Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
Heracles Almelo vs TOP Oss
Mon 02 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 07:31 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:31 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.52 (Kaiyun Sports, 62%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 5 von 6 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.47) 5.1% mehr als die niedrigste (2.35). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.3%. Ja verlängert 1.47→1.50 (+2%) über 44h (Spanne 1.47–1.50).
Ja 1.52 (Kaiyun Sports) · Nein 2.47 (Dafabet)
27. Okt. 2026, 23:26 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 23:26 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.46 (Duelbits, 64%) und wird gestützt — 3 von 3 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.55) 4.9% mehr als die niedrigste (2.43). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.8%. Ja gekürzt 1.49→1.46 (-2%) über 27h (Spanne 1.46–1.49).
Ja 1.46 (Duelbits) · Nein 2.55 (Duelbits)
26. Okt. 2026, 10:31 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 10:31 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.52 (Kaiyun Sports, 61%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.52) 4.1% mehr als die niedrigste (1.46). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 92.8%. Ja gekürzt 1.55→1.52 (-1.9%) über 16h (Spanne 1.43–1.55).
Ja 1.52 (Kaiyun Sports) · Nein 2.38 (Kaiyun Sports)
26. Okt. 2026, 06:58 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:58 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.46 (7Bet LT, 64%) und wird gestützt — 3 von 7 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.46) 3.9% mehr als die niedrigste (1.40). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.6%. Ja gekürzt 1.56→1.46 (-6.5%) über 38h (Spanne 1.46–1.56).
Ja 1.46 (7Bet LT) · Nein 2.55 (TipTorro)
24. Okt. 2026, 15:50 UTC
Stand 24. Okt. 2026, 15:50 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.56 (7Bet LT, 60%). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.6%.
Ja 1.56 (7Bet LT) · Nein 2.29 (7Bet LT)
Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half
30 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.50 | 2.47 | 93.3% |
NE Nextbet | 1.50 | 2.47 | 93.3% |
DU Duelbits | 1.50 | 2.47 | 93.3% |
VA Vave | 1.50 | 2.47 | 93.3% |
20 20Bet | 1.50 | 2.47 | 93.3% |
IV IviBet | 1.50 | 2.47 | 93.3% |
TO TonyBet | 1.50 | 2.47 | 93.3% |
TL TonyBet LV | 1.50 | 2.47 | 93.3% |
SB Starcasino BE | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
BD Betinia DK | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
FE FEZbet | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
PG Pamestoixima GR | 1.48 | 2.40 | 91.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
LO Lottoland | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
MR MrBit RO | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
AB All British Casino | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
LI LibraBet | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
PO Powbet | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
QU QuickWin | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
RA Rabona | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
TI TipTorro | 1.47 | 2.35 | 90.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Heracles Almelo vs TOP Oss?
Die besten Quoten sind Ja 1.52 bei Kaiyun Sports und Nein 2.47 bei Dafabet, verglichen über 6 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 07:31 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 1.52 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 62%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Heracles Almelo vs TOP Oss?
Bei Nein zahlt die Bestquote (2.47) 5.1% mehr als die niedrigste (2.35) über die 6 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Heracles Almelo vs TOP Oss?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 93.3%, vor Kaiyun Sports (92.8%).
Wann wird Heracles Almelo vs TOP Oss angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.