Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
Heracles Almelo vs TOP Oss
Mon 02 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 03:01 UTC
Au 02 nov. 2026, 03:01 UTC, BettingView compare 83 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera l'une des Mi-temps sur Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.19 (Dafabet, 81%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 17 des 83 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (5.00) paie 38.9% de plus que la plus basse (3.60). Meilleur taux de retour : Dafabet, 93.7%. Non allongé 1.16→1.17 (+0.9%) sur 6h (amplitude 1.16–1.17).
Oui 5.00 (WinBet RO) · Non 1.19 (Dafabet)
26 oct. 2026, 14:31 UTC
Au 26 oct. 2026, 14:31 UTC, BettingView compare 51 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera l'une des Mi-temps sur Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.20 (WinBet BG, 80%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 5 des 51 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (4.80) paie 31.5% de plus que la plus basse (3.65). Meilleur taux de retour : WinBet BG, 94.7%.
Oui 4.80 (888Sport DK) · Non 1.20 (WinBet BG)
26 oct. 2026, 10:31 UTC
Au 26 oct. 2026, 10:31 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera l'une des Mi-temps sur Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.18 (Bet3000, 81%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 8 des 18 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (5.00) paie 37.0% de plus que la plus basse (3.65). Meilleur taux de retour : WinBet BG, 94.2%. Non raccourci 1.19→1.14 (-4%) sur 41h (amplitude 1.11–1.19).
Oui 5.00 (WinBet BG) · Non 1.18 (Bet3000)
26 oct. 2026, 06:58 UTC
Au 26 oct. 2026, 06:58 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera l'une des Mi-temps sur Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.18 (Bet3000, 82%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 11 des 18 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (5.35) paie 44.6% de plus que la plus basse (3.70). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.1%. Non raccourci 1.19→1.11 (-6.6%) sur 39h (amplitude 1.11–1.19).
Oui 5.35 (1xBet) · Non 1.18 (Bet3000)
26 oct. 2026, 01:51 UTC
Au 26 oct. 2026, 01:51 UTC, BettingView compare 19 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera l'une des Mi-temps sur Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.20 (7Bet LT, 79%). Sur Oui, la meilleure cote (4.50) paie 28.6% de plus que la plus basse (3.50). Meilleur taux de retour : WinBet BG, 94.7%.
Oui 4.50 (WinBet BG) · Non 1.20 (7Bet LT)
26 oct. 2026, 00:41 UTC
Au 26 oct. 2026, 00:41 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera l'une des Mi-temps sur Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.20 (7Bet LT, 78%). Sur Oui, la meilleure cote (4.20) paie 20.0% de plus que la plus basse (3.50). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 92.7%.
Oui 4.20 (Winamax DE) · Non 1.20 (7Bet LT)
25 oct. 2026, 21:29 UTC
Au 25 oct. 2026, 21:29 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera l'une des Mi-temps sur Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.20 (7Bet LT, 79%). Sur Oui, la meilleure cote (4.50) paie 28.6% de plus que la plus basse (3.50). Meilleur taux de retour : WinBet BG, 94.7%.
Oui 4.50 (WinBet BG) · Non 1.20 (7Bet LT)
25 oct. 2026, 20:22 UTC
Au 25 oct. 2026, 20:22 UTC, BettingView compare 17 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera l'une des Mi-temps sur Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.20 (7Bet LT, 78%). Sur Oui, la meilleure cote (4.20) paie 20.0% de plus que la plus basse (3.50). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 92.7%.
