Football › Chili › Primera Division
Université du Chili vs CD Cobresal
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 21:27 UTC
Au 01 nov. 2026, 21:27 UTC, BettingView compare 6 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser sur Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.67 (Hard Rock Bet, 58%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 4 des 6 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (2.29) paie 9.9% de plus que la plus basse (2.08). Meilleur taux de retour : Hard Rock Bet, 93.9%. Non raccourci 1.80→1.56 (-13.6%) sur 33h (amplitude 1.56–1.80).
Oui 2.29 (7Bet LT) · Non 1.67 (Hard Rock Bet)
31 oct. 2026, 12:55 UTC
Au 31 oct. 2026, 12:55 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser sur Universidad de Chile vs Cobresal (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). 7Bet LT propose Non 1.80 et Oui 1.90. Non est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 51%.
Oui 1.90 (7Bet LT) · Non 1.80 (7Bet LT)
Équipe 1 Sans Encaisser
45 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
BC BC.Game | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
BE BetOnRed | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
BL Bluechip | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
CO Coolzino | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
CR CryptoLeo | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
EB Esportiva Bet | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
FO FortuneJack | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
NI Ninecasino | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
PB Pix Bet | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
RO Rollbit | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
BE Betfury | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
BA BetWhale AG | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
RA RajBet | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
RA Razed | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
BL Blaze | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
BB Blaze BR | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
TR TrustDice | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
DU Duel | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
RA Rainbet | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
RO Roobet | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
BE Betify | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
BE Betplay | 2.17 | 1.64 | 93.4% |
SB Starcasino BE | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
NA Neds AU | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
WD Winamax DE | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
WE Winamax ES | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
CO Coral | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
LA Ladbrokes | 2.15 | 1.61 | 92.1% |
VA Vave | 2.12 | 1.61 | 91.5% |
20 20Bet | 2.12 | 1.61 | 91.5% |
IV IviBet | 2.12 | 1.61 | 91.5% |
TO TonyBet | 2.12 | 1.61 | 91.5% |
TL TonyBet LV | 2.12 | 1.61 | 91.5% |
MI Midnite | 2.10 | 1.62 | 91.5% |
PL PlayNow | 2.10 | 1.61 | 91.1% |
QI Quigioco IT | 2.19 | 1.55 | 90.8% |
CE Codere ES | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
DR Draftkings | 2.10 | 1.59 | 90.4% |
TI TipTorro | 2.06 | 1.59 | 89.7% |
WF Winamax FR | 1.96 | 1.52 | 85.6% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Sans Encaisser pour Universidad de Chile vs Cobresal ?
Les meilleures cotes sont Non 1.67 chez Hard Rock Bet et Oui 2.29 chez 7Bet LT, comparées entre 6 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 21:27 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Hard Rock Bet propose la meilleure cote de 1.67 sur Non — une probabilité implicite de 58%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Universidad de Chile vs Cobresal ?
Sur Oui, la meilleure cote (2.29) paie 9.9% de plus que la plus basse (2.08) parmi les 6 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Universidad de Chile vs Cobresal ?
Hard Rock Bet offre le meilleur taux de retour à 93.9%, devant Winamax DE (92.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Universidad de Chile vs Cobresal ?
23:00 UTC, en Primera Division.