Fußball › Belgien › Challenger Pro League
RSC Anderlecht vs Club NXT
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.37 (Dafabet, 39%). Bei 2nd zahlt die Bestquote (2.37) 3.0% mehr als die niedrigste (2.30). Höchste Auszahlung: Dafabet, 91.6%.
1st 3.20 (1xBet) · Unentschieden 2.80 (Betsson) · 2nd 2.37 (Dafabet)
Team 2 Torreichste Halbzeit
25 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.25 | 2.85 | 2.39 | 92.9% |
DA Dafabet | 3.20 | 2.80 | 2.37 | 91.6% |
NE Nextbet | 3.20 | 2.80 | 2.37 | 91.6% |
BE Betsson | 3.15 | 2.80 | 2.35 | 90.9% |
BB betFIRST BE | 3.15 | 2.80 | 2.35 | 90.9% |
BE Betsafe | 3.15 | 2.80 | 2.35 | 90.9% |
IN Inkabet | 3.15 | 2.80 | 2.35 | 90.9% |
NO NordicBet | 3.15 | 2.80 | 2.35 | 90.9% |
KS Kaiyun Sports | 3.25 | 2.75 | 2.31 | 90.6% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 3.25 | 2.75 | 2.31 | 90.6% |
LS Leyu Sports | 3.25 | 2.75 | 2.31 | 90.6% |
NI NetBet IT | 3.15 | 2.75 | 2.33 | 90.1% |
TI TipTorro | 3.15 | 2.75 | 2.33 | 90.1% |
1X 1xBet | 3.20 | 2.73 | 2.30 | 89.8% |
22 22Bet | 3.20 | 2.73 | 2.30 | 89.8% |
1X 1xBit | 3.20 | 2.73 | 2.30 | 89.8% |
BE BetWinner | 3.20 | 2.73 | 2.30 | 89.8% |
FA FairPari | 3.20 | 2.73 | 2.30 | 89.8% |
ME MegaPari | 3.20 | 2.73 | 2.30 | 89.8% |
ME MelBet | 3.20 | 2.73 | 2.30 | 89.8% |
BD Betinia DK | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
CD CampoBet DK | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
FE FEZbet | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
GR GreatWin | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
WM Winpot MX | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Torreichste Halbzeit bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?
Die besten Quoten sind 2nd 2.37 bei Dafabet, Unentschieden 2.80 bei Betsson und 1st 3.20 bei 1xBet, verglichen über 4 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2nd für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 2.37 auf 2nd — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 39%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?
Bei 2nd zahlt die Bestquote (2.37) 3.0% mehr als die niedrigste (2.30) über die 4 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 91.6%, vor Betsson (90.9%).
Wann wird RSC Anderlecht Futures vs Club NXT angepfiffen?
15:00 UTC, in Challenger Pro League.