Fútbol › Noruega › 1st Division
Stabaek IF vs Stromsgodset
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov 2026, 18:33 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 18:33 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Gana Sin Recibir Gol en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). No es el favorito con una mejor cuota de 1.04 (Apuesta Total, 89%) y se refuerza — 2 de 2 casas han recortado su cuota, mientras que Sí se alargan. En Sí, la mejor cuota (8.80) paga un 10.0% más que la más baja (8.00). Mayor retorno: Apuesta Total, 92.0%. Sí alargada 5.30→6.75 (+27.4%) en 72h (rango 5.30–6.75).
Sí 8.80 (1xBet) · No 1.04 (Apuesta Total)
04 nov 2026, 15:15 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 15:15 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Gana Sin Recibir Gol en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). No es el favorito con una mejor cuota de 1.06 (Apuesta Total, 88%) — pero el mercado se inclina hacia Sí, recortada en 2 de 2 casas. En Sí, la mejor cuota (7.50) paga un 7.1% más que la más baja (7.00). Mayor retorno: Apuesta Total, 92.2%. Sí alargada 5.30→6.75 (+27.4%) en 72h (rango 5.30–6.75).
Sí 7.50 (1xBet) · No 1.06 (Apuesta Total)
03 nov 2026, 12:36 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 12:36 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Gana Sin Recibir Gol en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). No es el favorito con una mejor cuota de 1.04 (Apuesta Total, 88%) y se refuerza — 2 de 2 casas han recortado su cuota. En Sí, la mejor cuota (8.00) paga un 6.7% más que la más baja (7.50). Mayor retorno: Apuesta Total, 92.0%. Sí alargada 5.30→6.10 (+15.1%) en 44h (rango 5.30–6.10).
Sí 8.00 (Apuesta Total) · No 1.04 (Apuesta Total)
03 nov 2026, 04:54 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 04:54 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Gana Sin Recibir Gol en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 1xBet ofrece No 1.04 y Sí 7.50. No es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 88%. Sí alargada 5.30→5.75 (+8.5%) en 31h (rango 5.30–5.75).
Sí 7.50 (1xBet) · No 1.04 (1xBet)
Equipo 2 Gana Sin Recibir Gol
4 casas| Casa de apuestas | Sí | No | Retorno |
|---|---|---|---|
BE Betsafe | 8.00 | 1.06 | 93.6% |
BE Betsson | 8.00 | 1.06 | 93.6% |
IN Inkabet | 8.00 | 1.06 | 93.6% |
1X 1xBet | 9.30 | 1.02 | 91.9% |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Equipo 2 Gana Sin Recibir Gol para Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Las mejores cuotas son No 1.04 en Apuesta Total y Sí 8.80 en 1xBet, comparadas entre 2 casas disponibles en Perú (a fecha de 04 nov 2026, 18:33 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para No en este partido?
Apuesta Total ofrece la mejor cuota de 1.04 en No — una probabilidad implícita del 89%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
En Sí, la mejor cuota (8.80) paga un 10.0% más que la más baja (8.00) entre las 2 casas comparadas.
¿Qué casa ofrece el mayor retorno en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Apuesta Total ofrece el mayor retorno con un 92.0%, por delante de 1xBet (92.0%).
¿Cuándo comienza Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
12:00 UTC, en 1st Division.