BettingView

Wettbewerbe

Eerste Divisie

Niederlande

74

Sun 01 Nov, 13:30 UTC · Finished

FC Emmen

FC Den Bosch

Mon 02 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Jong Ajax Amsterdam

Vitesse Arnheim

Mon 02 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Jong FC Utrecht

FC Dordrecht

Mon 02 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Jong PSV Eindhoven

NAC Breda

Mon 02 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Heracles Almelo

TOP Oss

Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

FC Dordrecht

NAC Breda

Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

FC Eindhoven

Jong Ajax Amsterdam

Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Helmond Sport

FC Volendam

Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Heracles Almelo

Roda JC Kirchrath

Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Jong AZ Alkmaar

Almere City FC

Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

TOP Oss

RKC Waalwijk

Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

VVV Venlo

Jong PSV Eindhoven

Sat 07 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game

FC Den Bosch

Jong FC Utrecht

Sun 08 Nov, 11:15 UTC · Pre-Game

Vitesse Arnheim

De Graafschap

Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game

FC Emmen

MVV Maastricht

Sat 14 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game

NAC Breda

FC Emmen

Sat 14 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Almere City FC

Helmond Sport

Sat 14 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

De Graafschap

TOP Oss

Sat 14 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

FC Dordrecht

Heracles Almelo

Sat 14 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

RKC Waalwijk

FC Den Bosch

Sat 14 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Roda JC Kirchrath

FC Volendam

Sat 14 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

VVV Venlo

FC Eindhoven

Sun 15 Nov, 13:30 UTC · Pre-Game

MVV Maastricht

Vitesse Arnheim

Fri 20 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Almere City FC

NAC Breda

Fri 20 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

De Graafschap

MVV Maastricht

Fri 20 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

FC Den Bosch

VVV Venlo

Fri 20 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

FC Volendam

Jong Ajax Amsterdam

Fri 20 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Helmond Sport

FC Dordrecht

Fri 20 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Heracles Almelo

Jong PSV Eindhoven

Fri 20 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Jong FC Utrecht

FC Emmen

Fri 20 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

TOP Oss

Roda JC Kirchrath

Fri 20 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Vitesse Arnheim

Jong AZ Alkmaar

Sat 21 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game

FC Eindhoven

RKC Waalwijk

Mon 23 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Jong Ajax Amsterdam

Jong AZ Alkmaar

Mon 23 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Jong PSV Eindhoven

Jong FC Utrecht

Fri 27 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

FC Dordrecht

Vitesse Arnheim

Fri 27 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Jong Ajax Amsterdam

Heracles Almelo

Fri 27 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Jong AZ Alkmaar

TOP Oss

Fri 27 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Jong FC Utrecht

Almere City FC

Fri 27 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

MVV Maastricht

Jong PSV Eindhoven

Fri 27 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

NAC Breda

FC Den Bosch

Fri 27 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

VVV Venlo

RKC Waalwijk

Sat 28 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game

FC Emmen

Helmond Sport

Sun 29 Nov, 11:15 UTC · Pre-Game

FC Volendam

FC Eindhoven

Sun 29 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game

Roda JC Kirchrath

De Graafschap

Fri 04 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

FC Den Bosch

Jong Ajax Amsterdam

Fri 04 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Helmond Sport

Jong FC Utrecht

Fri 04 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Heracles Almelo

FC Emmen

Fri 04 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

MVV Maastricht

FC Dordrecht

Fri 04 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

RKC Waalwijk

Jong AZ Alkmaar

Fri 04 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

TOP Oss

Almere City FC

Fri 04 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Vitesse Arnheim

VVV Venlo

Sun 06 Dec, 11:15 UTC · Pre-Game

FC Eindhoven

Roda JC Kirchrath

Sun 06 Dec, 15:45 UTC · Pre-Game

NAC Breda

FC Volendam

Mon 07 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Jong PSV Eindhoven

De Graafschap

