Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 19:57 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:57 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.33 (Dafabet, 71%) et se renforce — 11 des 11 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.33) paie 13.0% de plus que la plus basse (2.95). Meilleur taux de retour : Dafabet, 93.5%. Non raccourci 1.33→1.29 (-3.5%) sur 14h (amplitude 1.29–1.33).
Oui 3.33 (7Bet LT) · Non 1.33 (Dafabet)
02 nov. 2026, 16:49 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:49 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half sur VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.33 (Dafabet, 71%) et se renforce — 9 des 10 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.20) paie 8.5% de plus que la plus basse (2.95). Meilleur taux de retour : Dafabet, 93.5%. Non raccourci 1.33→1.30 (-2.5%) sur 9h (amplitude 1.30–1.33).
Oui 3.20 (7Bet LT) · Non 1.33 (Dafabet)
Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half
29 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 3.25 | 1.31 | 93.4% |
NE Nextbet | 3.25 | 1.31 | 93.4% |
SB Starcasino BE | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
AL AlphaWin | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
SP Sportaza | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
SP Sportuna | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
WA Wazamba | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
BD Betinia DK | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
FE FEZbet | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
GR GreatWin | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
WM Winpot MX | 3.33 | 1.29 | 92.8% |
DU Duelbits | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
VA Vave | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
20 20Bet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
IV IviBet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
TO TonyBet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
TL TonyBet LV | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
PO Powbet | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
RA Rabona | 3.20 | 1.27 | 91.1% |
TI TipTorro | 3.05 | 1.28 | 90.2% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Sans Encaisser · 2nd Half pour VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven ?
Les meilleures cotes sont Non 1.33 chez Dafabet et Oui 3.33 chez 7Bet LT, comparées entre 11 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 19:57 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Dafabet propose la meilleure cote de 1.33 sur Non — une probabilité implicite de 71%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven ?
Sur Oui, la meilleure cote (3.33) paie 13.0% de plus que la plus basse (2.95) parmi les 11 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant 7Bet LT (92.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven ?
19:00 UTC, en Eerste Divisie.