BettingView

Wettbewerbe

Challenger Pro League

Belgien

44

Wed 04 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

RSC Anderlecht

Koninklijke Lierse Sportkring

Wed 04 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Royal Francs Borains

FCV Dender EH

Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Sporting Hasselt

Patro Eisden Maasmechelen

Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

KRC Genk

Jeugd KAA Gent B

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

RSC Anderlecht

Club NXT

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Royal Francs Borains

RFC Seraing

Sat 07 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Royal Excelsior Virton

K Beerschot VA

Sun 08 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Koninklijke Lierse Sportkring

KAS Eupen

Sun 08 Nov, 18:15 UTC · Pre-Game

KSC Lokeren-Temse

FCV Dender EH

Fri 20 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Koninklijke Lierse Sportkring

KSC Lokeren-Temse

Fri 20 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Club NXT

Royal Excelsior Virton

Sat 21 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

RFC Lüttich

RSC Anderlecht

Sat 21 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

KAS Eupen

Sporting Hasselt

Sat 21 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

RFC Seraing

Patro Eisden Maasmechelen

Sun 22 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

K Beerschot VA

KRC Genk

Sun 22 Nov, 18:15 UTC · Pre-Game

Jeugd KAA Gent B

Royal Francs Borains

Fri 27 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

KRC Genk

RSC Anderlecht

Fri 27 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

Royal Francs Borains

KAS Eupen

Sat 28 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Club NXT

Koninklijke Lierse Sportkring

Sat 28 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Patro Eisden Maasmechelen

Jeugd KAA Gent B

Sat 28 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game

KSC Lokeren-Temse

K Beerschot VA

Sun 29 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Royal Excelsior Virton

FCV Dender EH

Sun 29 Nov, 18:15 UTC · Pre-Game

Sporting Hasselt

RFC Lüttich

Fri 04 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Jeugd KAA Gent B

Royal Excelsior Virton

Fri 04 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

RFC Lüttich

KSC Lokeren-Temse

Sat 05 Dec, 15:00 UTC · Pre-Game

Koninklijke Lierse Sportkring

Sporting Hasselt

Sat 05 Dec, 15:00 UTC · Pre-Game

KRC Genk

Royal Francs Borains

Sat 05 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

K Beerschot VA

Club NXT

Sun 06 Dec, 15:00 UTC · Pre-Game

KAS Eupen

RFC Seraing

Sun 06 Dec, 18:15 UTC · Pre-Game

RSC Anderlecht

FCV Dender EH

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Royal Excelsior Virton

RFC Lüttich

Fri 11 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

KAS Eupen

Jeugd KAA Gent B

Sat 12 Dec, 15:00 UTC · Pre-Game

RFC Seraing

K Beerschot VA

Sat 12 Dec, 15:00 UTC · Pre-Game

Sporting Hasselt

RSC Anderlecht

Sat 12 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Royal Francs Borains

Patro Eisden Maasmechelen

Sun 13 Dec, 15:00 UTC · Pre-Game

FCV Dender EH

Koninklijke Lierse Sportkring

Sun 13 Dec, 18:15 UTC · Pre-Game

KSC Lokeren-Temse

Club NXT

Fri 18 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Patro Eisden Maasmechelen

Royal Excelsior Virton

Fri 18 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

RSC Anderlecht

RFC Seraing

Sat 19 Dec, 15:00 UTC · Pre-Game

FCV Dender EH

KAS Eupen

Sat 19 Dec, 15:00 UTC · Pre-Game

Jeugd KAA Gent B

RFC Lüttich

Sat 19 Dec, 19:00 UTC · Pre-Game

Club NXT

Royal Francs Borains

Sun 20 Dec, 15:00 UTC · Pre-Game

Sporting Hasselt

KSC Lokeren-Temse

Sun 20 Dec, 18:15 UTC · Pre-Game

Koninklijke Lierse Sportkring

KRC Genk

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Belgien › Challenger Pro League

RSC Anderlecht vs Club NXT

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04. Nov. 2026, 05:00 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 05:00 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.00 (bet365, 9%) — doch der Markt tendiert zu 0:0, gekürzt bei 1 von 27 Buchmachern. Bei 5:5 zahlt die Bestquote (1000.00) 998.9% mehr als die niedrigste (91.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 56.4%.

