Fútbol › Países Bajos › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov 2026, 23:52 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 23:52 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Resultado Tiempo Completo · 2nd Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.65 (Betano, 56%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 1 de 2 casas. En PSV Eindhoven, la mejor cuota (1.65) paga un 3.1% más que la más baja (1.60). Mayor retorno: Betano, 90.9%.
SC Cambuur 5.00 (Winpot MX) · Empate 3.50 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.65 (Betano)
03 nov 2026, 21:29 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 21:29 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Resultado Tiempo Completo · 2nd Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.65 (Betano, 56%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 2 de 2 casas. En PSV Eindhoven, la mejor cuota (1.65) paga un 3.1% más que la más baja (1.60). Mayor retorno: Betano, 90.9%.
SC Cambuur 5.00 (Winpot MX) · Empate 3.50 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.65 (Betano)
03 nov 2026, 12:41 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 12:41 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Resultado Tiempo Completo · 2nd Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.65 (Betano, 56%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 2 de 2 casas. En PSV Eindhoven, la mejor cuota (1.65) paga un 3.1% más que la más baja (1.60). Mayor retorno: Betano, 90.9%.
SC Cambuur 5.00 (Winpot MX) · Empate 3.50 (Winpot MX) · PSV Eindhoven 1.65 (Betano)
02 nov 2026, 16:48 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 16:48 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Resultado Tiempo Completo · 2nd Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.60 (Betano, 57%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 1 de 2 casas. En Empate, la mejor cuota (3.55) paga un 6.5% más que la más baja (3.33). Mayor retorno: Betano, 91.0%.
SC Cambuur 5.33 (Winpot MX) · Empate 3.55 (Betano) · PSV Eindhoven 1.60 (Betano)
01 nov 2026, 21:19 UTC
A fecha de 01 nov 2026, 21:19 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Resultado Tiempo Completo · 2nd Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.60 (Betano, 57%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 1 de 2 casas. En SC Cambuur, la mejor cuota (5.50) paga un 5.8% más que la más baja (5.20). Mayor retorno: Betano, 91.0%. PSV Eindhoven alargada 1.41→1.56 (+10.6%) en 64h (rango 1.41–1.56).
SC Cambuur 5.50 (Winpot MX) · Empate 3.55 (Betano) · PSV Eindhoven 1.60 (Betano)
01 nov 2026, 19:38 UTC
A fecha de 01 nov 2026, 19:38 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Resultado Tiempo Completo · 2nd Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.62 (Betano, 57%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 2 de 2 casas. En SC Cambuur, la mejor cuota (5.50) paga un 7.8% más que la más baja (5.10). Mayor retorno: Betano, 91.0%. PSV Eindhoven alargada 1.41→1.56 (+10.6%) en 64h (rango 1.41–1.56).
SC Cambuur 5.50 (Winpot MX) · Empate 3.50 (Betano) · PSV Eindhoven 1.62 (Betano)
01 nov 2026, 15:24 UTC
A fecha de 01 nov 2026, 15:24 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Resultado Tiempo Completo · 2nd Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.60 (Betano, 57%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 1 de 2 casas. En SC Cambuur, la mejor cuota (5.50) paga un 5.8% más que la más baja (5.20). Mayor retorno: Betano, 90.7%.
SC Cambuur 5.50 (Winpot MX) · Empate 3.50 (Betano) · PSV Eindhoven 1.60 (Betano)
01 nov 2026, 13:16 UTC
A fecha de 01 nov 2026, 13:16 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Resultado Tiempo Completo · 2nd Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.60 (Betano, 57%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 1 de 2 casas. En SC Cambuur, la mejor cuota (5.50) paga un 5.8% más que la más baja (5.20). Mayor retorno: Betano, 90.7%.
SC Cambuur 5.50 (Winpot MX) · Empate 3.50 (Betano) · PSV Eindhoven 1.60 (Betano)
Resultado Tiempo Completo · 2nd Half
1 casas| Casa de apuestas | 1 | X | 2 | Retorno |
|---|---|---|---|---|
WM Winpot MX | 5.00 | 3.50 | 1.60 | 90.0% |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Resultado Tiempo Completo · 2nd Half para SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Las mejores cuotas son PSV Eindhoven 1.65 en Betano, Empate 3.50 en Winpot MX y SC Cambuur 5.00 en Winpot MX, comparadas entre 2 casas disponibles en México (a fecha de 04 nov 2026, 23:52 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para PSV Eindhoven en este partido?
Betano ofrece la mejor cuota de 1.65 en PSV Eindhoven — una probabilidad implícita del 56%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
En PSV Eindhoven, la mejor cuota (1.65) paga un 3.1% más que la más baja (1.60) entre las 2 casas comparadas.
¿Qué casa ofrece el mayor retorno en SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Betano ofrece el mayor retorno con un 90.9%, por delante de Winpot MX (90.0%).
¿Cuándo comienza SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
15:45 UTC, en Eredivisie.