Fútbol › Noruega › 1st Division
Stabaek IF vs Stromsgodset
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov 2026, 23:47 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 23:47 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 1 Gana Cualquiera de los Tiempos en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Sí es el favorito con una mejor cuota de 1.45 (Betsson, 65%) y se refuerza — 3 de 3 casas han recortado su cuota, mientras que No se alargan. En Sí, la mejor cuota (1.45) paga un 3.6% más que la más baja (1.40). Mayor retorno: Betsson, 93.7%. Sí recortada 1.56→1.41 (-9.6%) en 50h (rango 1.41–1.56).
Sí 1.45 (Betsson) · No 2.71 (Apuesta Total)
03 nov 2026, 12:36 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 12:36 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 1 Gana Cualquiera de los Tiempos en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Sí es el favorito con una mejor cuota de 1.47 (1xBet, 63%) y se refuerza — 3 de 3 casas han recortado su cuota, mientras que No se alargan. En Sí, la mejor cuota (1.47) paga un 3.5% más que la más baja (1.42). Mayor retorno: Apuesta Total, 92.6%. Sí recortada 1.56→1.47 (-5.8%) en 14h (rango 1.47–1.56).
Sí 1.47 (1xBet) · No 2.55 (Apuesta Total)
03 nov 2026, 04:54 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 04:54 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 1 Gana Cualquiera de los Tiempos en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Sí es el favorito con una mejor cuota de 1.53 (1xBet, 60%) y se refuerza — 2 de 2 casas han recortado su cuota, mientras que No se alargan. En Sí, la mejor cuota (1.53) paga un 4.1% más que la más baja (1.47). Mayor retorno: 1xBet, 92.0%. Sí recortada 1.56→1.53 (-1.9%) en 8h (rango 1.53–1.56).
Sí 1.53 (1xBet) · No 2.31 (1xBet)
02 nov 2026, 19:52 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 19:52 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Equipo 1 Gana Cualquiera de los Tiempos en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Betano ofrece Sí 1.65. Sí es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 100%.
Sí 1.65 (Betano)
Equipo 1 Gana Cualquiera de los Tiempos
5 casas| Casa de apuestas | Sí | No | Retorno |
|---|---|---|---|
BE Betsafe | 1.43 | 2.70 | 93.5% |
BE Betsson | 1.43 | 2.70 | 93.5% |
IN Inkabet | 1.43 | 2.70 | 93.5% |
AT Apuesta Total | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
1X 1xBet | 1.41 | 2.64 | 91.9% |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Equipo 1 Gana Cualquiera de los Tiempos para Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Las mejores cuotas son Sí 1.45 en Betsson y No 2.71 en Apuesta Total, comparadas entre 3 casas disponibles en Perú (a fecha de 04 nov 2026, 23:47 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para Sí en este partido?
Betsson ofrece la mejor cuota de 1.45 en Sí — una probabilidad implícita del 65%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
En Sí, la mejor cuota (1.45) paga un 3.6% más que la más baja (1.40) entre las 3 casas comparadas.
¿Qué casa ofrece el mayor retorno en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Betsson ofrece el mayor retorno con un 93.7%, por delante de Apuesta Total (92.4%).
¿Cuándo comienza Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
12:00 UTC, en 1st Division.