    0:0 21.00 (bet365) · 1:0 16.00 (NetBet IT) · 2:0 19.00 (Dafabet) · 3:0 35.00 (Betano) · 4:0 81.00 (Dafabet) · 5:0 250.00 (Betano) · 6:0 800.00 (Betano) · 7:0 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:1 14.50 (NetBet IT) · 1:1 8.00 (bet365) · 2:1 10.50 (NetBet IT) · 3:1 19.00 (Dafabet) · 4:1 45.00 (Betano) · 5:1 120.00 (Betano) · 6:1 400.00 (Betano) · 7:1 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:2 16.00 (Betano) · 1:2 9.75 (NetBet IT) · 2:2 11.00 (bet365) · 3:2 21.00 (Dafabet) · 4:2 51.00 (Dafabet) · 5:2 120.00 (Betano) · 6:2 450.00 (Betano) · 7:2 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:3 27.00 (NetBet IT) · 1:3 16.00 (Betano) · 2:3 20.00 (NetBet IT) · 3:3 33.00 (NetBet IT) · 4:3 85.00 (NetBet IT) · 5:3 200.00 (Betano) · 6:3 700.00 (Betano) · 7:3 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:4 60.00 (NetBet IT) · 1:4 36.00 (NetBet IT) · 2:4 44.00 (NetBet IT) · 3:4 81.00 (Dafabet) · 4:4 151.00 (Cloudbet) · 5:4 400.00 (Betano) · 6:4 275.00 (Napoleon Sports BE) · 7:4 300.00 (Napoleon Sports BE) · 0:5 150.00 (Betano) · 1:5 90.00 (Betano) · 2:5 100.00 (Betano) · 3:5 175.00 (Betano) · 4:5 350.00 (Betano) · 5:5 1000.00 (Betano) · 6:5 300.00 (Napoleon Sports BE) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 450.00 (Betano) · 1:6 300.00 (Betano) · 2:6 350.00 (Betano) · 3:6 500.00 (Betano) · 4:6 275.00 (Napoleon Sports BE) · 5:6 300.00 (Napoleon Sports BE) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 275.00 (Napoleon Sports BE) · 1:7 1000.00 (Betano) · 2:7 250.00 (Napoleon Sports BE) · 3:7 275.00 (Napoleon Sports BE) · 4:7 300.00 (Napoleon Sports BE) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

  2. 04. Nov. 2026, 04:20 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 04:20 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.50 (Betfred, 9%) — doch der Markt tendiert zu 0:0, gekürzt bei 1 von 28 Buchmachern. Bei 5:5 zahlt die Bestquote (1000.00) 998.9% mehr als die niedrigste (91.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 56.4%.

