Fußball › Belgien › Challenger Pro League
RSC Anderlecht vs Club NXT
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:13 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:13 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3.25 bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (Mozzart Bet, 54%) gegenüber Über mit 2.11 (AdmiralBet RS, 46%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 6 von 33 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.11) 15.3% mehr als die niedrigste (1.83). Höchste Auszahlung: Napoleon Sports BE, 94.9%. Unter gehalten 1.72→1.72 (+0%) über 0h.
Über 2.11 (AdmiralBet RS) · Unter 1.80 (Mozzart Bet)
03. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3.25 bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (Napoleon Sports BE, 55%) und wird gestützt — 6 von 24 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Über zahlt die Bestquote (2.10) 14.8% mehr als die niedrigste (1.83). Höchste Auszahlung: Napoleon Sports BE, 94.9%. Unter gehalten 1.72→1.72 (+0%) über 0h.
Über 2.10 (Napoleon Sports BE) · Unter 1.73 (Napoleon Sports BE)
Über/Unter Gesamtzeit · 3.25
31 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
NS Napoleon Sports BE | 1.95 | 1.85 | 94.9% |
DA Dafabet | 1.93 | 1.84 | 94.2% |
NE Nextbet | 1.93 | 1.84 | 94.2% |
19 198Bet | 2.11 | 1.68 | 93.5% |
SO Solabet | 2.11 | 1.68 | 93.5% |
BB Betano BG | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
BC Betano CZ | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
CL Cloudbet | 2.08 | 1.66 | 92.3% |
SR Superbet RO | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SU Superbet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
1X 1xBet | 1.99 | 1.70 | 91.6% |
22 22Bet | 1.99 | 1.70 | 91.6% |
1X 1xBit | 1.99 | 1.70 | 91.6% |
BE BetWinner | 1.99 | 1.70 | 91.6% |
FA FairPari | 1.99 | 1.70 | 91.6% |
ME MegaPari | 1.99 | 1.70 | 91.6% |
ME MelBet | 1.99 | 1.70 | 91.6% |
BA BetOnline AG | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
LA LowVig AG | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
SA SportBetting AG | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
TG Tiger Gaming | 1.92 | 1.73 | 91.0% |
PS Pinnacle Sports | 1.93 | 1.68 | 89.7% |
AB Asports Bet | 1.93 | 1.68 | 89.7% |
BE Bet487 | 1.93 | 1.68 | 89.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.93 | 1.68 | 89.7% |
OL OLE777 | 1.93 | 1.68 | 89.7% |
PI Pin88 | 1.93 | 1.68 | 89.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.93 | 1.68 | 89.7% |
PS PS3838 | 1.93 | 1.68 | 89.7% |
PS Pinnacle SE | 1.93 | 1.68 | 89.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 3.25 bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?
Die besten Quoten sind Unter 1.80 bei Mozzart Bet und Über 2.11 bei AdmiralBet RS, verglichen über 33 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:13 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Mozzart Bet bietet die Topquote von 1.80 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.11) 15.3% mehr als die niedrigste (1.83) über die 33 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?
Napoleon Sports BE bietet die höchste Auszahlung mit 94.9%, vor 198Bet (94.4%).
Wann wird RSC Anderlecht Futures vs Club NXT angepfiffen?
15:00 UTC, in Challenger Pro League.