Fußball › England › FA Cup
Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 12:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:35 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.16 (Bwin, 82%). Bei Ja zahlt die Bestquote (5.40) 18.2% mehr als die niedrigste (4.57). Höchste Auszahlung: Bwin, 93.4%.
Ja 5.40 (Eurobet IT) · Nein 1.16 (Bwin)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.16 (Bwin, 81%). Bei Ja zahlt die Bestquote (4.80) 5.0% mehr als die niedrigste (4.57). Höchste Auszahlung: Bwin, 93.4%.
Ja 4.80 (Bwin) · Nein 1.16 (Bwin)
Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half
12 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BW Bwin | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
BD Bwin DK | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
BE Bwin ES | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
PS PartyPoker Sports | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
SP SportingBet | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
S( Sportingbet (DE) | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
CO Coral | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
EI Eurobet IT | 5.20 | 1.12 | 92.2% |
PI PokerStars IT | 5.00 | 1.10 | 90.2% |
SI Sisal IT | 5.00 | 1.10 | 90.2% |
SI Snai IT | 5.00 | 1.10 | 90.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind Nein 1.16 bei Bwin und Ja 5.40 bei Eurobet IT, verglichen über 9 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 12:35 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Bwin bietet die Topquote von 1.16 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 82%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Bei Ja zahlt die Bestquote (5.40) 18.2% mehr als die niedrigste (4.57) über die 9 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Bwin bietet die höchste Auszahlung mit 93.4%, vor Bwin DK (93.4%).
Wann wird Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.