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Almere City FC

VVV Venlo

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

FC Emmen

Jong PSV Eindhoven

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

De Graafschap

FC Dordrecht

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Heracles Almelo

FC Volendam

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Jong Ajax Amsterdam

MVV Maastricht

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Jong AZ Alkmaar

NAC Breda

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Jong FC Utrecht

RKC Waalwijk

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Roda JC Kirchrath

FC Den Bosch

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

TOP Oss

FC Eindhoven

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Vitesse Arnheim

Helmond Sport

Fri 18 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Almere City FC

Vitesse Arnheim

Fri 18 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

De Graafschap

Heracles Almelo

Fri 18 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

FC Dordrecht

FC Den Bosch

Fri 18 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

FC Volendam

FC Emmen

Fri 18 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Helmond Sport

Jong AZ Alkmaar

Fri 18 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

MVV Maastricht

TOP Oss

Fri 18 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

NAC Breda

Roda JC Kirchrath

Fri 18 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

RKC Waalwijk

Jong Ajax Amsterdam

Sat 19 Dec, 15:30 UTC · Pre-Game

VVV Venlo

Jong FC Utrecht

Mon 21 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Jong PSV Eindhoven

FC Eindhoven

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Niederlande › Eerste Divisie

Heracles Almelo vs TOP Oss

Mon 02 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 02. Nov. 2026, 03:01 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 03:01 UTC: BettingView vergleicht 85 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.75 (Coolbet, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 43 von 85 Buchmachern. Bei 4:2 zahlt die Bestquote (350.00) 600.0% mehr als die niedrigste (50.00).

    0:0 5.40 (FanDuel) · 1:0 3.75 (Coolbet) · 2:0 5.30 (FanDuel) · 3:0 11.00 (Draftkings) · 4:0 29.00 (Betano) · 5:0 100.00 (Betano) · 6:0 400.00 (Betano) · 0:1 15.00 (Draftkings) · 1:1 9.80 (SBOBET) · 2:1 16.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 32.00 (SBOBET) · 4:1 75.00 (Betano) · 5:1 250.00 (Betano) · 6:1 351.00 (bet365) · 0:2 85.00 (SBOBET) · 1:2 65.00 (SBOBET) · 2:2 95.00 (SBOBET) · 3:2 175.00 (SBOBET) · 4:2 350.00 (Betano) · 5:2 201.00 (Bwin DK) · 0:3 350.00 (Betano) · 1:3 251.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 400.00 (Betano) · 3:3 301.00 (NetBet) · 4:3 301.00 (Bwin) · 5:3 101.00 (TAB AU) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 276.00 (Bwin) · 2:4 251.00 (Bwin) · 3:4 101.00 (TAB AU) · 4:4 101.00 (TAB AU) · 5:4 101.00 (TAB AU) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 101.00 (TAB AU) · 2:5 101.00 (TAB AU) · 3:5 101.00 (TAB AU) · 4:5 101.00 (TAB AU) · 5:5 101.00 (TAB AU)

  2. 01. Nov. 2026, 23:46 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 23:46 UTC: BettingView vergleicht 88 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.90 (BetFair Exchange, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 43 von 88 Buchmachern. Bei 0:3 zahlt die Bestquote (400.00) 700.0% mehr als die niedrigste (50.00).

    0:0 5.50 (BetFair Exchange) · 1:0 3.90 (BetFair Exchange) · 2:0 5.70 (BetFair Exchange) · 3:0 11.00 (Draftkings) · 4:0 29.00 (Betano) · 5:0 100.00 (Betano) · 6:0 400.00 (Betano) · 0:1 15.00 (Draftkings) · 1:1 9.70 (NetBet) · 2:1 15.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 29.00 (SoccerBet RS) · 4:1 75.00 (Betano) · 5:1 250.00 (Betano) · 6:1 351.00 (bet365) · 0:2 71.00 (Draftkings) · 1:2 57.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 71.00 (7Bet LT) · 3:2 155.00 (SBOBET) · 4:2 350.00 (Betano) · 5:2 176.00 (Bwin DK) · 0:3 400.00 (Betano) · 1:3 301.00 (NetBet) · 2:3 400.00 (Betano) · 3:3 301.00 (NetBet) · 4:3 276.00 (Bwin) · 5:3 101.00 (TAB AU) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 301.00 (Bwin) · 2:4 251.00 (Bwin) · 3:4 101.00 (TAB AU) · 4:4 101.00 (TAB AU) · 5:4 101.00 (TAB AU) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 101.00 (TAB AU) · 2:5 101.00 (TAB AU) · 3:5 101.00 (TAB AU) · 4:5 101.00 (TAB AU) · 5:5 101.00 (TAB AU)

  3. 01. Nov. 2026, 23:13 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 23:13 UTC: BettingView vergleicht 88 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.90 (BetFair Exchange, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 44 von 88 Buchmachern. Bei 0:3 zahlt die Bestquote (400.00) 700.0% mehr als die niedrigste (50.00).

