Fußball › Belgien › Challenger Pro League
RSC Anderlecht vs Club NXT
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.07 (Betano, 89%). Bei Ja zahlt die Bestquote (8.90) 61.8% mehr als die niedrigste (5.50). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.8%.
Ja 8.90 (1xBet) · Nein 1.07 (Betano)
Team 1 Gewinnt Beide Hälften
66 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 7.60 | 1.07 | 93.8% |
BB betFIRST BE | 7.60 | 1.07 | 93.8% |
BE Betsafe | 7.60 | 1.07 | 93.8% |
IN Inkabet | 7.60 | 1.07 | 93.8% |
NO NordicBet | 7.60 | 1.07 | 93.8% |
VA Vave | 7.60 | 1.07 | 93.8% |
20 20Bet | 7.60 | 1.07 | 93.8% |
IV IviBet | 7.60 | 1.07 | 93.8% |
TO TonyBet | 7.60 | 1.07 | 93.8% |
TL TonyBet LV | 7.60 | 1.07 | 93.8% |
WD Winamax DE | 8.50 | 1.05 | 93.5% |
WE Winamax ES | 8.50 | 1.05 | 93.5% |
SR Superbet RS | 7.80 | 1.05 | 92.5% |
BC BC.Game | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BE BetOnRed | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BL Bluechip | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
CO Coolzino | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
CR CryptoLeo | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
EB Esportiva Bet | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
FO FortuneJack | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
NI Ninecasino | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
PB Pix Bet | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
RO Rollbit | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BE Betfury | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BA BetWhale AG | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
RA RajBet | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
RA Razed | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BL Blaze | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BB Blaze BR | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
TR TrustDice | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
DU Duel | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
RA Rainbet | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
RO Roobet | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BE Betify | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BE Betplay | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
SP Superbet PL | 7.70 | 1.05 | 92.4% |
SR Superbet RO | 7.70 | 1.05 | 92.4% |
SU Superbet | 7.70 | 1.05 | 92.4% |
1X 1xBet | 8.90 | 1.02 | 91.5% |
22 22Bet | 8.90 | 1.02 | 91.5% |
1X 1xBit | 8.90 | 1.02 | 91.5% |
BE BetWinner | 8.90 | 1.02 | 91.5% |
FA FairPari | 8.90 | 1.02 | 91.5% |
ME MegaPari | 8.90 | 1.02 | 91.5% |
ME MelBet | 8.90 | 1.02 | 91.5% |
NI NetBet IT | 6.50 | 1.06 | 91.1% |
WR WinBet RO | 6.75 | 1.05 | 90.9% |
BE Betano | 6.00 | 1.07 | 90.8% |
BC Betano CA | 6.00 | 1.07 | 90.8% |
BD Betano DK | 6.00 | 1.07 | 90.8% |
BM Betano MX | 6.00 | 1.07 | 90.8% |
BP Betano PE | 6.00 | 1.07 | 90.8% |
BR Betano RO | 6.00 | 1.07 | 90.8% |
BB Betano BG | 6.00 | 1.07 | 90.8% |
BC Betano CZ | 6.00 | 1.07 | 90.8% |
BK Betika KE | 6.20 | 1.05 | 89.8% |
BP Betano PT | 5.50 | 1.07 | 89.6% |
BE Bet3000 | 5.80 | 1.05 | 88.9% |
WE Wettarena | 5.80 | 1.05 | 88.9% |
88 888Sport | 8.00 | — | — |
8C 888Sport CA | 8.00 | — | — |
8D 888Sport DK | 8.00 | — | — |
BE Betfred | 7.50 | — | — |
MR MrGreen | 8.00 | — | — |
MS MrGreen SE | 8.00 | — | — |
MG Mr Green DK | 8.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?
Die besten Quoten sind Nein 1.07 bei Betano und Ja 8.90 bei 1xBet, verglichen über 23 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.07 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 89%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?
Bei Ja zahlt die Bestquote (8.90) 61.8% mehr als die niedrigste (5.50) über die 23 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?
Betsson bietet die höchste Auszahlung mit 93.8%, vor Vave (93.8%).
Wann wird RSC Anderlecht Futures vs Club NXT angepfiffen?
15:00 UTC, in Challenger Pro League.