Fußball › England › FA Cup
Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (Bwin, 66%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 5 von 11 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.80) 12.0% mehr als die niedrigste (2.50). Höchste Auszahlung: Coral, 92.7%.
Ja 2.80 (Eurobet IT) · Nein 1.44 (Bwin)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (Bwin, 64%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 5 von 10 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.44) 4.7% mehr als die niedrigste (1.38). Höchste Auszahlung: Coral, 92.7%.
Ja 2.60 (Coral) · Nein 1.44 (Bwin)
Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half
14 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CO Coral | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
LA Ladbrokes | 2.60 | 1.44 | 92.7% |
NE NetBet | 2.59 | 1.44 | 92.5% |
BW Bwin | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
BD Bwin DK | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
BE Bwin ES | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
SP SportingBet | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
EI Eurobet IT | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
BE Betway ES | 2.50 | 1.40 | 89.7% |
PI PokerStars IT | 2.75 | 1.33 | 89.6% |
SI Sisal IT | 2.75 | 1.33 | 89.6% |
SI Snai IT | 2.75 | 1.33 | 89.6% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind Nein 1.44 bei Bwin und Ja 2.80 bei Eurobet IT, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Bwin bietet die Topquote von 1.44 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 66%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.80) 12.0% mehr als die niedrigste (2.50) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Coral bietet die höchste Auszahlung mit 92.7%, vor Ladbrokes (92.7%).
Wann wird Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.