Football › Pays-Bas › Eerste Divisie
Heracles Almelo vs TOP Oss
Mon 02 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
26 oct. 2026, 10:31 UTC
Au 26 oct. 2026, 10:31 UTC, BettingView compare 40 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 3.75 sur Heracles Almelo vs TOP Oss (Eerste Divisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.75 (888Sport, 55%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 24 des 40 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.12) paie 13.4% de plus que la plus basse (1.87). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.4%. Moins de raccourci 2.14→2.05 (-4.2%) sur 1h (amplitude 2.05–2.14).
Plus de 1.75 (888Sport) · Moins de 2.12 (Jazz Sports)
Plus Moins Temps Plein · 3.75
113 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 1.98 | 1.90 | 97.0% |
SB SBOBET | 2.01 | 1.87 | 96.9% |
KS Kaiyun Sports | 1.96 | 1.90 | 96.5% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.96 | 1.90 | 96.5% |
LS Leyu Sports | 1.96 | 1.90 | 96.5% |
DA Dafabet | 1.94 | 1.91 | 96.2% |
NE Nextbet | 1.94 | 1.91 | 96.2% |
19 198Bet | 1.96 | 1.88 | 96.0% |
SO Solabet | 1.96 | 1.88 | 96.0% |
JS Jazz Sports | 1.95 | 1.88 | 95.7% |
VE Vertex | 1.96 | 1.86 | 95.4% |
PG Pamestoixima GR | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
3E 3et | 1.91 | 1.88 | 94.7% |
DU Duelbits | 1.92 | 1.86 | 94.5% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.87 | 94.5% |
PS Pinnacle Sports | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
AB Asports Bet | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
BE Bet487 | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
OL OLE777 | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
PI Pin88 | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
PS PS3838 | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
PS Pinnacle SE | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
BE Betano | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
BC Betano CA | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
BD Betano DK | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
BM Betano MX | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
BP Betano PE | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
BR Betano RO | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
BB Betano BG | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
BC Betano CZ | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
VA Vave | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
20 20Bet | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
IV IviBet | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
TO TonyBet | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
BA BetOnline AG | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
LA LowVig AG | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
SA SportBetting AG | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
TG Tiger Gaming | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
CL Cloudbet | 1.87 | 1.84 | 92.7% |
NS Napoleon Sports BE | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SR Superbet RO | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SU Superbet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
1X 1xBet | 1.85 | 1.83 | 91.9% |
22 22Bet | 1.85 | 1.83 | 91.9% |
1X 1xBit | 1.85 | 1.83 | 91.9% |
BE BetWinner | 1.85 | 1.83 | 91.9% |
FA FairPari | 1.85 | 1.83 | 91.9% |
ME MegaPari | 1.85 | 1.83 | 91.9% |
ME MelBet | 1.85 | 1.83 | 91.9% |
AS ATG SE | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
BB Bally Bet | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
BN Betcity NL | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
BU BetMGM UK | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
BE BetParx | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
BE BetPlay | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
BE BetRivers | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
SU SugarHouse | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
BE BetUK | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
BB Bingoal BE | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
ES Expekt SE | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
JN Jacks NL | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
KT KTO | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
KB KTO BR | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
LE LeoVegas | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
PA PAF | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
PL PafBet LV | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
PS PAF SE | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
PE paf ES | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
P+ Proline + | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
RC Rushbet CO | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
SB Scooore BE | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
SS Svenska Spel | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
TA TABtouch AU | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
UN Unibet | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
UB Unibet BE | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
UA Unibet AU | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
UD Unibet DK | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
UI Unibet IE | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
UN Unibet NL | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
US Unibet SE | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
VI Virginbet | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
LI LiveScoreBet | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
NE NetBet | 1.84 | 1.82 | 91.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
LO Lottoland | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
MR MrBit RO | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
AB All British Casino | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
LI LibraBet | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
MC MerkurXtip CZ | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
PO Powbet | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
QU QuickWin | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
RA Rabona | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
BD Betinia DK | 1.85 | 1.79 | 90.9% |
CD CampoBet DK | 1.85 | 1.79 | 90.9% |
EB Estrela Bet | 1.85 | 1.79 | 90.9% |
EB EstrelaBet BR | 1.85 | 1.79 | 90.9% |
SH SharpBet | 1.92 | — | — |
WR WinBet RO | — | 1.83 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 3.75 pour Heracles Almelo vs TOP Oss ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.75 chez 888Sport et Moins de 2.12 chez Jazz Sports, comparées entre 40 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 26 oct. 2026, 10:31 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
888Sport propose la meilleure cote de 1.75 sur Plus de — une probabilité implicite de 55%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Heracles Almelo vs TOP Oss ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.12) paie 13.4% de plus que la plus basse (1.87) parmi les 40 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Heracles Almelo vs TOP Oss ?
Jazz Sports offre le meilleur taux de retour à 95.4%, devant WinBet BG (94.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Heracles Almelo vs TOP Oss ?
19:00 UTC, en Eerste Divisie.