Fußball › England › FA Cup
Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 05:21 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:21 UTC: BettingView vergleicht 39 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.5 bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.51 (1xBet, 64%) und wird gestützt — 14 von 39 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.65) 12.8% mehr als die niedrigste (2.35). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 95.8%.
Über 1.51 (1xBet) · Unter 2.65 (PointsBet AU)
04. Nov. 2026, 23:45 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 23:45 UTC: BettingView vergleicht 39 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.5 bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.51 (1xBet, 65%) und wird gestützt — 14 von 39 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.85) 21.3% mehr als die niedrigste (2.35). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 95.7%.
Über 1.51 (1xBet) · Unter 2.85 (PointsBet AU)
04. Nov. 2026, 01:34 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:34 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.5 bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.51 (1xBet, 63%) und wird gestützt — 19 von 36 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.61) 9.9% mehr als die niedrigste (2.38). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.1%.
Über 1.51 (1xBet) · Unter 2.61 (AdmiralBet RS)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.5 bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.51 (1xBet, 65%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 6 von 21 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.75) 14.6% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%.
Über 1.51 (1xBet) · Unter 2.75 (PointsBet AU)
Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.5
65 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PA PointsBet AU | 1.50 | 2.65 | 95.8% |
DA Dafabet | 1.51 | 2.50 | 94.1% |
NE Nextbet | 1.51 | 2.50 | 94.1% |
MI Midnite | 1.50 | 2.50 | 93.8% |
DU Duelbits | 1.50 | 2.47 | 93.3% |
88 888Sport | 1.50 | 2.45 | 93.0% |
8C 888Sport CA | 1.50 | 2.45 | 93.0% |
8D 888Sport DE | 1.50 | 2.45 | 93.0% |
8D 888Sport DK | 1.50 | 2.45 | 93.0% |
8E 888Sport ES | 1.50 | 2.45 | 93.0% |
BE Bet3000 | 1.50 | 2.45 | 93.0% |
CL Cloudbet | 1.50 | 2.45 | 93.0% |
MR MrGreen | 1.50 | 2.45 | 93.0% |
MS MrGreen SE | 1.50 | 2.45 | 93.0% |
MG Mr Green DK | 1.50 | 2.45 | 93.0% |
WE Wettarena | 1.50 | 2.45 | 93.0% |
1X 1xBet | 1.51 | 2.40 | 92.7% |
22 22Bet | 1.51 | 2.40 | 92.7% |
1X 1xBit | 1.51 | 2.40 | 92.7% |
BE BetWinner | 1.51 | 2.40 | 92.7% |
FA FairPari | 1.51 | 2.40 | 92.7% |
ME MegaPari | 1.51 | 2.40 | 92.7% |
ME MelBet | 1.51 | 2.40 | 92.7% |
PL PlayNow | 1.49 | 2.45 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
BD Betinia DK | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
FE FEZbet | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
| 1.47 | 2.50 | 92.6% | |
BN bet365 NJ | 1.47 | 2.50 | 92.6% |
BD bet365 DE | 1.47 | 2.50 | 92.6% |
BB Betano BG | 1.45 | 2.55 | 92.4% |
BC Betano CZ | 1.45 | 2.55 | 92.4% |
BD Betano DE | 1.45 | 2.55 | 92.4% |
AR AdmiralBet RS | 1.43 | 2.61 | 92.4% |
AB AdmiralBet BA | 1.43 | 2.61 | 92.4% |
AM AdmiralBet ME | 1.43 | 2.61 | 92.4% |
EI Eurobet IT | 1.45 | 2.50 | 91.8% |
QI Quigioco IT | 1.41 | 2.60 | 91.4% |
AI AdmiralBet IT | 1.47 | 2.40 | 91.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
LO Lottoland | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
MR MrBit RO | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
AB All British Casino | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
LI LibraBet | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
PO Powbet | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
QU QuickWin | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
RA Rabona | 1.46 | 2.43 | 91.0% |
NS Napoleon Sports BE | 1.45 | 2.42 | 90.7% |
SP Superbet PL | 1.45 | 2.42 | 90.7% |
SR Superbet RO | 1.45 | 2.42 | 90.7% |
SU Superbet | 1.45 | 2.42 | 90.7% |
MB Mozzart Bet | 1.40 | 2.35 | 87.7% |
SR Superbet RS | — | 2.42 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.5 bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind Über 1.51 bei 1xBet und Unter 2.65 bei PointsBet AU, verglichen über 39 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 05:21 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.51 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 64%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.65) 12.8% mehr als die niedrigste (2.35) über die 39 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
PointsBet AU bietet die höchste Auszahlung mit 95.8%, vor Dafabet (94.1%).
Wann wird Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.