Football › Chili › Primera Division
Université du Chili vs CD Cobresal
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:52 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:52 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, coup d'envoi 18:00 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.21 (Vave, 43%) — mais le marché s'oriente vers Match nul, raccourci chez 10 des 18 bookmakers. Sur 2nd, la meilleure cote (2.21) paie 12.8% de plus que la plus basse (1.96). Meilleur taux de retour : Vave, 91.8%. 2nd raccourci 2.05→2.03 (-1%) sur 47h (amplitude 2.03–2.23).
1st 3.05 (Quigioco IT) · Match nul 3.55 (Quigioco IT) · 2nd 2.21 (Vave)
01 nov. 2026, 21:27 UTC
Au 01 nov. 2026, 21:27 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.25 (1xBet, 41%) et se renforce — 7 des 9 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul s'allongent. Sur 2nd, la meilleure cote (2.25) paie 8.0% de plus que la plus basse (2.08). Meilleur taux de retour : 1xBet, 92.7%.
1st 2.90 (1xBet) · Match nul 3.45 (1xBet) · 2nd 2.25 (1xBet)
31 oct. 2026, 12:55 UTC
Au 31 oct. 2026, 12:55 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.17 (Golden Palace Sports BE, 41%). Sur Match nul, la meilleure cote (3.14) paie 4.8% de plus que la plus basse (3.00). Meilleur taux de retour : 7Bet LT, 88.5%.
1st 2.90 (7Bet LT) · Match nul 3.14 (7Bet LT) · 2nd 2.17 (Golden Palace Sports BE)
Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique
50 bookmakers| Bookmaker | Premier | X | Deuxième | Retour |
|---|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.85 | 3.50 | 2.21 | 91.8% |
NE Nextbet | 2.85 | 3.50 | 2.21 | 91.8% |
VA Vave | 2.85 | 3.50 | 2.21 | 91.8% |
20 20Bet | 2.85 | 3.50 | 2.21 | 91.8% |
IV IviBet | 2.85 | 3.50 | 2.21 | 91.8% |
TO TonyBet | 2.85 | 3.50 | 2.21 | 91.8% |
TL TonyBet LV | 2.85 | 3.50 | 2.21 | 91.8% |
NI NetBet IT | 2.80 | 3.45 | 2.18 | 90.4% |
TI TipTorro | 2.80 | 3.45 | 2.18 | 90.4% |
1X 1xBet | 3.00 | 3.50 | 2.03 | 90.0% |
22 22Bet | 3.00 | 3.50 | 2.03 | 90.0% |
1X 1xBit | 3.00 | 3.50 | 2.03 | 90.0% |
BE BetWinner | 3.00 | 3.50 | 2.03 | 90.0% |
FA FairPari | 3.00 | 3.50 | 2.03 | 90.0% |
ME MegaPari | 3.00 | 3.50 | 2.03 | 90.0% |
ME MelBet | 3.00 | 3.50 | 2.03 | 90.0% |
SP Superbet PL | 2.80 | 3.45 | 2.12 | 89.4% |
QI Quigioco IT | 3.05 | 3.55 | 1.96 | 89.3% |
EI Eurobet IT | 2.95 | 3.45 | 2.00 | 88.6% |
SB Starcasino BE | 2.86 | 3.33 | 2.08 | 88.5% |
7L 7Bet LT | 2.86 | 3.33 | 2.08 | 88.5% |
AL AlphaWin | 2.86 | 3.33 | 2.08 | 88.5% |
SP Sportaza | 2.86 | 3.33 | 2.08 | 88.5% |
SP Sportuna | 2.86 | 3.33 | 2.08 | 88.5% |
WA Wazamba | 2.86 | 3.33 | 2.08 | 88.5% |
AT Apuesta Total | 2.86 | 3.33 | 2.08 | 88.5% |
BD Betinia DK | 2.86 | 3.33 | 2.08 | 88.5% |
CD CampoBet DK | 2.86 | 3.33 | 2.08 | 88.5% |
EB Estrela Bet | 2.86 | 3.33 | 2.08 | 88.5% |
EB EstrelaBet BR | 2.86 | 3.33 | 2.08 | 88.5% |
FE FEZbet | 2.86 | 3.33 | 2.08 | 88.5% |
GR GreatWin | 2.86 | 3.33 | 2.08 | 88.5% |
WM Winpot MX | 2.86 | 3.33 | 2.08 | 88.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.83 | 3.25 | 2.08 | 87.7% |
LO Lottoland | 2.83 | 3.25 | 2.08 | 87.7% |
MR MrBit RO | 2.83 | 3.25 | 2.08 | 87.7% |
AB All British Casino | 2.83 | 3.25 | 2.08 | 87.7% |
LI LibraBet | 2.83 | 3.25 | 2.08 | 87.7% |
MC MerkurXtip CZ | 2.83 | 3.25 | 2.08 | 87.7% |
PO Powbet | 2.83 | 3.25 | 2.08 | 87.7% |
QU QuickWin | 2.83 | 3.25 | 2.08 | 87.7% |
RA Rabona | 2.83 | 3.25 | 2.08 | 87.7% |
CS Caesars Sportsbook | 2.75 | 3.30 | 2.10 | 87.5% |
WN WilliamHill NJ | 2.75 | 3.30 | 2.10 | 87.5% |
PI PokerStars IT | 2.90 | 3.40 | 1.97 | 87.2% |
SI Sisal IT | 2.90 | 3.40 | 1.97 | 87.2% |
SI Snai IT | 2.90 | 3.40 | 1.97 | 87.2% |
SR Superbet RO | 2.80 | — | 2.12 | — |
SU Superbet | 2.80 | — | 2.12 | — |
SR Superbet RS | 2.80 | — | 2.12 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique pour Universidad de Chile vs Cobresal ?
Les meilleures cotes sont 2nd 2.21 chez Vave, 1st 3.05 chez Quigioco IT et Match nul 3.55 chez Quigioco IT, comparées entre 18 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:52 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2nd pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 2.21 sur 2nd — une probabilité implicite de 43%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Universidad de Chile vs Cobresal ?
Sur 2nd, la meilleure cote (2.21) paie 12.8% de plus que la plus basse (1.96) parmi les 18 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Universidad de Chile vs Cobresal ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 91.8%, devant TipTorro (90.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Universidad de Chile vs Cobresal ?
18:00 UTC, en Primera Division.