Fútbol › Noruega › 1st Division
Stabaek IF vs Stromsgodset
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov 2026, 12:36 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 12:36 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Resultado Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Stabaek IF es el favorito con una mejor cuota de 2.03 (1xBet, 46%) y se refuerza — 2 de 3 casas han recortado su cuota, mientras que Empate y Stroemsgodset IF se alargan. En Stabaek IF, la mejor cuota (2.03) paga un 3.6% más que la más baja (1.96). Mayor retorno: 1xBet, 92.6%. Stabaek IF recortada 2.66→2.00 (-24.8%) en 16h (rango 2.00–2.66).
Stabaek IF 2.03 (1xBet) · Empate 4.00 (Apuesta Total) · Stroemsgodset IF 3.10 (Betano)
03 nov 2026, 04:54 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 04:54 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Resultado Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Stabaek IF es el favorito con una mejor cuota de 2.15 (Betano, 43%) y se refuerza — 2 de 2 casas han recortado su cuota, mientras que Stroemsgodset IF se alargan. En Empate, la mejor cuota (3.90) paga un 4.0% más que la más baja (3.75). Mayor retorno: 1xBet, 92.6%. Stabaek IF recortada 2.66→2.15 (-19.2%) en 10h (rango 2.15–2.66).
Stabaek IF 2.15 (Betano) · Empate 3.90 (1xBet) · Stroemsgodset IF 2.85 (Betano)
02 nov 2026, 19:52 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 19:52 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Resultado Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Betano ofrece Stroemsgodset IF 2.25, Stabaek IF 2.65 y Empate 3.90. Stroemsgodset IF es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 41%. Stroemsgodset IF alargada 2.27→2.48 (+9.3%) en 1h (rango 2.27–2.48).
Stabaek IF 2.65 (Betano) · Empate 3.90 (Betano) · Stroemsgodset IF 2.25 (Betano)
Resultado Tiempo Completo
5 casas| Casa de apuestas | 1 | X | 2 | Retorno |
|---|---|---|---|---|
1X 1xBet | 2.03 | 3.92 | 3.02 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.96 | 4.00 | 3.00 | 91.4% |
BE Betsafe | 2.02 | 3.70 | 2.90 | 90.1% |
BE Betsson | 2.02 | 3.70 | 2.90 | 90.1% |
IN Inkabet | 2.02 | 3.70 | 2.90 | 90.1% |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Resultado Tiempo Completo para Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Las mejores cuotas son Stabaek IF 2.03 en 1xBet, Stroemsgodset IF 3.10 en Betano y Empate 4.00 en Apuesta Total, comparadas entre 3 casas disponibles en Perú (a fecha de 03 nov 2026, 12:36 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para Stabaek IF en este partido?
1xBet ofrece la mejor cuota de 2.03 en Stabaek IF — una probabilidad implícita del 46%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
En Stabaek IF, la mejor cuota (2.03) paga un 3.6% más que la más baja (1.96) entre las 3 casas comparadas.
¿Qué casa ofrece el mayor retorno en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
1xBet ofrece el mayor retorno con un 92.6%, por delante de Betano (92.5%).
¿Cuándo comienza Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
12:00 UTC, en 1st Division.