    0:0 21.00 (bet365) · 1:0 16.00 (NetBet IT) · 2:0 19.00 (Dafabet) · 3:0 35.00 (Betano) · 4:0 81.00 (Dafabet) · 5:0 250.00 (Betano) · 6:0 800.00 (Betano) · 7:0 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:1 14.50 (NetBet IT) · 1:1 8.50 (Betfred) · 2:1 10.50 (NetBet IT) · 3:1 19.00 (Dafabet) · 4:1 45.00 (Betano) · 5:1 120.00 (Betano) · 6:1 400.00 (Betano) · 7:1 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:2 16.00 (Betano) · 1:2 9.75 (NetBet IT) · 2:2 11.00 (bet365) · 3:2 21.00 (Dafabet) · 4:2 51.00 (Dafabet) · 5:2 120.00 (Betano) · 6:2 450.00 (Betano) · 7:2 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:3 27.00 (NetBet IT) · 1:3 16.00 (Betano) · 2:3 20.00 (NetBet IT) · 3:3 33.00 (NetBet IT) · 4:3 85.00 (NetBet IT) · 5:3 200.00 (Betano) · 6:3 700.00 (Betano) · 7:3 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:4 60.00 (NetBet IT) · 1:4 36.00 (NetBet IT) · 2:4 44.00 (NetBet IT) · 3:4 81.00 (Dafabet) · 4:4 151.00 (Cloudbet) · 5:4 400.00 (Betano) · 6:4 275.00 (Napoleon Sports BE) · 7:4 300.00 (Napoleon Sports BE) · 0:5 150.00 (Betano) · 1:5 90.00 (Betano) · 2:5 100.00 (Betano) · 3:5 175.00 (Betano) · 4:5 350.00 (Betano) · 5:5 1000.00 (Betano) · 6:5 300.00 (Napoleon Sports BE) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 450.00 (Betano) · 1:6 300.00 (Betano) · 2:6 350.00 (Betano) · 3:6 500.00 (Betano) · 4:6 275.00 (Napoleon Sports BE) · 5:6 300.00 (Napoleon Sports BE) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 275.00 (Napoleon Sports BE) · 1:7 1000.00 (Betano) · 2:7 250.00 (Napoleon Sports BE) · 3:7 275.00 (Napoleon Sports BE) · 4:7 300.00 (Napoleon Sports BE) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

  3. 04. Nov. 2026, 01:34 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 01:34 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.00 (bet365, 9%) — doch der Markt tendiert zu 0:0, gekürzt bei 1 von 26 Buchmachern. Bei 5:5 zahlt die Bestquote (1000.00) 998.9% mehr als die niedrigste (91.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 56.4%.

    0:0 21.00 (bet365) · 1:0 16.00 (NetBet IT) · 2:0 19.00 (Dafabet) · 3:0 35.00 (Betano BG) · 4:0 81.00 (Dafabet) · 5:0 250.00 (Betano BG) · 6:0 800.00 (Betano BG) · 7:0 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:1 14.50 (NetBet IT) · 1:1 8.00 (bet365) · 2:1 10.50 (NetBet IT) · 3:1 19.00 (Dafabet) · 4:1 45.00 (Betano BG) · 5:1 120.00 (Betano BG) · 6:1 400.00 (Betano BG) · 7:1 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:2 16.00 (Betano BG) · 1:2 9.75 (NetBet IT) · 2:2 11.00 (bet365) · 3:2 21.00 (Dafabet) · 4:2 51.00 (Dafabet) · 5:2 120.00 (Betano BG) · 6:2 450.00 (Betano BG) · 7:2 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:3 27.00 (NetBet IT) · 1:3 16.00 (Betano BG) · 2:3 20.00 (NetBet IT) · 3:3 33.00 (NetBet IT) · 4:3 85.00 (NetBet IT) · 5:3 200.00 (Betano BG) · 6:3 700.00 (Betano BG) · 7:3 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:4 60.00 (NetBet IT) · 1:4 36.00 (NetBet IT) · 2:4 44.00 (NetBet IT) · 3:4 81.00 (Dafabet) · 4:4 151.00 (Cloudbet) · 5:4 400.00 (Betano BG) · 6:4 275.00 (Napoleon Sports BE) · 7:4 300.00 (Napoleon Sports BE) · 0:5 150.00 (Betano BG) · 1:5 90.00 (Betano BG) · 2:5 100.00 (Betano BG) · 3:5 175.00 (Betano BG) · 4:5 350.00 (Betano BG) · 5:5 1000.00 (Betano BG) · 6:5 300.00 (Napoleon Sports BE) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 450.00 (Betano BG) · 1:6 300.00 (Betano BG) · 2:6 350.00 (Betano BG) · 3:6 500.00 (Betano BG) · 4:6 275.00 (Napoleon Sports BE) · 5:6 300.00 (Napoleon Sports BE) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 275.00 (Napoleon Sports BE) · 1:7 1000.00 (Betano BG) · 2:7 250.00 (Napoleon Sports BE) · 3:7 275.00 (Napoleon Sports BE) · 4:7 300.00 (Napoleon Sports BE) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