    0:0 5.50 (BetFair Exchange) · 1:0 3.90 (BetFair Exchange) · 2:0 5.70 (BetFair Exchange) · 3:0 11.00 (Draftkings) · 4:0 29.00 (Betano) · 5:0 100.00 (Betano) · 6:0 400.00 (Betano) · 0:1 15.00 (Draftkings) · 1:1 10.50 (Kaiyun Sports) · 2:1 15.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 32.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 75.00 (Betano) · 5:1 250.00 (Betano) · 6:1 351.00 (bet365) · 0:2 74.00 (Kaiyun Sports) · 1:2 57.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 77.00 (Kaiyun Sports) · 3:2 155.00 (SBOBET) · 4:2 350.00 (Betano) · 5:2 176.00 (Bwin DK) · 0:3 400.00 (Betano) · 1:3 301.00 (NetBet) · 2:3 400.00 (Betano) · 3:3 301.00 (NetBet) · 4:3 276.00 (Bwin) · 5:3 101.00 (TAB AU) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 301.00 (Bwin) · 2:4 251.00 (Bwin) · 3:4 101.00 (TAB AU) · 4:4 101.00 (TAB AU) · 5:4 101.00 (TAB AU) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 101.00 (TAB AU) · 2:5 101.00 (TAB AU) · 3:5 101.00 (TAB AU) · 4:5 101.00 (TAB AU) · 5:5 101.00 (TAB AU)

  4. 01. Nov. 2026, 21:19 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 21:19 UTC: BettingView vergleicht 85 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.90 (BetFair Exchange, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 43 von 85 Buchmachern. Bei 0:3 zahlt die Bestquote (400.00) 700.0% mehr als die niedrigste (50.00). 1:0 gekürzt 5.10→3.90 (-23.5%) über 10h (Spanne 3.90–5.10).

    0:0 5.50 (BetFair Exchange) · 1:0 3.90 (BetFair Exchange) · 2:0 5.70 (BetFair Exchange) · 3:0 11.00 (FanDuel) · 4:0 29.00 (Betano) · 5:0 100.00 (Betano) · 6:0 400.00 (Betano) · 0:1 13.00 (1xBet) · 1:1 10.00 (BetFair Exchange) · 2:1 15.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 27.00 (SBOBET) · 4:1 75.00 (Betano) · 5:1 250.00 (Betano) · 6:1 151.00 (Bwin DK) · 0:2 70.00 (Betika KE) · 1:2 57.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 71.00 (7Bet LT) · 3:2 155.00 (SBOBET) · 4:2 350.00 (Betano) · 5:2 176.00 (Bwin DK) · 0:3 400.00 (Betano) · 1:3 301.00 (NetBet) · 2:3 400.00 (Betano) · 3:3 301.00 (NetBet) · 4:3 276.00 (Bwin) · 5:3 101.00 (TAB AU) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 301.00 (Bwin) · 2:4 251.00 (Bwin) · 3:4 101.00 (TAB AU) · 4:4 101.00 (TAB AU) · 5:4 101.00 (TAB AU) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 101.00 (TAB AU) · 2:5 101.00 (TAB AU) · 3:5 101.00 (TAB AU) · 4:5 101.00 (TAB AU) · 5:5 101.00 (TAB AU)

  5. 01. Nov. 2026, 20:47 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 20:47 UTC: BettingView vergleicht 86 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.90 (BetFair Exchange, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 44 von 86 Buchmachern. Bei 0:3 zahlt die Bestquote (400.00) 700.0% mehr als die niedrigste (50.00). 1:0 gekürzt 5.10→3.90 (-23.5%) über 10h (Spanne 3.90–5.10).

