Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
Heracles Almelo vs TOP Oss
Mon 02 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
26. Okt. 2026, 11:00 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 11:00 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ungerade/Gerade bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.58 (TipTorro, 59%) — doch der Markt tendiert zu Odd, gekürzt bei 4 von 5 Buchmachern. Höchste Auszahlung: Winamax DE, 92.8%. Even gekürzt 1.60→1.56 (-2.5%) über 41h (Spanne 1.53–1.60).
Odd 2.25 (Winamax DE) · Even 1.58 (TipTorro)
26. Okt. 2026, 06:58 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:58 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ungerade/Gerade bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.56 (7Bet LT, 60%) und wird gestützt — 7 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Odd zahlt die Bestquote (2.35) 2.8% mehr als die niedrigste (2.29). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.6%. Even gekürzt 1.60→1.53 (-4.4%) über 39h (Spanne 1.53–1.60).
Odd 2.35 (Winamax DE) · Even 1.56 (7Bet LT)
24. Okt. 2026, 15:50 UTC
Stand 24. Okt. 2026, 15:50 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ungerade/Gerade bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.61 (Lottoland, 58%). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.6%.
Odd 2.20 (7Bet LT) · Even 1.61 (Lottoland)
Team 2 Ungerade/Gerade
70 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BC BC.Game | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
BE BetOnRed | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
BL Bluechip | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
CO Coolzino | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
CR CryptoLeo | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
EB Esportiva Bet | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
FO FortuneJack | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
NI Ninecasino | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
PB Pix Bet | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
RO Rollbit | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
BE Betfury | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
BA BetWhale AG | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
RA RajBet | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
RA Razed | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
DU Duel | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
RA Rainbet | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
RO Roobet | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
BE Betify | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
BE Betplay | 2.31 | 1.61 | 94.9% |
DU Duelbits | 2.27 | 1.59 | 93.5% |
VA Vave | 2.27 | 1.59 | 93.5% |
20 20Bet | 2.27 | 1.59 | 93.5% |
IV IviBet | 2.27 | 1.59 | 93.5% |
TO TonyBet | 2.27 | 1.59 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 2.27 | 1.59 | 93.5% |
SB Starcasino BE | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
LO Lottoland | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
MR MrBit RO | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
AB All British Casino | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
LI LibraBet | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
MC MerkurXtip CZ | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
PO Powbet | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
QU QuickWin | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
RA Rabona | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
BE Betway | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BD Betway DE | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BE Betway ES | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
SR Superbet RS | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
TI TipTorro | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
SP Superbet PL | 2.22 | 1.57 | 92.0% |
SR Superbet RO | 2.22 | 1.57 | 92.0% |
SU Superbet | 2.22 | 1.57 | 92.0% |
1X 1xBet | 2.24 | 1.56 | 92.0% |
22 22Bet | 2.24 | 1.56 | 92.0% |
1X 1xBit | 2.24 | 1.56 | 92.0% |
BE BetWinner | 2.24 | 1.56 | 92.0% |
FA FairPari | 2.24 | 1.56 | 92.0% |
ME MegaPari | 2.24 | 1.56 | 92.0% |
ME MelBet | 2.24 | 1.56 | 92.0% |
AI AdmiralBet IT | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
NI NetBet IT | 2.20 | 1.55 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 2.16 | 1.55 | 90.2% |
PI PokerStars IT | 2.25 | 1.50 | 90.0% |
SI Sisal IT | 2.25 | 1.50 | 90.0% |
SI Snai IT | 2.25 | 1.50 | 90.0% |
EI Eurobet IT | 2.20 | 1.52 | 89.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ungerade/Gerade bei Heracles Almelo vs TOP Oss?
Die besten Quoten sind Even 1.58 bei TipTorro und Odd 2.25 bei Winamax DE, verglichen über 5 Buchmacher in Österreich (Stand 26. Okt. 2026, 11:00 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
TipTorro bietet die Topquote von 1.58 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Heracles Almelo vs TOP Oss?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 92.8%, vor TipTorro (92.5%).
Wann wird Heracles Almelo vs TOP Oss angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.