Fußball › England › FA Cup
Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2.5 bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (PointsBet AU, 67%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 12 von 31 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.97) 14.2% mehr als die niedrigste (2.60). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 93.4%. Unter verlängert 2.89→2.92 (+1%) über 1h (Spanne 2.89–2.92).
Über 1.44 (PointsBet AU) · Unter 2.97 (1xBet)
Über/Unter Team 1 · 2.5
74 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PA PointsBet AU | 7.50 | 1.08 | 94.4% |
PO PokerStars | 7.50 | 1.08 | 94.4% |
PS PokerStars SE | 7.50 | 1.08 | 94.4% |
CS Caesars Sportsbook | 6.50 | 1.10 | 94.1% |
WN WilliamHill NJ | 6.50 | 1.10 | 94.1% |
BW Bwin | 7.25 | 1.08 | 94.0% |
BD Bwin DK | 7.25 | 1.08 | 94.0% |
BE Bwin ES | 7.25 | 1.08 | 94.0% |
PS PartyPoker Sports | 7.25 | 1.08 | 94.0% |
SP SportingBet | 7.25 | 1.08 | 94.0% |
S( Sportingbet (DE) | 7.25 | 1.08 | 94.0% |
BE Betsson | 7.50 | 1.07 | 93.6% |
BB betFIRST BE | 7.50 | 1.07 | 93.6% |
BE Betsafe | 7.50 | 1.07 | 93.6% |
IN Inkabet | 7.50 | 1.07 | 93.6% |
NO NordicBet | 7.50 | 1.07 | 93.6% |
MI Midnite | 8.00 | 1.06 | 93.6% |
FS Fliff Sportsbook | 7.35 | 1.07 | 93.5% |
JS Jazz Sports | 6.93 | 1.08 | 93.4% |
BE Betano | 6.20 | 1.10 | 93.4% |
BC Betano CA | 6.20 | 1.10 | 93.4% |
BD Betano DK | 6.20 | 1.10 | 93.4% |
BM Betano MX | 6.20 | 1.10 | 93.4% |
BP Betano PE | 6.20 | 1.10 | 93.4% |
BR Betano RO | 6.20 | 1.10 | 93.4% |
BB Betano BG | 6.20 | 1.10 | 93.4% |
BC Betano CZ | 6.20 | 1.10 | 93.4% |
BD Betano DE | 6.20 | 1.10 | 93.4% |
BE Bet3000 | 6.90 | 1.08 | 93.4% |
WE Wettarena | 6.90 | 1.08 | 93.4% |
WD Winamax DE | 7.25 | 1.07 | 93.2% |
WE Winamax ES | 7.25 | 1.07 | 93.2% |
| 8.00 | 1.05 | 93.1% | |
BN bet365 NJ | 8.00 | 1.05 | 93.1% |
BD bet365 DE | 8.00 | 1.05 | 93.1% |
LA Ladbrokes | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
PP Paddy Power | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
FA FanDuel | 6.70 | 1.07 | 92.3% |
88 888Sport | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
8C 888Sport CA | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
8D 888Sport DE | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
8D 888Sport DK | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
8E 888Sport ES | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
BD Betinia DK | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
MR MrGreen | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
MS MrGreen SE | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
MG Mr Green DK | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
AR AdmiralBet RS | 8.10 | 1.04 | 92.2% |
AB AdmiralBet BA | 8.10 | 1.04 | 92.2% |
AM AdmiralBet ME | 8.10 | 1.04 | 92.2% |
WR WinBet RO | 7.50 | 1.05 | 92.1% |
EI Eurobet IT | 7.40 | 1.05 | 92.0% |
PI PokerStars IT | 6.50 | 1.07 | 91.9% |
SI Sisal IT | 6.50 | 1.07 | 91.9% |
SI Snai IT | 6.50 | 1.07 | 91.9% |
CO Coral | 6.50 | 1.06 | 91.1% |
DR Draftkings | 6.26 | 1.06 | 91.0% |
1X 1xBet | 6.05 | 1.07 | 90.8% |
22 22Bet | 6.05 | 1.07 | 90.8% |
1X 1xBit | 6.05 | 1.07 | 90.8% |
BE BetWinner | 6.05 | 1.07 | 90.8% |
FA FairPari | 6.05 | 1.07 | 90.8% |
ME MegaPari | 6.05 | 1.07 | 90.8% |
ME MelBet | 6.05 | 1.07 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 6.60 | 1.05 | 90.6% |
EB Estrela Bet | 6.00 | 1.06 | 90.2% |
EB EstrelaBet BR | 6.00 | 1.06 | 90.2% |
SP Superbet PL | 5.90 | 1.05 | 89.1% |
SR Superbet RO | 5.90 | 1.05 | 89.1% |
SU Superbet | 5.90 | 1.05 | 89.1% |
SR Superbet RS | 5.90 | 1.05 | 89.1% |
BP Betano PT | 3.55 | 1.07 | 82.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 2.5 bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind Über 1.44 bei PointsBet AU und Unter 2.97 bei 1xBet, verglichen über 31 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
PointsBet AU bietet die Topquote von 1.44 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 67%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.97) 14.2% mehr als die niedrigste (2.60) über die 31 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Jazz Sports bietet die höchste Auszahlung mit 93.4%, vor PointsBet AU (93.3%).
Wann wird Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.