Fußball › England › FA Cup
Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 12:30 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:30 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 5.5 bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.78 (ATG SE, 53%) gegenüber Über mit 2.00 (Apuesta Total, 47%). Bei Über zahlt die Bestquote (2.00) 23.5% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 92.8%.
Über 2.00 (Apuesta Total) · Unter 1.78 (ATG SE)
02. Nov. 2026, 17:35 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:35 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 5.5 bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.69 (bet365, 54%) gegenüber Über mit 1.97 (bet365, 46%). Höchste Auszahlung: bet365, 91.0%.
Über 1.97 (bet365) · Unter 1.69 (bet365)
Ecken - Über/Unter Team 2 · 5.5
51 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WR WinBet RO | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
1X 1xBet | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
22 22Bet | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
1X 1xBit | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
BE BetWinner | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
FA FairPari | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
ME MegaPari | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
ME MelBet | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
WB WinBet BG | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
AT Apuesta Total | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
AS ATG SE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BB Bally Bet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BU BetMGM UK | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BE BetParx | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BE BetPlay | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BE BetUK | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
CA Casumo | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
LE LeoVegas | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
PA PAF | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
PL PafBet LV | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
PS PAF SE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
PE paf ES | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
P+ Proline + | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
RC Rushbet CO | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SB Scooore BE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SS Svenska Spel | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
UN Unibet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
UB Unibet BE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
UA Unibet AU | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
UD Unibet DK | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
UI Unibet IE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
US Unibet SE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
HR Hard Rock Bet | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
BE BetRivers | 1.89 | 1.77 | 91.4% |
SU SugarHouse | 1.89 | 1.77 | 91.4% |
| 1.97 | 1.69 | 91.0% | |
BN bet365 NJ | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BD bet365 DE | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
KT KTO | 1.88 | 1.76 | 90.9% |
KB KTO BR | 1.88 | 1.76 | 90.9% |
8I 888Sport IT | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
BB Bingoal BE | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
LE LeoVegas ES | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
TA TABtouch AU | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
AI AdmiralBet IT | 1.90 | — | — |
BB Betano BG | 1.95 | — | — |
BC Betano CZ | 1.95 | — | — |
BP Betano PT | 1.62 | — | — |
VI Virginbet | 1.86 | — | — |
LI LiveScoreBet | 1.86 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Team 2 · 5.5 bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind Unter 1.78 bei ATG SE und Über 2.00 bei Apuesta Total, verglichen über 37 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 12:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 1.78 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.00) 23.5% mehr als die niedrigste (1.62) über die 37 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
WinBet RO bietet die höchste Auszahlung mit 92.8%, vor Apuesta Total (92.3%).
Wann wird Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.