Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:49 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:49 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein sur VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.95 (BC.Game, 50%) et se renforce — 13 des 30 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Odd s'allongent. Sur Even, la meilleure cote (1.95) paie 9.9% de plus que la plus basse (1.77). Meilleur taux de retour : Dafabet, 96.2%. Even allongé 1.83→1.85 (+1.1%) sur 1h (amplitude 1.83–1.85).
Odd 1.97 (Dafabet) · Even 1.95 (BC.Game)
Impair Pair Temps Plein
109 bookmakers| Bookmaker | Impair | Pair | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.97 | 1.88 | 96.2% |
NE Nextbet | 1.97 | 1.88 | 96.2% |
BC BC.Game | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE BetOnRed | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BL Bluechip | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
CO Coolzino | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
CR CryptoLeo | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
EB Esportiva Bet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
FO FortuneJack | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
NI Ninecasino | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
PB Pix Bet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RO Rollbit | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betfury | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BA BetWhale AG | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RA RajBet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RA Razed | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
DU Duel | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RA Rainbet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RO Roobet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betify | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betplay | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
SB Starcasino BE | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
7L 7Bet LT | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
AL AlphaWin | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
SP Sportaza | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
SP Sportuna | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
WA Wazamba | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
BD Betinia DK | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
CD CampoBet DK | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
FE FEZbet | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
GR GreatWin | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
WM Winpot MX | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.92 | 1.85 | 94.3% |
LO Lottoland | 1.92 | 1.85 | 94.3% |
MR MrBit RO | 1.92 | 1.85 | 94.3% |
AB All British Casino | 1.92 | 1.85 | 94.3% |
LI LibraBet | 1.92 | 1.85 | 94.3% |
MC MerkurXtip CZ | 1.92 | 1.85 | 94.3% |
PO Powbet | 1.92 | 1.85 | 94.3% |
QU QuickWin | 1.92 | 1.85 | 94.3% |
RA Rabona | 1.92 | 1.85 | 94.3% |
ED Expekt DK | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
LD LeoVegas DK | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
AI AdmiralBet IT | 1.90 | 1.82 | 93.0% |
WD Winamax DE | 1.90 | 1.82 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.90 | 1.82 | 93.0% |
CO Coral | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
LA Ladbrokes | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
BE Betway | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
BD Betway DE | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
BE Betway ES | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
22 22Bet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
FA FairPari | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
ME MelBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE Betano | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BC Betano CA | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BD Betano DK | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BM Betano MX | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BP Betano PE | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BR Betano RO | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BB Betano BG | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BC Betano CZ | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BD Betano DE | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
NS Napoleon Sports BE | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.82 | 1.88 | 92.5% |
DU Duelbits | 1.89 | 1.81 | 92.5% |
TI TipTorro | 1.89 | 1.81 | 92.5% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Superbet PL | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SR Superbet RO | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SU Superbet | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
AR AdmiralBet RS | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
AB AdmiralBet BA | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
AM AdmiralBet ME | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
BW Bwin | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BD Bwin DE | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BD Bwin DK | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BE Bwin ES | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
NI NetBet IT | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
OD OddSet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SP SportingBet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
VA Vave | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
20 20Bet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
IV IviBet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
TO TonyBet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
TL TonyBet LV | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
TD Tipico DE | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
DR Draftkings | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
MR MaxBet RS | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
EI Eurobet IT | 1.83 | 1.82 | 91.2% |
MI Midnite | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
CE Codere ES | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
QI Quigioco IT | 1.82 | 1.81 | 90.7% |
PI PokerStars IT | 1.80 | 1.82 | 90.5% |
SI Sisal IT | 1.80 | 1.82 | 90.5% |
SI Snai IT | 1.80 | 1.82 | 90.5% |
GI Goldbet IT | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
BI BetFlag IT | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
LI Lottomatica IT | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
PI Planetwin365 IT | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
BP Betano PT | 1.65 | 1.62 | 81.7% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Impair Pair Temps Plein pour VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven ?
Les meilleures cotes sont Even 1.95 chez BC.Game et Odd 1.97 chez Dafabet, comparées entre 30 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:49 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Even pour ce match ?
BC.Game propose la meilleure cote de 1.95 sur Even — une probabilité implicite de 50%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven ?
Sur Even, la meilleure cote (1.95) paie 9.9% de plus que la plus basse (1.77) parmi les 30 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 96.2%, devant BC.Game (94.9%).
Quand a lieu le coup d'envoi de VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven ?
19:00 UTC, en Eerste Divisie.