  4. 04. Nov. 2026, 00:19 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 00:19 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.50 (Betfred, 9%) — doch der Markt tendiert zu 0:0, gekürzt bei 1 von 29 Buchmachern. Bei 5:5 zahlt die Bestquote (1000.00) 998.9% mehr als die niedrigste (91.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 56.4%.

    0:0 21.00 (bet365) · 1:0 16.00 (NetBet IT) · 2:0 19.00 (Dafabet) · 3:0 35.00 (Betano) · 4:0 81.00 (Dafabet) · 5:0 250.00 (Betano) · 6:0 800.00 (Betano) · 7:0 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:1 14.50 (NetBet IT) · 1:1 8.50 (Betfred) · 2:1 10.50 (NetBet IT) · 3:1 19.00 (Dafabet) · 4:1 45.00 (Betano) · 5:1 120.00 (Betano) · 6:1 400.00 (Betano) · 7:1 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:2 16.00 (Betano) · 1:2 9.75 (NetBet IT) · 2:2 11.00 (bet365) · 3:2 21.00 (Dafabet) · 4:2 51.00 (Dafabet) · 5:2 120.00 (Betano) · 6:2 450.00 (Betano) · 7:2 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:3 27.00 (NetBet IT) · 1:3 16.00 (Betano) · 2:3 20.00 (NetBet IT) · 3:3 33.00 (NetBet IT) · 4:3 85.00 (NetBet IT) · 5:3 200.00 (Betano) · 6:3 700.00 (Betano) · 7:3 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:4 60.00 (NetBet IT) · 1:4 36.00 (NetBet IT) · 2:4 44.00 (NetBet IT) · 3:4 81.00 (Dafabet) · 4:4 151.00 (Cloudbet) · 5:4 400.00 (Betano) · 6:4 275.00 (Napoleon Sports BE) · 7:4 300.00 (Napoleon Sports BE) · 0:5 150.00 (Betano) · 1:5 90.00 (Betano) · 2:5 100.00 (Betano) · 3:5 175.00 (Betano) · 4:5 350.00 (Betano) · 5:5 1000.00 (Betano) · 6:5 300.00 (Napoleon Sports BE) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 450.00 (Betano) · 1:6 300.00 (Betano) · 2:6 350.00 (Betano) · 3:6 500.00 (Betano) · 4:6 275.00 (Napoleon Sports BE) · 5:6 300.00 (Napoleon Sports BE) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 275.00 (Napoleon Sports BE) · 1:7 1000.00 (Betano) · 2:7 250.00 (Napoleon Sports BE) · 3:7 275.00 (Napoleon Sports BE) · 4:7 300.00 (Napoleon Sports BE) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

  5. 03. Nov. 2026, 21:23 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.00 (Betano, 9%). Bei 5:5 zahlt die Bestquote (1000.00) 998.9% mehr als die niedrigste (91.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 56.4%.

