Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
Heracles Almelo vs TOP Oss
Mon 02 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 20:47 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:47 UTC: BettingView vergleicht 114 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.79 (CASHPOINT, 54%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 51 von 114 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.10) 13.5% mehr als die niedrigste (1.85). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.3%.
Ja 1.79 (CASHPOINT) · Nein 2.10 (FanDuel)
26. Okt. 2026, 10:31 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 10:31 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (WinBet BG, 53%) und wird gestützt — 13 von 32 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.80) 11.1% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.7%. Ja verlängert 1.65→1.74 (+5.5%) über 41h (Spanne 1.65–1.81).
Ja 1.80 (WinBet BG) · Nein 2.05 (7Bet LT)
26. Okt. 2026, 06:58 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:58 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (Napoleon Sports BE, 51%) und wird gestützt — 15 von 23 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.85) 12.1% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.4%. Ja verlängert 1.65→1.81 (+9.7%) über 39h (Spanne 1.65–1.81).
Ja 1.85 (Napoleon Sports BE) · Nein 1.95 (7Bet LT)
25. Okt. 2026, 21:29 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:29 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (WinBet BG, 55%). Bei Ja zahlt die Bestquote (1.75) 10.5% mehr als die niedrigste (1.58). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.4%.
Ja 1.75 (WinBet BG) · Nein 2.11 (1xBet)
24. Okt. 2026, 15:50 UTC
Stand 24. Okt. 2026, 15:50 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (7Bet LT, 56%). Bei Nein zahlt die Bestquote (2.11) 7.7% mehr als die niedrigste (1.96). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.9%.
Ja 1.67 (7Bet LT) · Nein 2.11 (1xBet)
Beide Teams Treffen
130 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
22 22Bet | — | — | — |
1X 1xBit | — | — | — |
BE BetWinner | — | — | — |
FA FairPari | — | — | — |
ME MegaPari | — | — | — |
ME MelBet | — | — | — |
SB Starcasino BE | — | — | — |
7L 7Bet LT | — | — | — |
AL AlphaWin | — | — | — |
SP Sportaza | — | — | — |
SP Sportuna | — | — | — |
WA Wazamba | — | — | — |
8I 888Sport IT | — | — | — |
AT Apuesta Total | — | — | — |
BB Bally Bet | — | — | — |
BC BC.Game | — | — | — |
BE BetOnRed | — | — | — |
BL Bluechip | — | — | — |
CO Coolzino | — | — | — |
CR CryptoLeo | — | — | — |
EB Esportiva Bet | — | — | — |
FO FortuneJack | — | — | — |
NI Ninecasino | — | — | — |
PB Pix Bet | — | — | — |
BP Betano PT | — | — | — |
BN Betcity NL | — | — | — |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
FE Fair999 Exchange | — | — | — |
OE Orbit Exchange | — | — | — |
PE Piwi247 Exchange | — | — | — |
SE Sharp Exchange | — | — | — |
BE Betfred | — | — | — |
RO Rollbit | — | — | — |
BE Betfury | — | — | — |
BA BetWhale AG | — | — | — |
RA RajBet | — | — | — |
RA Razed | — | — | — |
BD Betinia DK | — | — | — |
CD CampoBet DK | — | — | — |
BA BetOnline AG | — | — | — |
LA LowVig AG | — | — | — |
SA SportBetting AG | — | — | — |
TG Tiger Gaming | — | — | — |
BE BetRivers | — | — | — |
SU SugarHouse | — | — | — |
BE Betway | — | — | — |
BD Betway DE | — | — | — |
BE Betway ES | — | — | — |
BW Bwin | — | — | — |
BD Bwin DE | — | — | — |
BD Bwin DK | — | — | — |
BE Bwin ES | — | — | — |
CP Casa Pariurilor Bet RO | — | — | — |
CA CASHPOINT | — | — | — |
BB Betcenter BE | — | — | — |
MB Merkur Bets | — | — | — |
CE Codere ES | — | — | — |
CO Coolbet | — | — | — |
DR Draftkings | — | — | — |
DU Duel | — | — | — |
DU Duelbits | — | — | — |
EB Estrela Bet | — | — | — |
EB EstrelaBet BR | — | — | — |
EI Eurobet IT | — | — | — |
ED Expekt DK | — | — | — |
LD LeoVegas DK | — | — | — |
FA FanDuel | — | — | — |
FE FEZbet | — | — | — |
GR GreatWin | — | — | — |
GP Golden Palace Sports BE | — | — | — |
HR Hard Rock Bet | — | — | — |
JN Jacks NL | — | — | — |
KA Kalshi | — | — | — |
LE LeoVegas ES | — | — | — |
LO Lottoland | — | — | — |
MR MrBit RO | — | — | — |
AB All British Casino | — | — | — |
LI LibraBet | — | — | — |
MC MerkurXtip CZ | — | — | — |
PO Powbet | — | — | — |
QU QuickWin | — | — | — |
RA Rabona | — | — | — |
NS Napoleon Sports BE | — | — | — |
OD OddSet | — | — | — |
PP Paddy Power | — | — | — |
PA PAF | — | — | — |
PL PafBet LV | — | — | — |
PS PAF SE | — | — | — |
PE paf ES | — | — | — |
PS PartyPoker Sports | — | — | — |
PA PointsBet AU | — | — | — |
PO PokerStars | — | — | — |
PS PokerStars SE | — | — | — |
PR PokerStars RO | — | — | — |
PO Polymarket | — | — | — |
RA Rainbet | — | — | — |
RO Roobet | — | — | — |
BE Betify | — | — | — |
BE Betplay | — | — | — |
RC Rushbet CO | — | — | — |
SB Scooore BE | — | — | — |
SH SharpBet | — | — | — |
SI SingBet | — | — | — |
PI PokerStars IT | — | — | — |
SI Sisal IT | — | — | — |
SI Snai IT | — | — | — |
SP SportingBet | — | — | — |
S( Sportingbet (DE) | — | — | — |
SP sportwetten.de | — | — | — |
BE Betstar | — | — | — |
SP Superbet PL | — | — | — |
SR Superbet RO | — | — | — |
SU Superbet | — | — | — |
SR Superbet RS | — | — | — |
SS Svenska Spel | — | — | — |
TA TAB AU | — | — | — |
TD Tipico DE | — | — | — |
UN Unibet | — | — | — |
UI Unibet IE | — | — | — |
US Unibet SE | — | — | — |
VA Vave | — | — | — |
20 20Bet | — | — | — |
IV IviBet | — | — | — |
TO TonyBet | — | — | — |
TL TonyBet LV | — | — | — |
VI Virginbet | — | — | — |
LI LiveScoreBet | — | — | — |
WE Wettarena | — | — | — |
WD Winamax DE | — | — | — |
WM Winpot MX | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen bei Heracles Almelo vs TOP Oss?
Die besten Quoten sind Ja 1.79 bei CASHPOINT und Nein 2.10 bei FanDuel, verglichen über 114 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 20:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
CASHPOINT bietet die Topquote von 1.79 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Heracles Almelo vs TOP Oss?
Bei Nein zahlt die Bestquote (2.10) 13.5% mehr als die niedrigste (1.85) über die 114 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Heracles Almelo vs TOP Oss?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 94.3%, vor SingBet (94.3%).
Wann wird Heracles Almelo vs TOP Oss angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.