paf ES | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
P+ Proline + | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
RC Rushbet CO | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
SB Scooore BE | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
SS Svenska Spel | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
UN Unibet | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
UB Unibet BE | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
UA Unibet AU | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
UD Unibet DK | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
UI Unibet IE | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
UN Unibet NL | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
US Unibet SE | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
VI Virginbet | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
LI LiveScoreBet | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
ED Expekt DK | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
LD LeoVegas DK | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
WD Winamax DE | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
WE Winamax ES | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
FS Fliff Sportsbook | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
NE NetBet | 1.94 | 1.76 | 92.3% |
SB Starcasino BE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SR Superbet RS | 1.97 | 1.70 | 91.3% |
SP Superbet PL | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
SR Superbet RO | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
SU Superbet | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
TH theScore | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
EB ESPN Bet | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
PO Powbet | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
RA Rabona | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.71 | 90.3% |
JS Jazz Sports | 1.92 | 1.69 | 89.8% |
CA CASHPOINT | 1.86 | 1.71 | 89.1% |
BB Betcenter BE | 1.86 | 1.71 | 89.1% |
MB Merkur Bets | 1.86 | 1.71 | 89.1% |
WF Winamax FR | 1.84 | 1.62 | 86.2% |
UF Unibet FR | 1.75 | 1.55 | 82.2% |
FD FDJ | 1.75 | 1.55 | 82.2% |
ZF ZEbet FR | 1.75 | 1.55 | 82.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Asiatisches Handicap · 1st Half · +0.5 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind PSV Eindhoven 1.85 bei Betano und SC Cambuur 2.10 bei WinBet BG, verglichen über 62 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:41 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf PSV Eindhoven für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.85 auf PSV Eindhoven — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei PSV Eindhoven zahlt die Bestquote (1.85) 15.6% mehr als die niedrigste (1.60) über die 62 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
SingBet bietet die höchste Auszahlung mit 97.2%, vor Kaiyun Sports (96.1%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.