    0:0 21.00 (Dafabet) · 1:0 15.00 (Betano) · 2:0 19.00 (Dafabet) · 3:0 35.00 (Betano) · 4:0 81.00 (Dafabet) · 5:0 250.00 (Betano) · 6:0 800.00 (Betano) · 7:0 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:1 14.00 (Betano) · 1:1 8.00 (Betano) · 2:1 10.25 (Betano) · 3:1 19.00 (Dafabet) · 4:1 45.00 (Betano) · 5:1 120.00 (Betano) · 6:1 400.00 (Betano) · 7:1 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:2 16.00 (Betano) · 1:2 9.50 (1xBet) · 2:2 10.50 (Betano) · 3:2 21.00 (Dafabet) · 4:2 51.00 (Dafabet) · 5:2 120.00 (Betano) · 6:2 450.00 (Betano) · 7:2 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:3 26.00 (Betano) · 1:3 16.00 (Betano) · 2:3 19.00 (Dafabet) · 3:3 30.00 (TipTorro) · 4:3 81.00 (Dafabet) · 5:3 200.00 (Betano) · 6:3 700.00 (Betano) · 7:3 275.00 (Napoleon Sports BE) · 0:4 55.00 (Betano) · 1:4 35.00 (Betano) · 2:4 41.00 (Dafabet) · 3:4 81.00 (Dafabet) · 4:4 151.00 (Cloudbet) · 5:4 400.00 (Betano) · 6:4 275.00 (Napoleon Sports BE) · 7:4 300.00 (Napoleon Sports BE) · 0:5 150.00 (Betano) · 1:5 90.00 (Betano) · 2:5 100.00 (Betano) · 3:5 175.00 (Betano) · 4:5 350.00 (Betano) · 5:5 1000.00 (Betano) · 6:5 300.00 (Napoleon Sports BE) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 450.00 (Betano) · 1:6 300.00 (Betano) · 2:6 350.00 (Betano) · 3:6 500.00 (Betano) · 4:6 275.00 (Napoleon Sports BE) · 5:6 300.00 (Napoleon Sports BE) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 275.00 (Napoleon Sports BE) · 1:7 1000.00 (Betano) · 2:7 250.00 (Napoleon Sports BE) · 3:7 275.00 (Napoleon Sports BE) · 4:7 300.00 (Napoleon Sports BE) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

Quoten vom 04 Nov 2026, 06:38 UTC · Preise ändern sich häufig

Korrektes Ergebnis Endstand

47 Buchmacher
ErgebnisBeste Quote
0:025.00
1:016.00
2:019.00
3:035.00
4:081.00
5:0250.00
6:0800.00
7:0275.00
0:114.50
1:18.00
2:110.50
3:119.00
4:145.00
5:1120.00
6:1400.00
7:1275.00
0:216.00
1:29.75
2:211.00
3:221.00
4:251.00
5:2120.00
6:2450.00
7:2275.00
0:327.00
1:316.00
2:320.00
3:333.00
4:385.00
5:3200.00
6:3700.00
7:3275.00
0:460.00
1:436.00
2:444.00
3:481.00
4:4151.00
5:4400.00
6:4275.00
7:4300.00
0:5150.00
1:590.00
2:5100.00
3:5175.00
4:5350.00
5:51000.00
6:5300.00
7:5100.00
0:6450.00
1:6300.00
2:6350.00
3:6500.00
4:6275.00
5:6300.00
6:6100.00
7:6100.00
0:7275.00
1:71000.00
2:7250.00
3:7275.00
4:7300.00
5:7100.00
6:7100.00
7:7100.00

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?

Die besten Quoten sind 1:1 8.00 bei bet365, 1:2 9.75 bei NetBet IT, 2:1 10.50 bei NetBet IT, 2:2 11.00 bei bet365, 0:1 14.50 bei NetBet IT, 1:0 16.00 bei NetBet IT und 58 weitere, verglichen über 27 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 05:00 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1:1 für dieses Spiel?

bet365 bietet die Topquote von 8.00 auf 1:1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 9%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?

Bei 5:5 zahlt die Bestquote (1000.00) 998.9% mehr als die niedrigste (91.00) über die 27 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?

1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 56.4%, vor 22Bet (56.4%).

Wann wird RSC Anderlecht Futures vs Club NXT angepfiffen?

15:00 UTC, in Challenger Pro League.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.