Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
Heracles Almelo vs TOP Oss
Mon 02 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
26 oct. 2026, 10:31 UTC
Au 26 oct. 2026, 10:31 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.36 (Winamax DE, 68%) et se renforce — 2 des 3 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (2.95) paie 7.3% de plus que la plus basse (2.75). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.1%. Oui raccourci 1.42→1.34 (-5.6%) sur 16h (amplitude 1.31–1.42).
Oui 1.36 (Winamax DE) · Non 2.95 (Winamax DE)
26 oct. 2026, 06:58 UTC
Au 26 oct. 2026, 06:58 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.36 (7Bet LT, 70%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 9 des 9 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (3.15) paie 12.5% de plus que la plus basse (2.80). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.0%. Oui raccourci 1.40→1.36 (-2.6%) sur 39h (amplitude 1.33–1.40).
Oui 1.36 (7Bet LT) · Non 3.15 (Winamax DE)
24 oct. 2026, 19:23 UTC
Au 24 oct. 2026, 19:23 UTC, BettingView compare 6 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.40 (7Bet LT, 67%). Sur Non, la meilleure cote (2.85) paie 9.6% de plus que la plus basse (2.60). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.0%.
Oui 1.40 (7Bet LT) · Non 2.85 (Winamax DE)
24 oct. 2026, 15:50 UTC
Au 24 oct. 2026, 15:50 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.40 (7Bet LT, 66%). Sur Non, la meilleure cote (2.71) paie 4.4% de plus que la plus basse (2.60). Meilleur taux de retour : 7Bet LT, 92.4%.
Oui 1.40 (7Bet LT) · Non 2.71 (7Bet LT)
Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half
54 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 1.37 | 2.95 | 93.6% |
VA Vave | 1.37 | 2.95 | 93.6% |
20 20Bet | 1.37 | 2.95 | 93.6% |
IV IviBet | 1.37 | 2.95 | 93.6% |
TO TonyBet | 1.37 | 2.95 | 93.6% |
TL TonyBet LV | 1.37 | 2.95 | 93.6% |
WD Winamax DE | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
SB Starcasino BE | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
ED Expekt DK | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
LD LeoVegas DK | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
MI Midnite | 1.33 | 2.90 | 91.2% |
KS Kaiyun Sports | 1.33 | 2.88 | 91.0% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.33 | 2.88 | 91.0% |
LS Leyu Sports | 1.33 | 2.88 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
PO Powbet | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
RA Rabona | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.34 | 2.75 | 90.1% |
BC BC.Game | 1.30 | — | — |
BE BetOnRed | 1.30 | — | — |
BL Bluechip | 1.30 | — | — |
CO Coolzino | 1.30 | — | — |
CR CryptoLeo | 1.30 | — | — |
EB Esportiva Bet | 1.30 | — | — |
FO FortuneJack | 1.30 | — | — |
NI Ninecasino | 1.30 | — | — |
PB Pix Bet | 1.30 | — | — |
RO Rollbit | 1.30 | — | — |
BE Betfury | 1.30 | — | — |
BA BetWhale AG | 1.30 | — | — |
RA RajBet | 1.30 | — | — |
RA Razed | 1.30 | — | — |
DU Duel | 1.30 | — | — |
RA Rainbet | 1.30 | — | — |
RO Roobet | 1.30 | — | — |
BE Betify | 1.30 | — | — |
BE Betplay | 1.30 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half pour Heracles Almelo vs TOP Oss ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.36 chez Winamax DE et Non 2.95 chez Winamax DE, comparées entre 3 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 26 oct. 2026, 10:31 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Winamax DE propose la meilleure cote de 1.36 sur Oui — une probabilité implicite de 68%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Heracles Almelo vs TOP Oss ?
Sur Non, la meilleure cote (2.95) paie 7.3% de plus que la plus basse (2.75) parmi les 3 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Heracles Almelo vs TOP Oss ?
Winamax DE offre le meilleur taux de retour à 93.1%, devant Kaiyun Sports (91.1%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Heracles Almelo vs TOP Oss ?
19:00 UTC, en Eerste Divisie.