Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
Heracles Almelo vs TOP Oss
Mon 02 Nov, 19:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:48 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:48 UTC: BettingView vergleicht 113 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 0.25 bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.86 (SBOBET, 53%) gegenüber Unter mit 2.14 (BetFair Exchange, 47%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 68 von 113 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.14) 20.2% mehr als die niedrigste (1.78). Höchste Auszahlung: BetFair Exchange, 98.6%. Über gekürzt 1.85→1.80 (-2.5%) über 4h (Spanne 1.80–1.85).
Über 1.86 (SBOBET) · Unter 2.14 (BetFair Exchange)
02. Nov. 2026, 03:01 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:01 UTC: BettingView vergleicht 115 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 0.25 bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.98 (SBOBET, 51%) gegenüber Unter mit 2.02 (FanDuel, 49%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 31 von 115 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.02) 18.8% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: SBOBET, 96.4%. Unter gehalten 1.92→1.93 (+0.4%) über 12h (Spanne 1.92–1.93).
Über 1.98 (SBOBET) · Unter 2.02 (FanDuel)
28. Okt. 2026, 01:28 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 01:28 UTC: BettingView vergleicht 87 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 0.25 bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Betano, 53%) gegenüber Unter mit 2.10 (Paddy Power, 48%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 14 von 87 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.10) 23.5% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.5%. Unter gekürzt 1.97→1.92 (-2.7%) über 1h (Spanne 1.92–1.97).
Über 1.90 (Betano) · Unter 2.10 (Paddy Power)
26. Okt. 2026, 10:31 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 10:31 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 0.25 bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (Betano, 51%) gegenüber Unter mit 1.98 (Kaiyun Sports, 49%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 21 von 37 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.98) 15.1% mehr als die niedrigste (1.72). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.9%. Unter gekürzt 1.97→1.92 (-2.7%) über 1h (Spanne 1.92–1.97).
Über 1.88 (Betano) · Unter 1.98 (Kaiyun Sports)
26. Okt. 2026, 06:58 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:58 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 0.25 bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.78 (1xBet, 53%) gegenüber Unter mit 2.00 (Winamax DE, 47%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 10 von 22 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.78) 5.3% mehr als die niedrigste (1.69). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 93.2%.
Über 1.78 (1xBet) · Unter 2.00 (Winamax DE)
25. Okt. 2026, 19:04 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 19:04 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 0.25 bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (1xBet, 51%) gegenüber Unter mit 1.98 (Kaiyun Sports, 49%). Bei Unter zahlt die Bestquote (1.98) 7.0% mehr als die niedrigste (1.85). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.9%.
Über 1.87 (1xBet) · Unter 1.98 (Kaiyun Sports)
24. Okt. 2026, 15:50 UTC
Stand 24. Okt. 2026, 15:50 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 0.25 bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (1xBet, 50%) gegenüber Unter mit 1.90 (7Bet LT, 50%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.87) 5.2% mehr als die niedrigste (1.78). Höchste Auszahlung: 1xBet, 93.0%.
Über 1.87 (1xBet) · Unter 1.90 (7Bet LT)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 0.25 bei Heracles Almelo vs TOP Oss?
Die besten Quoten sind Über 1.86 bei SBOBET und Unter 2.14 bei BetFair Exchange, verglichen über 113 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:48 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
SBOBET bietet die Topquote von 1.86 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Heracles Almelo vs TOP Oss?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.14) 20.2% mehr als die niedrigste (1.78) über die 113 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Heracles Almelo vs TOP Oss?
BetFair Exchange bietet die höchste Auszahlung mit 98.6%, vor SBOBET (96.8%).
Wann wird Heracles Almelo vs TOP Oss angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.