Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 20:47 UTC
Au 01 nov. 2026, 20:47 UTC, BettingView compare 34 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 3.5 sur VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.80 (BetRivers, 51%) face à Moins de à 1.90 (BetRivers, 49%). Meilleur taux de retour : BetRivers, 92.4%.
Plus de 1.80 (BetRivers) · Moins de 1.90 (BetRivers)
Plus Moins Temps Plein · 3.5
115 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
19 198Bet | 1.86 | 1.95 | 95.2% |
SO Solabet | 1.86 | 1.95 | 95.2% |
DA Dafabet | 1.81 | 1.97 | 94.3% |
NE Nextbet | 1.81 | 1.97 | 94.3% |
DU Duelbits | 1.81 | 1.97 | 94.3% |
CO Coolbet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
BC BC.Game | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
BE BetOnRed | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
BL Bluechip | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
CO Coolzino | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
CR CryptoLeo | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
EB Esportiva Bet | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
FO FortuneJack | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
NI Ninecasino | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
PB Pix Bet | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
1X 1xBet | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
22 22Bet | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
1X 1xBit | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
BE BetWinner | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
FA FairPari | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
ME MegaPari | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
ME MelBet | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
WD Winamax DE | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
WE Winamax ES | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
ED Expekt DK | 1.77 | 1.95 | 92.8% |
LD LeoVegas DK | 1.77 | 1.95 | 92.8% |
MI Midnite | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
VA Vave | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
20 20Bet | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
IV IviBet | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
TO TonyBet | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
TL TonyBet LV | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
BA BetOnline AG | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
LA LowVig AG | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
SA SportBetting AG | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
TG Tiger Gaming | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BE BetRivers | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SU SugarHouse | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
NS Napoleon Sports BE | 1.77 | 1.92 | 92.1% |
SP Superbet PL | 1.77 | 1.92 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.77 | 1.92 | 92.1% |
SU Superbet | 1.77 | 1.92 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.77 | 1.92 | 92.1% |
AS ATG SE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BB Bally Bet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BN Betcity NL | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BU BetMGM UK | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BE BetParx | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BE BetPlay | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BE BetUK | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
BB Bingoal BE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
CA Casumo | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
ES Expekt SE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
JN Jacks NL | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
KT KTO | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
KB KTO BR | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
LE LeoVegas | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
LE LeoVegas ES | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
LI LeoVegas IT | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
PA PAF | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
PL PafBet LV | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
PS PAF SE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
PE paf ES | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
P+ Proline + | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
RC Rushbet CO | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
SB Scooore BE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
SS Svenska Spel | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
TA TABtouch AU | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UN Unibet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UB Unibet BE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UA Unibet AU | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UD Unibet DK | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UI Unibet IE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
UN Unibet NL | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
US Unibet SE | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
VI Virginbet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
LI LiveScoreBet | 1.79 | 1.89 | 91.9% |
8I 888Sport IT | 1.79 | 1.88 | 91.7% |
TI TipTorro | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
BK Betika KE | 1.76 | 1.91 | 91.6% |
RO Rollbit | 1.79 | 1.87 | 91.5% |
BE Betfury | 1.79 | 1.87 | 91.5% |
BA BetWhale AG | 1.79 | 1.87 | 91.5% |
RA RajBet | 1.79 | 1.87 | 91.5% |
RA Razed | 1.79 | 1.87 | 91.5% |
DU Duel | 1.79 | 1.87 | 91.5% |
RA Rainbet | 1.79 | 1.87 | 91.5% |
RO Roobet | 1.79 | 1.87 | 91.5% |
BE Betify | 1.79 | 1.87 | 91.5% |
BE Betplay | 1.79 | 1.87 | 91.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
LO Lottoland | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
MR MrBit RO | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
AB All British Casino | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
LI LibraBet | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
MC MerkurXtip CZ | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
PO Powbet | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
QU QuickWin | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
RA Rabona | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
BD Betinia DK | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
CD CampoBet DK | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
EB Estrela Bet | 1.73 | 1.83 | 89.1% |
EB EstrelaBet BR | 1.73 | 1.83 | 89.1% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 3.5 pour VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.80 chez BetRivers et Moins de 1.90 chez BetRivers, comparées entre 34 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 20:47 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
BetRivers propose la meilleure cote de 1.80 sur Plus de — une probabilité implicite de 51%.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven ?
BetRivers offre le meilleur taux de retour à 92.4%, devant ATG SE (91.9%).
Quand a lieu le coup d'envoi de VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven ?
19:00 UTC, en Eerste Divisie.