Fußball › Belgien › Challenger Pro League
RSC Anderlecht vs Club NXT
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (BC.Game, 51%). Bei Odd zahlt die Bestquote (1.97) 19.4% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Dafabet, 96.2%.
Odd 1.97 (Dafabet) · Even 1.88 (BC.Game)
Gerade/Ungerade Volle Spielzeit
106 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.99 | 1.86 | 96.1% |
NE Nextbet | 1.99 | 1.86 | 96.1% |
BC BC.Game | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE BetOnRed | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BL Bluechip | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
CO Coolzino | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
CR CryptoLeo | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
EB Esportiva Bet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
FO FortuneJack | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
NI Ninecasino | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
PB Pix Bet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RO Rollbit | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betfury | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BA BetWhale AG | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RA RajBet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RA Razed | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BL Blaze | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BB Blaze BR | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
TR TrustDice | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
DU Duel | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RA Rainbet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RO Roobet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betify | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betplay | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
CA CASHPOINT | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BB Betcenter BE | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
MB Merkur Bets | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
CO Coral | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
LA Ladbrokes | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
BE Betsson | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
PS Pinnacle Sports | 1.91 | 1.82 | 93.1% |
AB Asports Bet | 1.91 | 1.82 | 93.1% |
BE Bet487 | 1.91 | 1.82 | 93.1% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.91 | 1.82 | 93.1% |
OL OLE777 | 1.91 | 1.82 | 93.1% |
PI Pin88 | 1.91 | 1.82 | 93.1% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.91 | 1.82 | 93.1% |
PS PS3838 | 1.91 | 1.82 | 93.1% |
PS Pinnacle SE | 1.91 | 1.82 | 93.1% |
WD Winamax DE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
LO Lottoland | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
MR MrBit RO | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
AB All British Casino | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
LI LibraBet | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
MC MerkurXtip CZ | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
PO Powbet | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
QU QuickWin | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
RA Rabona | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
BB Betano BG | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BC Betano CZ | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
DU Duelbits | 1.91 | 1.79 | 92.4% |
TI TipTorro | 1.91 | 1.79 | 92.4% |
BW Bwin | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
BD Bwin DE | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
BD Bwin DK | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
BE Bwin ES | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
PS PartyPoker Sports | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SP SportingBet | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
S( Sportingbet (DE) | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
AR AdmiralBet RS | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
AB AdmiralBet BA | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
AM AdmiralBet ME | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
MB Mozzart Bet | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
ED Expekt DK | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
LD LeoVegas DK | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
NS Napoleon Sports BE | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SU Superbet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
AI AdmiralBet IT | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
NI NetBet IT | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
DR Draftkings | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
TD Tipico DE | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
MR MaxBet RS | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
1X 1xBet | 1.85 | 1.81 | 91.5% |
22 22Bet | 1.85 | 1.81 | 91.5% |
1X 1xBit | 1.85 | 1.81 | 91.5% |
BE BetWinner | 1.85 | 1.81 | 91.5% |
FA FairPari | 1.85 | 1.81 | 91.5% |
ME MegaPari | 1.85 | 1.81 | 91.5% |
ME MelBet | 1.85 | 1.81 | 91.5% |
EI Eurobet IT | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
QI Quigioco IT | 1.85 | 1.78 | 90.7% |
GI Goldbet IT | 1.80 | 1.73 | 88.2% |
BI BetFlag IT | 1.80 | 1.73 | 88.2% |
LI Lottomatica IT | 1.80 | 1.73 | 88.2% |
PI Planetwin365 IT | 1.80 | 1.73 | 88.2% |
OD OddSet | 1.78 | 1.72 | 87.5% |
BP Betano PT | 1.65 | 1.62 | 81.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?
Die besten Quoten sind Even 1.88 bei BC.Game und Odd 1.97 bei Dafabet, verglichen über 23 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
BC.Game bietet die Topquote von 1.88 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?
Bei Odd zahlt die Bestquote (1.97) 19.4% mehr als die niedrigste (1.65) über die 23 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 96.2%, vor BC.Game (95.0%).
Wann wird RSC Anderlecht Futures vs Club NXT angepfiffen?
15:00 UTC, in Challenger Pro League.