Oui 4.20 (Winamax DE) · Non 1.20 (7Bet LT)
Équipe 2 Gagnera l'une des Mi-temps
133 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 4.40 | 1.19 | 93.7% |
NE Nextbet | 4.40 | 1.19 | 93.7% |
DU Duelbits | 4.40 | 1.19 | 93.7% |
CO Coolbet | 4.80 | 1.16 | 93.4% |
BK Betika KE | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
1X 1xBet | 4.65 | 1.15 | 92.1% |
22 22Bet | 4.65 | 1.15 | 92.1% |
1X 1xBit | 4.65 | 1.15 | 92.1% |
BE BetWinner | 4.65 | 1.15 | 92.1% |
FA FairPari | 4.65 | 1.15 | 92.1% |
ME MegaPari | 4.65 | 1.15 | 92.1% |
ME MelBet | 4.65 | 1.15 | 92.1% |
BC BC.Game | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
BE BetOnRed | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
BL Bluechip | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
CO Coolzino | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
CR CryptoLeo | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
EB Esportiva Bet | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
FO FortuneJack | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
NI Ninecasino | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
PB Pix Bet | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
RO Rollbit | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
BE Betfury | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
BA BetWhale AG | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
RA RajBet | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
RA Razed | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
DU Duel | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
RA Rainbet | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
RO Roobet | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
BE Betify | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
BE Betplay | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
TD Tipico DE | 4.30 | 1.17 | 92.0% |
SB Starcasino BE | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
7L 7Bet LT | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
AL AlphaWin | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
SP Sportaza | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
SP Sportuna | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
WA Wazamba | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
AT Apuesta Total | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
BD Betinia DK | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
CD CampoBet DK | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
FE FEZbet | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
GR GreatWin | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
WM Winpot MX | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
TA TAB AU | 4.75 | 1.14 | 91.9% |
AI AdmiralBet IT | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
FR Fortuna RO | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
TI TipTorro | 4.10 | 1.17 | 91.0% |
PG Pamestoixima GR | 4.50 | 1.14 | 91.0% |
NI NetBet IT | 4.05 | 1.17 | 90.8% |
PI PokerStars IT | 4.75 | 1.12 | 90.6% |
SI Sisal IT | 4.75 | 1.12 | 90.6% |
SI Snai IT | 4.75 | 1.12 | 90.6% |
ED Expekt DK | 3.90 | 1.18 | 90.6% |
LD LeoVegas DK | 3.90 | 1.18 | 90.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
LO Lottoland | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
MR MrBit RO | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
AB All British Casino | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
LI LibraBet | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
MC MerkurXtip CZ | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
PO Powbet | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
QU QuickWin | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
RA Rabona | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
AS ATG SE | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
BB Bally Bet | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
BN Betcity NL | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
BU BetMGM UK | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
BE BetParx | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
BE BetPlay | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
BE BetRivers | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
SU SugarHouse | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
BE BetUK | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
BB Bingoal BE | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
CA Casumo | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
DD Desert Diamond Sport | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
ES Expekt SE | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
JN Jacks NL | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
LE LeoVegas | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
LE LeoVegas ES | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
PA PAF | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
PL PafBet LV | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
PS PAF SE | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
PE paf ES | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
P+ Proline + | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
RC Rushbet CO | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
SB Scooore BE | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
SS Svenska Spel | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
TA TABtouch AU | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
UN Unibet | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
UA Unibet AU | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
UD Unibet DK | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
UI Unibet IE | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
UN Unibet NL | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
US Unibet SE | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
VI Virginbet | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
LI LiveScoreBet | 3.90 | 1.17 | 90.0% |
WE Wettarena | 3.90 | 1.16 | 89.4% |
BE Bet3000 | 4.10 | 1.14 | 89.2% |
EI Eurobet IT | 4.50 | 1.11 | 89.0% |
QI Quigioco IT | 4.40 | 1.08 | 86.7% |
88 888Sport | 4.80 | — | — |
8C 888Sport CA | 4.80 | — | — |
8D 888Sport DE | 4.80 | — | — |
8D 888Sport DK | 4.80 | — | — |
8E 888Sport ES | 4.80 | — | — |
BE Betano | 3.85 | — | — |
BC Betano CA | 3.85 | — | — |
BD Betano DK | 3.85 | — | — |
BM Betano MX | 3.85 | — | — |
BP Betano PE | 3.85 | — | — |
BR Betano RO | 3.85 | — | — |
BB Betano BG | 3.85 | — | — |
BC Betano CZ | 3.85 | — | — |
BD Betano DE | 3.85 | — | — |
BP Betano PT | 3.65 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 5.00 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 5.00 | — | — |
KS Kaiyun Sports | 3.85 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 3.85 | — | — |
LS Leyu Sports | 3.85 | — | — |
KT KTO | 3.90 | — | — |
KB KTO BR | 3.90 | — | — |
MR MrGreen | 4.80 | — | — |
MS MrGreen SE | 4.80 | — | — |
MG Mr Green DK | 4.80 | — | — |
PP Paddy Power | 4.50 | — | — |
PO PokerStars | 4.50 | — | — |
PS PokerStars SE | 4.50 | — | — |
PR PokerStars RO | 4.50 | — | — |
SR Superbet RO | 4.15 | — | — |
SU Superbet | 4.15 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Gagnera l'une des Mi-temps pour Heracles Almelo vs TOP Oss ?
Les meilleures cotes sont Non 1.19 chez Dafabet et Oui 5.00 chez WinBet RO, comparées entre 83 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 03:01 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Dafabet propose la meilleure cote de 1.19 sur Non — une probabilité implicite de 81%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Heracles Almelo vs TOP Oss ?
Sur Oui, la meilleure cote (5.00) paie 38.9% de plus que la plus basse (3.60) parmi les 83 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Heracles Almelo vs TOP Oss ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 93.7%, devant Duelbits (93.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Heracles Almelo vs TOP Oss ?
19:00 UTC, en Eerste Divisie.