    0:0 5.50 (BetFair Exchange) · 1:0 3.90 (BetFair Exchange) · 2:0 5.70 (BetFair Exchange) · 3:0 11.00 (FanDuel) · 4:0 29.00 (Betano) · 5:0 100.00 (Betano) · 6:0 400.00 (Betano) · 0:1 13.00 (1xBet) · 1:1 10.00 (BetFair Exchange) · 2:1 15.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 29.00 (SoccerBet RS) · 4:1 75.00 (Betano) · 5:1 250.00 (Betano) · 6:1 151.00 (Bwin DK) · 0:2 70.00 (Betika KE) · 1:2 57.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 71.00 (7Bet LT) · 3:2 155.00 (SBOBET) · 4:2 350.00 (Betano) · 5:2 176.00 (Bwin DK) · 0:3 400.00 (Betano) · 1:3 301.00 (NetBet) · 2:3 400.00 (Betano) · 3:3 301.00 (NetBet) · 4:3 276.00 (Bwin) · 5:3 101.00 (TAB AU) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 301.00 (Bwin) · 2:4 251.00 (Bwin) · 3:4 101.00 (TAB AU) · 4:4 101.00 (TAB AU) · 5:4 101.00 (TAB AU) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 101.00 (TAB AU) · 2:5 101.00 (TAB AU) · 3:5 101.00 (TAB AU) · 4:5 101.00 (TAB AU) · 5:5 101.00 (TAB AU)

  6. 01. Nov. 2026, 19:39 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 19:39 UTC: BettingView vergleicht 85 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.75 (Coolbet, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 44 von 85 Buchmachern. Bei 0:3 zahlt die Bestquote (400.00) 700.0% mehr als die niedrigste (50.00).

    0:0 5.40 (FanDuel) · 1:0 3.75 (Coolbet) · 2:0 5.30 (FanDuel) · 3:0 11.00 (FanDuel) · 4:0 29.00 (Betano) · 5:0 100.00 (Betano) · 6:0 400.00 (Betano) · 0:1 13.00 (1xBet) · 1:1 9.70 (NetBet) · 2:1 15.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 29.00 (SoccerBet RS) · 4:1 75.00 (Betano) · 5:1 250.00 (Betano) · 6:1 151.00 (Bwin DK) · 0:2 70.00 (Betika KE) · 1:2 57.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 71.00 (7Bet LT) · 3:2 155.00 (SBOBET) · 4:2 350.00 (Betano) · 5:2 176.00 (Bwin DK) · 0:3 400.00 (Betano) · 1:3 301.00 (NetBet) · 2:3 400.00 (Betano) · 3:3 301.00 (NetBet) · 4:3 276.00 (Bwin) · 5:3 101.00 (TAB AU) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 301.00 (Bwin) · 2:4 251.00 (Bwin) · 3:4 101.00 (TAB AU) · 4:4 101.00 (TAB AU) · 5:4 101.00 (TAB AU) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 101.00 (TAB AU) · 2:5 101.00 (TAB AU) · 3:5 101.00 (TAB AU) · 4:5 101.00 (TAB AU) · 5:5 101.00 (TAB AU)

  7. 01. Nov. 2026, 15:25 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 15:25 UTC: BettingView vergleicht 79 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.75 (Coolbet, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 43 von 79 Buchmachern. Bei 0:3 zahlt die Bestquote (400.00) 700.0% mehr als die niedrigste (50.00).

    0:0 5.40 (FanDuel) · 1:0 3.75 (Coolbet) · 2:0 5.30 (FanDuel) · 3:0 11.00 (FanDuel) · 4:0 29.00 (Betano) · 5:0 100.00 (Betano) · 6:0 400.00 (Betano) · 0:1 13.00 (1xBet) · 1:1 10.00 (NetBet) · 2:1 15.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 29.00 (SoccerBet RS) · 4:1 75.00 (Betano) · 5:1 250.00 (Betano) · 6:1 351.00 (bet365) · 0:2 70.00 (Betika KE) · 1:2 57.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 71.00 (Duelbits) · 3:2 150.00 (SBOBET) · 4:2 350.00 (Betano) · 5:2 176.00 (Bwin DK) · 0:3 400.00 (Betano) · 1:3 301.00 (NetBet) · 2:3 400.00 (Betano) · 3:3 301.00 (NetBet) · 4:3 276.00 (Bwin) · 5:3 101.00 (TAB AU) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 301.00 (Bwin) · 2:4 251.00 (Bwin) · 3:4 101.00 (TAB AU) · 4:4 101.00 (TAB AU) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 101.00 (TAB AU) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 101.00 (TAB AU) · 5:5 101.00 (TAB AU)

