Fußball › England › FA Cup
Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (1xBet, 52%) — doch der Markt tendiert zu Kidderminster Harriers FC, gekürzt bei 8 von 20 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (40.00) 53.8% mehr als die niedrigste (26.00). 0 verlängert 1.47→1.50 (+2%) über 45h (Spanne 1.47–1.54).
0 1.55 (1xBet) · Kidderminster Harriers FC 3.00 (bet365) · Doncaster Rovers 11.00 (bet365) · 3 41.00 (Draftkings) · 2+ 9.50 (FanDuel) · 3+ 40.00 (MaxBet RS) · 4+ 81.00 (Draftkings)
03. Nov. 2026, 12:35 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:35 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (1xBet, 53%) — doch der Markt tendiert zu Kidderminster Harriers FC, gekürzt bei 8 von 23 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (51.00) 96.2% mehr als die niedrigste (26.00). 0 verlängert 1.47→1.50 (+2%) über 45h (Spanne 1.47–1.54).
0 1.55 (1xBet) · Kidderminster Harriers FC 3.00 (bet365) · Doncaster Rovers 11.00 (bet365) · 3 41.00 (Draftkings) · 2+ 9.50 (FanDuel) · 3+ 51.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 101.00 (Betway)
03. Nov. 2026, 04:52 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:52 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (1xBet, 52%) — doch der Markt tendiert zu Kidderminster Harriers FC, gekürzt bei 8 von 23 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (101.00) 55.4% mehr als die niedrigste (65.00). 0 verlängert 1.47→1.50 (+2%) über 45h (Spanne 1.47–1.54).
0 1.55 (1xBet) · Kidderminster Harriers FC 3.00 (bet365) · Doncaster Rovers 11.00 (bet365) · 3 41.00 (Draftkings) · 2+ 9.50 (FanDuel) · 3+ 40.00 (MaxBet RS) · 4+ 101.00 (Betway)
02. Nov. 2026, 19:51 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:51 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (1xBet, 52%) — doch der Markt tendiert zu Kidderminster Harriers FC, gekürzt bei 8 von 20 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (101.00) 55.4% mehr als die niedrigste (65.00). Kidderminster Harriers FC gekürzt 2.92→2.80 (-4.1%) über 8h (Spanne 2.80–2.92).
0 1.55 (1xBet) · Kidderminster Harriers FC 2.95 (MaxBet RS) · Doncaster Rovers 10.50 (Draftkings) · 3 41.00 (Draftkings) · 2+ 9.50 (FanDuel) · 3+ 40.00 (MaxBet RS) · 4+ 101.00 (Betway)
02. Nov. 2026, 17:35 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:35 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (1xBet, 52%) — doch der Markt tendiert zu Kidderminster Harriers FC, gekürzt bei 8 von 22 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (101.00) 55.4% mehr als die niedrigste (65.00). 0 verlängert 1.47→1.50 (+2%) über 45h (Spanne 1.47–1.54).
0 1.55 (1xBet) · Kidderminster Harriers FC 3.00 (bet365) · Doncaster Rovers 11.00 (bet365) · 3 41.00 (Draftkings) · 2+ 9.50 (FanDuel) · 3+ 40.00 (MaxBet RS) · 4+ 101.00 (Betway)
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (1xBet, 52%) — doch der Markt tendiert zu Kidderminster Harriers FC, gekürzt bei 8 von 22 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (101.00) 55.4% mehr als die niedrigste (65.00). 0 verlängert 1.47→1.54 (+4.8%) über 30h (Spanne 1.47–1.54).
0 1.55 (1xBet) · Kidderminster Harriers FC 3.00 (bet365) · Doncaster Rovers 10.50 (Draftkings) · 3 41.00 (bet365) · 2+ 9.50 (FanDuel) · 3+ 40.00 (MaxBet RS) · 4+ 101.00 (Betway)
02. Nov. 2026, 11:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (1xBet, 52%) — doch der Markt tendiert zu Kidderminster Harriers FC, gekürzt bei 8 von 18 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (101.00) 55.4% mehr als die niedrigste (65.00). 0 verlängert 1.47→1.54 (+4.8%) über 30h (Spanne 1.47–1.54).
0 1.55 (1xBet) · Kidderminster Harriers FC 3.00 (bet365) · Doncaster Rovers 10.00 (bet365) · 3 41.00 (bet365) · 2+ 9.25 (MaxBet RS) · 3+ 40.00 (MaxBet RS) · 4+ 101.00 (Betway)
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (1xBet, 52%) — doch der Markt tendiert zu Kidderminster Harriers FC, gekürzt bei 9 von 20 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (101.00) 55.4% mehr als die niedrigste (65.00). 0 verlängert 1.47→1.54 (+4.8%) über 30h (Spanne 1.47–1.54).
0 1.55 (1xBet) · Kidderminster Harriers FC 3.00 (bet365) · Doncaster Rovers 10.50 (Draftkings) · 3 41.00 (bet365) · 2+ 9.25 (MaxBet RS) · 3+ 40.00 (MaxBet RS) · 4+ 101.00 (Betway)
Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half
36 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 1.55 |
| 1 | 3.00 |
| 2 | 11.00 |
| 3 | 41.00 |
| 4 | — |
| 5 | — |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 9.50 |
| 3+ | 40.00 |
| 4+ | 101.00 |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind 0 1.55 bei 1xBet, Kidderminster Harriers FC 3.00 bei bet365, 2+ 9.50 bei FanDuel, Doncaster Rovers 11.00 bei bet365, 3+ 40.00 bei MaxBet RS, 3 41.00 bei Draftkings und 1 weitere, verglichen über 20 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0 für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.55 auf 0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Bei 3+ zahlt die Bestquote (40.00) 53.8% mehr als die niedrigste (26.00) über die 20 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.