Fußball › England › FA Cup
Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 42 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.19 (Betano, 81%) und wird gestützt — 17 von 42 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.00) 47.1% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.5%. Nein gekürzt 1.17→1.16 (-0.7%) über 27h (Spanne 1.16–1.17).
Ja 5.00 (PointsBet AU) · Nein 1.19 (Betano)
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.19 (Betano, 80%) und wird gestützt — 19 von 34 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.75) 39.7% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.5%. Nein gekürzt 1.17→1.16 (-0.7%) über 27h (Spanne 1.16–1.17).
Ja 4.75 (PointsBet AU) · Nein 1.19 (Betano)
01. Nov. 2026, 07:28 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:28 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.18 (NetBet, 81%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 23 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.00) 19.0% mehr als die niedrigste (4.20). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.2%.
Ja 5.00 (Duelbits) · Nein 1.18 (NetBet)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.17 (NetBet, 80%). Bei Ja zahlt die Bestquote (4.75) 13.1% mehr als die niedrigste (4.20). Höchste Auszahlung: NetBet, 92.5%.
Ja 4.75 (PointsBet AU) · Nein 1.17 (NetBet)
Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften
80 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 4.60 | 1.19 | 94.5% |
BE Betsson | 4.50 | 1.18 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 4.50 | 1.18 | 93.5% |
BE Betsafe | 4.50 | 1.18 | 93.5% |
IN Inkabet | 4.50 | 1.18 | 93.5% |
NO NordicBet | 4.50 | 1.18 | 93.5% |
DA Dafabet | 4.50 | 1.18 | 93.5% |
NE Nextbet | 4.50 | 1.18 | 93.5% |
WD Winamax DE | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
WE Winamax ES | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
MI Midnite | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BE Betano | 4.15 | 1.19 | 92.5% |
BC Betano CA | 4.15 | 1.19 | 92.5% |
BD Betano DK | 4.15 | 1.19 | 92.5% |
BM Betano MX | 4.15 | 1.19 | 92.5% |
BP Betano PE | 4.15 | 1.19 | 92.5% |
BR Betano RO | 4.15 | 1.19 | 92.5% |
BB Betano BG | 4.15 | 1.19 | 92.5% |
BC Betano CZ | 4.15 | 1.19 | 92.5% |
BD Betano DE | 4.15 | 1.19 | 92.5% |
SP Superbet PL | 4.40 | 1.17 | 92.4% |
SR Superbet RO | 4.40 | 1.17 | 92.4% |
SU Superbet | 4.40 | 1.17 | 92.4% |
SR Superbet RS | 4.40 | 1.17 | 92.4% |
1X 1xBet | 4.50 | 1.16 | 92.1% |
22 22Bet | 4.50 | 1.16 | 92.1% |
1X 1xBit | 4.50 | 1.16 | 92.1% |
BE BetWinner | 4.50 | 1.16 | 92.1% |
FA FairPari | 4.50 | 1.16 | 92.1% |
ME MegaPari | 4.50 | 1.16 | 92.1% |
ME MelBet | 4.50 | 1.16 | 92.1% |
BE Bet3000 | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
BK Betika KE | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
WE Wettarena | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
SB Starcasino BE | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
7L 7Bet LT | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
AL AlphaWin | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
SP Sportaza | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
SP Sportuna | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
WA Wazamba | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
AT Apuesta Total | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
BD Betinia DK | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
CD CampoBet DK | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
EB Estrela Bet | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
EB EstrelaBet BR | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
FE FEZbet | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
GR GreatWin | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
WM Winpot MX | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
MR MaxBet RS | 4.55 | 1.15 | 91.8% |
88 888Sport | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
8C 888Sport CA | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
8D 888Sport DE | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
8D 888Sport DK | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
8E 888Sport ES | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
MR MrGreen | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
MS MrGreen SE | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
MG Mr Green DK | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
DR Draftkings | 4.40 | 1.15 | 91.4% |
PI PokerStars IT | 4.50 | 1.14 | 91.0% |
SI Sisal IT | 4.50 | 1.14 | 91.0% |
SI Snai IT | 4.50 | 1.14 | 91.0% |
QI Quigioco IT | 4.35 | 1.15 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
LO Lottoland | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
MR MrBit RO | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
AB All British Casino | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
LI LibraBet | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
PO Powbet | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
QU QuickWin | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
RA Rabona | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
AI AdmiralBet IT | 4.10 | 1.16 | 90.4% |
BP Betano PT | 3.40 | 1.17 | 87.0% |
CS Caesars Sportsbook | 4.40 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 4.40 | — | — |
FA FanDuel | 4.90 | — | — |
PP Paddy Power | 4.50 | — | — |
PA PointsBet AU | 4.75 | — | — |
PO PokerStars | 4.50 | — | — |
PS PokerStars SE | 4.50 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind Nein 1.19 bei Betano und Ja 5.00 bei PointsBet AU, verglichen über 42 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.19 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 81%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Bei Ja zahlt die Bestquote (5.00) 47.1% mehr als die niedrigste (3.40) über die 42 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 94.5%, vor Dafabet (93.5%).
Wann wird Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.