Fußball › England › FA Cup
Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1.5 bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.74 (Pinnacle Sports, 54%) und wird gestützt — 7 von 36 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.07) 6.2% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 94.1%.
Über 1.74 (Pinnacle Sports) · Unter 2.07 (1xBet)
Über/Unter Team 2 · 1.5
108 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.75 | 2.08 | 95.0% |
NE Nextbet | 1.75 | 2.08 | 95.0% |
PO PokerStars | 1.73 | 2.10 | 94.9% |
PS PokerStars SE | 1.73 | 2.10 | 94.9% |
CS Caesars Sportsbook | 1.74 | 2.05 | 94.1% |
WN WilliamHill NJ | 1.74 | 2.05 | 94.1% |
PA PointsBet AU | 1.74 | 2.05 | 94.1% |
BE Betsson | 1.70 | 2.10 | 93.9% |
BB betFIRST BE | 1.70 | 2.10 | 93.9% |
BE Betsafe | 1.70 | 2.10 | 93.9% |
IN Inkabet | 1.70 | 2.10 | 93.9% |
NO NordicBet | 1.70 | 2.10 | 93.9% |
BE Betano | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
BC Betano CA | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
BD Betano DK | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
BM Betano MX | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
BP Betano PE | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
BR Betano RO | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
BB Betano BG | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
BC Betano CZ | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
BD Betano DE | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
JS Jazz Sports | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
FS Fliff Sportsbook | 1.74 | 2.00 | 93.1% |
SB Starcasino BE | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
AL AlphaWin | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
SP Sportaza | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
SP Sportuna | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
WA Wazamba | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
BD Betinia DK | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
FE FEZbet | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
GR GreatWin | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
WM Winpot MX | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
1X 1xBet | 1.69 | 2.06 | 92.8% |
22 22Bet | 1.69 | 2.06 | 92.8% |
1X 1xBit | 1.69 | 2.06 | 92.8% |
BE BetWinner | 1.69 | 2.06 | 92.8% |
FA FairPari | 1.69 | 2.06 | 92.8% |
ME MegaPari | 1.69 | 2.06 | 92.8% |
ME MelBet | 1.69 | 2.06 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
MI Midnite | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
DU Duelbits | 1.71 | 2.02 | 92.6% |
WD Winamax DE | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
WE Winamax ES | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
FA FanDuel | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
CO Coolbet | 1.72 | 2.00 | 92.4% |
AR AdmiralBet RS | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
AB AdmiralBet BA | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
AM AdmiralBet ME | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
BW Bwin | 1.72 | 1.98 | 92.0% |
BD Bwin DK | 1.72 | 1.98 | 92.0% |
BE Bwin ES | 1.72 | 1.98 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.72 | 1.98 | 92.0% |
SP SportingBet | 1.72 | 1.98 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.72 | 1.98 | 92.0% |
BE Bet3000 | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
EI Eurobet IT | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
PI PokerStars IT | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
SI Sisal IT | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
SI Snai IT | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
SR Superbet RS | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
WE Wettarena | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
PL PlayNow | 1.71 | 1.98 | 91.7% |
CL Cloudbet | 1.70 | 1.99 | 91.7% |
SP Superbet PL | 1.69 | 2.00 | 91.6% |
SR Superbet RO | 1.69 | 2.00 | 91.6% |
SU Superbet | 1.69 | 2.00 | 91.6% |
QI Quigioco IT | 1.65 | 2.05 | 91.4% |
PS Pinnacle Sports | 1.74 | 1.92 | 91.2% |
AB Asports Bet | 1.74 | 1.92 | 91.2% |
BE Bet487 | 1.74 | 1.92 | 91.2% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.74 | 1.92 | 91.2% |
OL OLE777 | 1.74 | 1.92 | 91.2% |
PI Pin88 | 1.74 | 1.92 | 91.2% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.74 | 1.92 | 91.2% |
PS PS3838 | 1.74 | 1.92 | 91.2% |
PS Pinnacle SE | 1.74 | 1.92 | 91.2% |
| 1.69 | 1.97 | 91.0% | |
BN bet365 NJ | 1.69 | 1.97 | 91.0% |
BD bet365 DE | 1.69 | 1.97 | 91.0% |
88 888Sport | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
8C 888Sport CA | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
8D 888Sport DE | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
8D 888Sport DK | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
8E 888Sport ES | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
BE Betfred | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
EB Estrela Bet | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
EB EstrelaBet BR | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
PO Powbet | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
RA Rabona | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
MR MrGreen | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
MS MrGreen SE | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
MG Mr Green DK | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
AI AdmiralBet IT | 1.68 | 1.98 | 90.9% |
DR Draftkings | 1.66 | 2.01 | 90.9% |
CO Coral | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
BP Betano PT | 1.53 | 1.78 | 82.3% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 1.5 bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind Über 1.74 bei Pinnacle Sports und Unter 2.07 bei 1xBet, verglichen über 36 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Pinnacle Sports bietet die Topquote von 1.74 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.07) 6.2% mehr als die niedrigste (1.95) über die 36 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
PointsBet AU bietet die höchste Auszahlung mit 94.1%, vor Jazz Sports (93.6%).
Wann wird Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.