Fútbol › Noruega › 1st Division
Stabaek IF vs Stromsgodset
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov 2026, 15:15 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 15:15 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Marcador Exacto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 2+ es el favorito con una mejor cuota de 1.76 (1xBet, 26%) — pero el mercado se inclina hacia 0, recortada en 1 de 3 casas. En Stroemsgodset IF, la mejor cuota (3.40) paga un 13.3% más que la más baja (3.00). 3 recortada 6.00→5.50 (-8.3%) en 1h (rango 5.50–6.00).
0 5.00 (Apuesta Total) · Stabaek IF 3.00 (Apuesta Total) · Stroemsgodset IF 3.40 (bet365) · 3 5.50 (bet365) · 4 12.00 (Apuesta Total) · 5 23.00 (bet365) · 2+ 1.76 (1xBet) · 3+ 3.20 (1xBet) · 4+ 8.00 (1xBet) · 5+ 21.00 (Apuesta Total)
03 nov 2026, 12:36 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 12:36 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Marcador Exacto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 2+ es el favorito con una mejor cuota de 1.75 (1xBet, 27%) y se refuerza — 1 de 3 casas han recortado su cuota, mientras que 0 y Stabaek IF se alargan. En 0, la mejor cuota (5.33) paga un 31.7% más que la más baja (4.05). 2+ recortada 1.78→1.75 (-1.7%) en 8h (rango 1.75–1.78).
0 5.33 (Apuesta Total) · Stabaek IF 3.00 (Apuesta Total) · Stroemsgodset IF 3.35 (Betano) · 3 5.80 (Betano) · 4 12.00 (Apuesta Total) · 2+ 1.75 (1xBet) · 3+ 3.20 (1xBet) · 4+ 8.00 (1xBet) · 5+ 21.00 (Apuesta Total)
03 nov 2026, 04:54 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 04:54 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Marcador Exacto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 2+ es el favorito con una mejor cuota de 1.75 (1xBet, 28%) — pero el mercado se inclina hacia 0, recortada en 1 de 2 casas. En 0, la mejor cuota (4.90) paga un 22.5% más que la más baja (4.00). 2+ recortada 1.78→1.75 (-1.7%) en 8h (rango 1.75–1.78).
0 4.90 (1xBet) · Stabaek IF 2.95 (Betano) · Stroemsgodset IF 3.35 (Betano) · 3 5.80 (Betano) · 2+ 1.75 (1xBet) · 3+ 3.30 (1xBet) · 4+ 8.00 (1xBet)
02 nov 2026, 19:52 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 19:52 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Marcador Exacto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Betano ofrece Stabaek IF 2.92, Stroemsgodset IF 3.35, 0 4.05, 3 5.80 y 4+ 6.60. Stabaek IF es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 28%.
0 4.05 (Betano) · Stabaek IF 2.92 (Betano) · Stroemsgodset IF 3.35 (Betano) · 3 5.80 (Betano) · 4+ 6.60 (Betano)
Marcador Exacto Tiempo Completo · 1st Half
4 casas| Resultado | Mejor cuota |
|---|---|
| 0 | 5.33 |
| 1 | 3.00 |
| 2 | 3.40 |
| 3 | 5.55 |
| 4 | 12.00 |
| 5 | 23.00 |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 1.76 |
| 3+ | 3.20 |
| 4+ | 6.30 |
| 5+ | 21.00 |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Marcador Exacto Tiempo Completo · 1st Half para Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Las mejores cuotas son 2+ 1.76 en 1xBet, Stabaek IF 3.00 en Apuesta Total, 3+ 3.20 en 1xBet, Stroemsgodset IF 3.40 en bet365, 0 5.00 en Apuesta Total, 3 5.50 en bet365 y 4 más, comparadas entre 3 casas disponibles en Perú (a fecha de 04 nov 2026, 15:15 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para 2+ en este partido?
1xBet ofrece la mejor cuota de 1.76 en 2+ — una probabilidad implícita del 26%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
En Stroemsgodset IF, la mejor cuota (3.40) paga un 13.3% más que la más baja (3.00) entre las 3 casas comparadas.
¿Cuándo comienza Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
12:00 UTC, en 1st Division.