Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
Heracles Almelo vs TOP Oss
Mon 02 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31 oct. 2026, 08:47 UTC
Au 31 oct. 2026, 08:47 UTC, BettingView compare 44 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent · 2nd Half sur Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.42 (Betano, 69%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 19 des 44 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (3.10) paie 29.2% de plus que la plus basse (2.40). Meilleur taux de retour : Betano, 93.9%.
Oui 3.10 (888Sport) · Non 1.42 (Betano)
26 oct. 2026, 06:58 UTC
Au 26 oct. 2026, 06:58 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent · 2nd Half sur Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.36 (WinBet BG, 70%) et se renforce — 11 des 18 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.15) paie 16.7% de plus que la plus basse (2.70). Meilleur taux de retour : 1xBet, 92.6%. Non raccourci 1.39→1.33 (-4.4%) sur 39h (amplitude 1.33–1.39).
Oui 3.15 (TipTorro) · Non 1.36 (WinBet BG)
24 oct. 2026, 15:50 UTC
Au 24 oct. 2026, 15:50 UTC, BettingView compare 6 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent · 2nd Half sur Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.39 (1xBet, 68%). Sur Oui, la meilleure cote (2.90) paie 6.9% de plus que la plus basse (2.71). Meilleur taux de retour : 7Bet LT, 92.8%.
Oui 2.90 (7Bet LT) · Non 1.39 (1xBet)
Les Deux Équipes Marquent · 2nd Half
87 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
MI Midnite | 3.00 | 1.36 | 93.6% |
BE Betano | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BC Betano CA | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BD Betano DK | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BM Betano MX | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BP Betano PE | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BR Betano RO | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BB Betano BG | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BC Betano CZ | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BD Betano DE | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
88 888Sport | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
8C 888Sport CA | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
8D 888Sport DE | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
8D 888Sport DK | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
8E 888Sport ES | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
MR MrGreen | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
MS MrGreen SE | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
MG Mr Green DK | 3.10 | 1.33 | 93.2% |
DU Duelbits | 3.00 | 1.35 | 93.1% |
ED Expekt DK | 3.00 | 1.35 | 93.1% |
LD LeoVegas DK | 3.00 | 1.35 | 93.1% |
VA Vave | 3.00 | 1.35 | 93.1% |
20 20Bet | 3.00 | 1.35 | 93.1% |
IV IviBet | 3.00 | 1.35 | 93.1% |
TO TonyBet | 3.00 | 1.35 | 93.1% |
TL TonyBet LV | 3.00 | 1.35 | 93.1% |
SB Starcasino BE | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
AL AlphaWin | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
SP Sportaza | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
SP Sportuna | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WA Wazamba | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
BD Betinia DK | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
FE FEZbet | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
GR GreatWin | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WM Winpot MX | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
BW Bwin | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
BD Bwin DE | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
BD Bwin DK | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
BE Bwin ES | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
OD OddSet | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
PS PartyPoker Sports | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
SP SportingBet | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
S( Sportingbet (DE) | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
CO Coolbet | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
TI TipTorro | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
1X 1xBet | 2.88 | 1.36 | 92.5% |
22 22Bet | 2.88 | 1.36 | 92.5% |
1X 1xBit | 2.88 | 1.36 | 92.5% |
BE BetWinner | 2.88 | 1.36 | 92.5% |
FA FairPari | 2.88 | 1.36 | 92.5% |
ME MegaPari | 2.88 | 1.36 | 92.5% |
ME MelBet | 2.88 | 1.36 | 92.5% |
TA TAB AU | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
TH theScore | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
EB ESPN Bet | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
SR Superbet RS | 2.87 | 1.36 | 92.3% |
CO Coral | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
PG Pamestoixima GR | 2.95 | 1.34 | 92.1% |
SP Superbet PL | 2.85 | 1.36 | 92.1% |
SR Superbet RO | 2.85 | 1.36 | 92.1% |
SU Superbet | 2.85 | 1.36 | 92.1% |
TD Tipico DE | 2.85 | 1.35 | 91.6% |
CS Caesars Sportsbook | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
WN WilliamHill NJ | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
AI AdmiralBet IT | 2.90 | 1.33 | 91.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
LO Lottoland | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
MR MrBit RO | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
AB All British Casino | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
LI LibraBet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
PO Powbet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
QU QuickWin | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
RA Rabona | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
QI Quigioco IT | 2.92 | 1.32 | 90.9% |
NE NetBet | 2.87 | 1.33 | 90.9% |
NI NetBet IT | 2.87 | 1.33 | 90.9% |
MB Mozzart Bet | 2.75 | 1.34 | 90.1% |
SP sportwetten.de | 2.90 | 1.30 | 89.8% |
BE Betstar | 2.90 | 1.30 | 89.8% |
EI Eurobet IT | 2.85 | 1.30 | 89.3% |
BE Bet3000 | 2.70 | 1.30 | 87.8% |
WE Wettarena | 2.70 | 1.30 | 87.8% |
BP Betano PT | 2.42 | 1.34 | 86.2% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Les Deux Équipes Marquent · 2nd Half pour Heracles Almelo vs TOP Oss ?
Les meilleures cotes sont Non 1.42 chez Betano et Oui 3.10 chez 888Sport, comparées entre 44 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 31 oct. 2026, 08:47 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Betano propose la meilleure cote de 1.42 sur Non — une probabilité implicite de 69%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Heracles Almelo vs TOP Oss ?
Sur Oui, la meilleure cote (3.10) paie 29.2% de plus que la plus basse (2.40) parmi les 44 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Heracles Almelo vs TOP Oss ?
Betano offre le meilleur taux de retour à 93.9%, devant Betano BG (93.9%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Heracles Almelo vs TOP Oss ?
19:00 UTC, en Eerste Divisie.