Football › Chili › Primera Division
Université du Chili vs CD Cobresal
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 21:27 UTC
Au 01 nov. 2026, 21:27 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.64 (Superbet PL, 57%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 4 des 4 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (1.64) paie 5.8% de plus que la plus basse (1.55). Meilleur taux de retour : Superbet PL, 92.1%. Oui raccourci 1.72→1.55 (-9.9%) sur 14h (amplitude 1.55–1.72).
Oui 1.64 (Superbet PL) · Non 2.17 (NetBet)
01 nov. 2026, 12:53 UTC
Au 01 nov. 2026, 12:53 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). NetBet propose Oui 1.72 et Non 1.91. Oui est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 53%.
Oui 1.72 (NetBet) · Non 1.91 (NetBet)
Équipe 2 Marquera
50 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 1.67 | 2.20 | 94.8% |
WN WilliamHill NJ | 1.67 | 2.20 | 94.8% |
BE Betsson | 1.66 | 2.20 | 94.6% |
BB betFIRST BE | 1.66 | 2.20 | 94.6% |
BE Betsafe | 1.66 | 2.20 | 94.6% |
IN Inkabet | 1.66 | 2.20 | 94.6% |
NO NordicBet | 1.66 | 2.20 | 94.6% |
CO Coral | 1.65 | 2.15 | 93.4% |
LA Ladbrokes | 1.65 | 2.15 | 93.4% |
BC BC.Game | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
BE BetOnRed | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
BL Bluechip | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
CO Coolzino | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
CR CryptoLeo | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
EB Esportiva Bet | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
FO FortuneJack | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
NI Ninecasino | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
PB Pix Bet | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
RO Rollbit | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
BE Betfury | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
BA BetWhale AG | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
RA RajBet | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
RA Razed | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
BL Blaze | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
BB Blaze BR | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
TR TrustDice | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
DU Duel | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
RA Rainbet | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
RO Roobet | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
BE Betify | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
BE Betplay | 1.64 | 2.16 | 93.2% |
CA CASHPOINT | 1.61 | 2.18 | 92.6% |
BB Betcenter BE | 1.61 | 2.18 | 92.6% |
MB Merkur Bets | 1.61 | 2.18 | 92.6% |
MR MaxBet RS | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
SP Superbet PL | 1.61 | 2.15 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.61 | 2.15 | 92.1% |
SU Superbet | 1.61 | 2.15 | 92.1% |
OD OddSet | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
NI NetBet IT | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
TD Tipico DE | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 1.55 | 2.19 | 90.8% |
CE Codere ES | 1.57 | 2.15 | 90.7% |
PL PlayNow | 1.59 | 2.10 | 90.6% |
AI AdmiralBet IT | 1.58 | 2.10 | 90.2% |
PI PokerStars IT | 1.52 | 2.15 | 89.0% |
SI Sisal IT | 1.52 | 2.15 | 89.0% |
SI Snai IT | 1.52 | 2.15 | 89.0% |
EI Eurobet IT | 1.55 | 2.05 | 88.3% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Marquera pour Universidad de Chile vs Cobresal ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.64 chez Superbet PL et Non 2.17 chez NetBet, comparées entre 4 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 21:27 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Superbet PL propose la meilleure cote de 1.64 sur Oui — une probabilité implicite de 57%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Universidad de Chile vs Cobresal ?
Sur Oui, la meilleure cote (1.64) paie 5.8% de plus que la plus basse (1.55) parmi les 4 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Universidad de Chile vs Cobresal ?
Superbet PL offre le meilleur taux de retour à 92.1%, devant Superbet RO (92.1%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Universidad de Chile vs Cobresal ?
23:00 UTC, en Primera Division.