  8. 01. Nov. 2026, 13:17 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 13:17 UTC: BettingView vergleicht 78 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.90 (BetFair Exchange, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 42 von 78 Buchmachern. Bei 0:3 zahlt die Bestquote (400.00) 700.0% mehr als die niedrigste (50.00). 1:0 gekürzt 5.10→3.90 (-23.5%) über 2h (Spanne 3.90–5.10).

    0:0 5.50 (BetFair Exchange) · 1:0 3.90 (BetFair Exchange) · 2:0 5.70 (BetFair Exchange) · 3:0 11.00 (Draftkings) · 4:0 29.00 (Betano) · 5:0 100.00 (Betano) · 6:0 400.00 (Betano) · 0:1 15.00 (Draftkings) · 1:1 10.00 (NetBet) · 2:1 15.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 29.00 (SoccerBet RS) · 4:1 70.00 (Betano) · 5:1 250.00 (Betano) · 6:1 151.00 (Bwin DK) · 0:2 71.00 (Draftkings) · 1:2 57.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 71.00 (Duelbits) · 3:2 150.00 (SBOBET) · 4:2 350.00 (Betano) · 5:2 176.00 (Bwin DK) · 0:3 400.00 (Betano) · 1:3 301.00 (NetBet) · 2:3 450.00 (Betano) · 3:3 301.00 (NetBet) · 4:3 276.00 (Bwin) · 5:3 101.00 (TAB AU) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 301.00 (Bwin) · 2:4 251.00 (Bwin) · 3:4 101.00 (TAB AU) · 4:4 101.00 (TAB AU) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 101.00 (TAB AU) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 101.00 (TAB AU) · 5:5 101.00 (TAB AU)

Quoten vom 02 Nov 2026, 09:54 UTC · Preise ändern sich häufig

Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half

129 Buchmacher
ErgebnisBeste Quote
0:05.50
1:03.75
2:05.30
3:011.00
4:029.00
5:0100.00
6:0400.00
7:0—
0:115.00
1:110.00
2:115.00
3:129.00
4:175.00
5:1250.00
6:1351.00
7:1—
0:275.00
1:259.00
2:280.00
3:2175.00
4:2350.00
5:2201.00
6:2301.00
7:2—
0:3350.00
1:3250.00
2:3350.00
3:3176.00
4:3276.00
5:3100.00
6:3—
7:3—
0:4151.00
1:4226.00
2:4276.00
3:4100.00
4:4100.00
5:4100.00
6:4—
7:4—
0:5101.00
1:5100.00
2:5100.00
3:5100.00
4:5100.00
5:5100.00
6:5—
7:5—
0:6—
1:6—
2:6—
3:6—
4:6—
5:6—
6:6—
7:6—
0:7—
1:7—
2:7—
3:7—
4:7—
5:7—
6:7—
7:7—

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Heracles Almelo vs TOP Oss?

Die besten Quoten sind 1:0 3.75 bei Coolbet, 2:0 5.30 bei FanDuel, 0:0 5.40 bei FanDuel, 1:1 9.80 bei SBOBET, 3:0 11.00 bei Draftkings, 0:1 15.00 bei Draftkings und 32 weitere, verglichen über 85 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 03:01 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1:0 für dieses Spiel?

Coolbet bietet die Topquote von 3.75 auf 1:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 21%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Heracles Almelo vs TOP Oss?

Bei 4:2 zahlt die Bestquote (350.00) 600.0% mehr als die niedrigste (50.00) über die 85 verglichenen Buchmacher.

Wann wird Heracles Almelo vs TOP Oss angepfiffen?

19:00 UTC, in Eerste Divisie.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.